Перейти к содержанию
Форум охотников России

Костюм горка - ваше мнение


АлеханКа

Рекомендуемые сообщения

Горку беру в kamuflage.ru или в profarmy.ru Еще есть в каждом городе армейские склады в которых полно одежды и особо предприимчивый прапор через интернет магазин страницу пихает от ножа до сапога почти за даром Полезно и Вам найти такой клондайк со снарягой

Ссылки в студию,всем будет интересно!! :blush2: :blush2: :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    22

  • Делитант

    15

  • АлеханКа

    14

  • ViZor

    13

Топ авторов темы

Парни посмотрите в ursus они и на садоводе есть,я взял геркон тибет доволен,вроде еще ктото из наших брал,позже скатаюсь за третьей на сменку и на флисе для карелий возьму.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни посмотрите в ursus они и на садоводе есть,я взял геркон тибет доволен,вроде еще ктото из наших брал,позже скатаюсь за третьей на сменку и на флисе для карелий возьму.

А что такое Горка на флисе? Могу и сам поискать на просторах, но интересен Ваш ответ. За ранее спасибо.
Ссылка на комментарий

А что такое Горка на флисе? Могу и сам поискать на просторах, но интересен Ваш ответ. За ранее спасибо.

Вам можно и на ты)),та же горка3 только утеплена флисом,типо флисовой подкладки так сказать)бывает пришит и вариант на молний есть)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вам можно и на ты)),та же горка3 только утеплена флисом,типо флисовой подкладки так сказать)бывает пришит и вариант на молний есть)

Вот так получается, что не совсем вроде ещё тупой и хотелось бы получить информацию из первых рук. Потом, пойдём (загруженные) искать и покупать!
Ссылка на комментарий

Если будет интересно кому Горку одеваю на основную одежду мой размер 48 с одеждой зимой 52 Осенью тожесамое на свитер У горок мне нравятся штаны с пыльниками Горка на флисе http://kamuflage.ru/kostjum-gorka-na-flise-cifrovoj-les.html немного утепленная Из горок неплохая рип стоп хорошая не сильно рвется воду не впитывает но на морозе шуршит Ткань палатка классика не шуршит но пар не пропускает весь мокрый и потный Ссылки в студию,всем будет интересно!! :blush2: :blush2: :drinks: Отвечаю ребята http://proizvodstvo-prodazha-voennogo-snaryazheniya.tiu.ru/ С

Ну вот чтото немного близкое к этому сайту В каждом городе найти что то можно Как то договориться с людьми Думайте смекайте Google у помощь Прошу прощения если обрисовал как то мутно Когдажжж осенний сезон !!!!!!!!!!?????? :hunter:

Ссылка на комментарий

Если будет интересно кому Горку одеваю на основную одежду мой размер 48 с одеждой зимой 52 Осенью тожесамое на свитер У горок мне нравятся штаны с пыльниками Горка на флисе http://kamuflage.ru/kostjum-gorka-na-flise-cifrovoj-les.html немного утепленная Из горок неплохая рип стоп хорошая не сильно рвется воду не впитывает но на морозе шуршит Ткань палатка классика не шуршит но пар не пропускает весь мокрый и потный Ссылки в студию,всем будет интересно!! :blush2: :blush2: :drinks: Отвечаю ребята http://proizvodstvo-prodazha-voennogo-snaryazheniya.tiu.ru/ С

Ну вот чтото немного близкое к этому сайту В каждом городе найти что то можно Как то договориться с людьми Думайте смекайте Google у помощь Прошу прощения если обрисовал как то мутно Когдажжж осенний сезон !!!!!!!!!!?????? :hunter:

Хз,имхо костюмы под горку,правильная горка-палатка-хб,хотя и есть нюансы в их носке.
Ссылка на комментарий

Горка однозначна хорошо!

Посмотрел старые посты и цены, есть хорошая база где есть большой выбор Горки и др вариантов.

Вчера с братом ездили туда обновлять и вот что прикупили.

3000р. и 2000р.

вот та что слева геркон тибет и у меня,справа,если не ошибаюсь костюм следопыт,тоже хб-палатка,только плотностью поменьше,чем у классической горки.
Ссылка на комментарий

Вопросов нет!

надо мерить),на садоводе горки разных производителей 2 ряда,и ursus там есть,несколько форумных у них закупались,вроде все довольны)
Ссылка на комментарий

надо мерить),на садоводе горки разных производителей 2 ряда,и ursus там есть,несколько форумных у них закупались,вроде все довольны)

Привет. Я вот сам покупаю на Камуфляж ру Горки, пока еще ни разу не промахнулся. Тем более, что по Москве у них доставка курьером. Оплата после примерки. Горки отличные. Не в обиду будет сказано форумчанам, но один раз тут нахваливали под видом Горки даже и не Горку, зато купленную за копейки на каком-то там рынке.

Относительно Горки на флисе: у меня есть такая. Выше по теме я фортку выкладывал - расцветка "Сфера". В этот раз буду заказывать просто Горку летнюю и в комплект термобелье из флиса. Так оно будет удобнее регулировать утепление

UZDgvxQMBEk.jpg

Ссылка на комментарий

Не в обиду будет сказано форумчанам, но один раз тут нахваливали под видом Горки даже и не Горку, зато купленную за копейки на каком-то там рынке. :new_russian: ээ эх :hunter::russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет. Я вот сам покупаю на Камуфляж ру Горки, пока еще ни разу не промахнулся. Тем более, что по Москве у них доставка курьером. Оплата после примерки. Горки отличные. Не в обиду будет сказано форумчанам, но один раз тут нахваливали под видом Горки даже и не Горку, зато купленную за копейки на каком-то там рынке.

Относительно Горки на флисе: у меня есть такая. Выше по теме я фортку выкладывал - расцветка "Сфера". В этот раз буду заказывать просто Горку летнюю и в комплект термобелье из флиса. Так оно будет удобнее регулировать утепление

UZDgvxQMBEk.jpg

А вы можете мне объяснить (сирому), что такое термобелье второго слоя?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вы можете мне объяснить (сирому), что такое термобелье второго слоя?

Это то, которое на первый слой одевается :D.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это то, которое на первый слой одевается :D.

Спасибо! Я знал, а тут чего то заклинило. Появился вопрос. Ещё раз Спасибо!
Ссылка на комментарий

А вы можете мне объяснить (сирому), что такое термобелье второго слоя?

Да про (сирое), Я ,Николаич до сих пор на стул забраться не могу от смеха!! :D :D :D :D :D:drinks:

Ссылка на комментарий

А вы можете мне объяснить (сирому), что такое термобелье второго слоя?

. Это одеватся на первый' первый тонкий синтетический (синтетические кальцоны и такая же кофтенка или такие же трусы и майка)' второй флисовый' и есть еще третий четвертый а сверху уже бушлат. Покрайней мере сейчас нам такую форму в армии дают. В сша уже давно такая система утепления- капуста :)

post-28757-0-83764700-1436299087_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей 1981
Ссылка на комментарий

http://www.ursu.ru/c...a-xaki-100-x-b/

ну вот ;) как то так :drinks:

Знаем Урсу )) Оптовыми ценами заманивает, а в итоге реальная цена как у всех.Кроме того материалы они отбирают паршивые, крой у Горок упрощенный, поэтому одежки эти так себе. Если пойти на рынок, там такое добро по честной цене купить можно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В поиске костюма на Весну и Осень Посетил сегодня магазин Блок-пост, где приобрел костюм ГОРКА LIGHT (куртка+брюки) тк.палатка + лана. С виду и на ощупь добротный, посмотрим как покажет себя на озоте и рыбалке )))

Ссылка на комментарий

Знаем Урсу )) Оптовыми ценами заманивает, а в итоге реальная цена как у всех.Кроме того материалы они отбирают паршивые, крой у Горок упрощенный, поэтому одежки эти так себе. Если пойти на рынок, там такое добро по честной цене купить можно.

А вот и представители "камуфляж.ру" подключились к дискуссии.

Хорошие фотографии изделий делаете Юрий.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

всем ДВС.ни кто случаем не покупал горку вот в этом магазине?

http://kostyum-gorka.ru/cart/

 

хотелось бы отзывы услышать.на сайте отзывы хорошие.

Ссылка на комментарий

всем ДВС.ни кто случаем не покупал горку вот в этом магазине?

http://kostyum-gorka.ru/cart/

 

хотелось бы отзывы услышать.на сайте отзывы хорошие.

Приветствую. Я как-то присматривался к их Горке. Непонятно, что у них там на штанине - есть ли противопылевой клапан.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Моя новая Горка 

 

dl7-CBe58VY.jpg

 

Как называется Ваш новый костюм или его индекс?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх