Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общедоступные Угодья (УОП)


Vladimir G

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Заипу их в шишки но карту достану :)

Таких карт в Управлении охоты и охотничьих ресурсов нет :blink::) как сказали и по телефону и в ответе на письмо и еще сказали (дословно) что есть всего три крошечных участка УОП на всю МО но границы пока не определенны юредически потому что это долгий и финансово емкий процесс сильно извенялись что это их упущение и что на сайте нет такой информации заверили что обязательно все исправят :D и по данному мне совету написал письмо в Минсельхозпрод буду ждать ответ пока так :)

З.Ы и еще сказали что на памяти я первый кто задал такой вопрос :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • QWERT321

    27

  • Architector

    22

  • Vladimir G

    15

  • as-hunter

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Таких карт в Управлении охоты и охотничьих ресурсов нет :blink::) как сказали и по телефону и в ответе на письмо и еще сказали (дословно) что есть всего три крошечных участка УОП на всю МО но границы пока не определенны юредически потому что это долгий и финансово емкий процесс сильно извенялись что это их упущение и что на сайте нет такой информации заверили что обязательно все исправят :D и по данному мне совету написал письмо в Минсельхозпрод буду ждать ответ пока так :)

З.Ы и еще сказали что на памяти я первый кто задал такой вопрос :D

Прикольно, предложили фактически ещё разок написать письмо самим себе!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прикольно, предложили фактически ещё разок написать письмо самим себе!

Я точно такойже вопрос задал зачем ответ чтобы им в подразделение поступило оф указание :)

leT2MdsI.png

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я точно такойже вопрос задал зачем ответ чтобы им в подразделение поступило оф указание :)

leT2MdsI.png

Так у них же эта электронка как офиц.адрес прям на сайте Минсельхозпрода и указана: Адрес электронной почты Управления охоты и охотничьих ресурсов - omo50@List.ru или без пинка сверху тайну великую сболтнуть боятся!

А я-то от них ответа жду, наивный - видать надо главным писать, чтоб пнули :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так у них же эта электронка как офиц.адрес прям на сайте Минсельхозпрода и указана: Адрес электронной почты Управления охоты и охотничьих ресурсов - omo50@List.ru или без пинка сверху тайну великую сболтнуть боятся!

А я-то от них ответа жду, наивный - видать надо главным писать, чтоб пнули :D

Так за это и реч написал на omo50@List.ru ответили пиши на minsp@cnt.ru вопрос зачем ответ чтоб волшебного пенделя дали без него немогём и тайну не раскроем :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Так за это и реч написал на omo50@List.ru ответили пиши на minsp@cnt.ru вопрос зачем ответ чтоб волшебного пенделя дали без него немогём и тайну не раскроем :D

Ушли в партизаны - адрес электронки Управления охоты исчез :D

post-6605-0-37187100-1342011055_thumb.jp

http://msh.mosreg.ru/contact_info/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ушли в партизаны - адрес электронки Управления охоты исчез :D

post-6605-0-37187100-1342011055_thumb.jp

http://msh.mosreg.ru/contact_info/

Я еще вот сюда http://www.mnr.gov.ru/ написал, неделю тому назад :D и еще пару замам всяким :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я еще вот сюда http://www.mnr.gov.ru/ написал, неделю тому назад :D и еще пару замам всяким :lol:

Хоть кто-нибудь ответил?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хоть кто-нибудь ответил?

Нет пока жду а кто ответил свой е-майл уже убрали :lol: если через неделю не ответят пошлю заказным письмом

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Карта Общедоступных угодий.

Солнечногорский район, Московской области.

Как говорится чем богаты!

:D

0_89292_cc68c7b3_L.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо, пригодится, ибо собираюсь там охотиться, хотя все очень не просто...

Весной они меня "прокатили" - сначала говорили - рано, а потом "путевок уже нет". Стал звонить заранее - опять говорят рано... когда появился приказ по МООиРу поехал в приемные часы, подал заявление (20 июля ), получил квиток на оплату... А за разрешением приходите 25. Спрашиваю: а почему сейчас не выдать? - Бланков нет... 25 получите и вечером на охоту. Ладно, говорю, откроюсь утром в Клинском (сезонка уже на руках) и заеду за разрешением... хорошо не поехал, а позвонил. Нет конечно. И сегодня позвонил в приемные часы, говорю, что еду уже... - Что Вы, не надо, не готово еще, работы очень много... у Вас ведь есть сезонка в Клин, там пока и охотьтесь... и это при том, что при встрече 20 сам сказал, что заявок от легашатников всего одна, моя...

Начал опять позвоните в начале недели... Нет,говорю, завтра на охоту пойду, заявка подана, пошлина оплачена и положил трубку.

Вот такая история.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет может у кавонибудь есть карта уоп щёлковского района с границами не координаты а именно карта если есть возможность скиньте заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет может у кавонибудь есть карта уоп щёлковского района с границами не координаты а именно карта если есть возможность скиньте заранее благодарен.

В личку отправил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет пока жду а кто ответил свой е-майл уже убрали :lol: если через неделю не ответят пошлю заказным письмом

дождался :lol:

V7g7rdXa.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На днях еще вопрос им напишу как так схема не утверждена а путевки выдаются :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На днях еще вопрос им напишу как так схема не утверждена а путевки выдаются :)

Дим,ты им напиши ,что интересуешься от лица форумной общественности или охотжурнала какого нибуть,огласка в интернете или СМИ подстегнёт бюрократов.Хотя помоему утверждать просто нечего уже от 20% УОП в подмосковье походу нихрена неосталось.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дим,ты им напиши ,что интересуешься от лица форумной общественности или охотжурнала какого нибуть,огласка в интернете или СМИ подстегнёт бюрократов.Хотя помоему утверждать просто нечего уже от 20% УОП в подмосковье походу нихрена неосталось.

Можно и так Леш забацать но у меня мысля другое думает :) пойду получу путевку (или как там ее) в УОП и отправлю ее на имя министра с ответом который мне прислали как мол так схем нет а путевки/разрешения выдают :D и П С министр я не с целью заипать вАс в шишки так чисто поржать :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Пришло письмо из министеррства с описанием границ УОП М.О. позже выложу фото листов

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пришло письмо из министеррства с описанием границ УОП М.О. позже выложу фото листов

Чем допек их? :25::D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чем допек их? :25::D :D :D

Слово волшебное знаю :D а если серьезно реальные письма (не интернет) с уведомлением они (министры) ооочень не любят :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так описание границ и ранее давно имелось. Надо чтобы было изображение карты и прорисованные границы на ней.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх