Перейти к содержанию
Форум охотников России

Костюм горка - ваше мнение


АлеханКа

Рекомендуемые сообщения

Тоже ношу "Горку -2". Правда, сразу после покупки спорол все липучки, пришил пуговицы. Особенно повеселила липучка на ширинке...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    22

  • Делитант

    15

  • АлеханКа

    14

  • ViZor

    13

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Да лучший автомат устарел. Но от этого не стал хламом. Пока. Как не смешно но в Афганистане английскими бурами (Винтовка Ли-Энфилд) 1895 г. был даже сбит советский военно-транспортный вертолет.

Имелось ввиду универсальность, качество и безотказность.

Ссылка на комментарий

Насчет клещей. По весне прошелся по лесу часа полтора, а когда подошел к машине, осмотрелся - 13 штук снял.

Ссылка на комментарий

Горка - полное говно!

Шуршит как жестяная крыша, летом жарко, а зимой холодно.

Это одежда для вояк (хотя тоже есть более лучшие образцы), а не для охотников.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мужики, мне кажется вы про разное говорите. Горки разные бывают, из разных материалов, разных компаний. Я вот несколько лет искал то, что мне надо для осени, весны, в итоге Горка!!!!! Не мокнет, ткань то ли мембранная то ли еще какая, не шуршит, легкая, удобная, теплая, вообще никаких нареканий

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Горка однозначна хорошо!

Посмотрел старые посты и цены, есть хорошая база где есть большой выбор Горки и др вариантов.

Вчера с братом ездили туда обновлять и вот что прикупили.

3000р. и 2000р.

post-5228-0-10142700-1426583550_thumb.jp

post-5228-0-01414000-1426583574_thumb.jp

Изменено пользователем iceberg7
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати еще в этой конторе есть много интересного для охоты и туризма.

а стоимость горки от обычной до утепленной от 2300 до 3000 тр. и это только розничные цены. оптом дешевле!

есть чехлы на ружья обувь и тд.

если нужно отправлю ссылку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а минЭ моно ссылку? :blush2: . на будущий год даст бог куплю..для леса...осенью...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а минЭ моно ссылку? :blush2: . на будущий год даст бог куплю..для леса...осенью...

Ну только для тебя))

Снаряга http://www.ursu.ru/catalog/4973/

Одежда лето http://www.ursu.ru/catalog/4710/index.php?SORTBY=price&SHOW=all#nav_start_3

ну а дальше по сайту сами все найдете.

давным давно я работал в этой фирме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На садоводе такие же цены!!!

я в этом сильно сомневаюсь, ибо все барыги берут продукцию оттуда и таких же компаний.

урсу - это производитель. в лучшем случае, на садоводе цены чуть ВЫШЕ, но никак не лучше.

к тому же в магазине есть скидка, по моему от 15 000р. а это затариться всего на двоих.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Разница 200-300 р.

Горка 3-2300р розница,2000-опт.(в урсусе 2340 и 1800 соответственно)

Но это на одной точке,где мы взяли сразу 6 костюмов снайпера...поэтому мне такие цены там дают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разница 200-300 р.

Горка 3-2300р розница,2000-опт.(в урсусе 2340 и 1800 соответственно)

Но это на одной точке,где мы взяли сразу 6 костюмов снайпера...поэтому мне такие цены там дают.

Вот и я об этом.

Ссылка на комментарий

Горка однозначна хорошо!

Посмотрел старые посты и цены, есть хорошая база где есть большой выбор Горки и др вариантов.

Вчера с братом ездили туда обновлять и вот что прикупили.

3000р. и 2000р.

ИМХО.

На обоих фото не Горки ни разу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ИМХО.

На обоих фото не Горки ни разу.

я и не говорил что это Горки!!!

Будьте внимательны!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Завтра в районе 6 утра планирую на садовод,горку или тебет геркон в урсусе приобрести))Может еще кто желает)?Можем с компоноваться) поеду из Реутова.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго вечера. С наступающими праздниками в особенности 9-е мая.

Приобрел на днях Горку -3

Описанике

Костюм Горка утепленный на флисе купить в Москве у производителя. Флисовая подкладка на куртке!

Костюм Горка 3 утепленный от производителя АВТОР имеет отличительную особенность от схожих моделей. Внешне костюм имеет стандартный, утвержденный вид, который разрабатывался с учетом всех необходимых потребностей. Внутри на куртке имеется флисовая подкладка, что позволяет использовать костюм в прохладную погоду. Подстежка из флиса при необходимости легко снимается. Для этого предусмотрено крепление на молнии. Благодаря этому у костюма горка на флисе имеется широкое применение, как в жаркую, так и в более прохладную погоду. Материал горки-3 с флисом палатка, 100%хб. Такая ткань хорошо «дышит» и быстро сохнет. Усиления на костюме сделаны из очень прочного оксфорда плотностью 600 г/м., это говорит о хорошей устойчивости к повреждениям. Карманы с обратным клапаном предотвращают случайное выпадение мелких предметов. В комплекте так же предусмотрены специальные подтяжки. Так что наличие ремня не обязательно. Качество швов и кроя уже давно зарекомендовало себя среди наших постоянных покупателей. Мы продаем костюм горка 3 утепленный не только в розницу, но и оптом. Предусмотрена доставка по Москве, самовывоз.

реально 3300 приехал купил. Швы норма. Флис так себе. по моемк размеру 54 182 сел нормально. В этом же магазине прикупил ремень 350 рублей. Померил все ОК. Отнес в Ателье вставил два нагрудных кормана (мне так нравится) заплатил еще 1200. (накладки на корманы взял из входящих в комплект подтяжек, ведь ремень я купил). Все пока нравится МИНУС шуршат накладки, но либо прочно либо шуршит.

В интернете такой же костюм от 4200. От производителя дешевле. Не удобно только что он работает до 17-00. При этом мне для брата (а у него рост 190 в интернете предлагали 7200 (бред какой то) а здесь так же 3300.

Так что кто интересуется посмотрите. Что на себя мерил норма. При мне покупал мужик рост 191 , 188 подошел. Если кому помог то рад за себя. Удачной охоты и попутного ветра.

Ссылка на комментарий

совсем недавно стал обладателем горки,мне понравилась однозначно!ни о каком шуршании речи не может быть!материал замечательный,очень похож на палаточный(а может быть именно он и есть)чертовски прочный.одевал её на голое тело-ни малейшего дискомфорта,удобно,куча карманов....в общем,есть конечно и покруче костюмы,правда и цена у них повыше,раза в 2-3.для обычного,не"гламурного"охотника горка-замечательный вариант!попозже возьму себе ещё на флисе костюм!

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера. С наступающими праздниками в особенности 9-е мая.

Приобрел на днях Горку -3

Так а где брал в итоге?? :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20140218150857489441

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20140218151938719571

Приобрёл себе такой костюм в прошлом году, очень доволен, удобно и практично, особенно радуют полиуретановые наколенники и налокотники!

Можно ползать по мокрой траве или снегу, не боясь промокнуть!

Ссылка на комментарий

Сори кидаю ссылку.

http://охота-рыбалка...rka_3_flis.html

Во ,другое дело,лишь бы на нас хватило!!

Да и около дома недалеко,нормальненько!! :D:drinks:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Горку беру в kamuflage.ru или в profarmy.ru Еще есть в каждом городе армейские склады в которых полно одежды и особо предприимчивый прапор через интернет магазин страницу пихает от ножа до сапога почти за даром Полезно и Вам найти такой клондайк со снарягой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх