Перейти к содержанию
Форум охотников России

Костюм горка - ваше мнение


АлеханКа

Рекомендуемые сообщения

 

Моя новая Горка 

 

dl7-CBe58VY.jpg

 

Как называется Ваш новый костюм или его индекс?

 

 

 

 

 

Приветствую.

Это демисезонная Горка из ткани "рип-стоп" на флисе. Цвет - Излом. Производитель - Камуфляж ру. Не знаю, можно ли тут ссылки ставить, но рискну http://kamuflage.ru/kostyum-gorka-na-flise-izlom.html

Ссылка на комментарий
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    22

  • Делитант

    15

  • АлеханКа

    14

  • ViZor

    13

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Приветствую.

Это демисезонная Горка из ткани "рип-стоп" на флисе. Цвет - Излом. Производитель - Камуфляж ру. Не знаю, можно ли тут ссылки ставить, но рискну http://kamuflage.ru/kostyum-gorka-na-flise-izlom.html

Большое спасибо. Уже заказал у них вот такой Костюм Горка на флисе multicam, вместе с кепи.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо. Уже заказал у них вот такой Костюм Горка на флисе multicam, вместе с кепи.

Мультикам рулит. ) У меня Антигнус в таком цвете. Маскирует в лесу отлично

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

На садоводе тоже качество на 1500р дешевле...я тоже раньше у них заказывал,т.к. рядом с домом,но потом сравнил цены и качество с другими-дорогонах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

До садовода доехать, надо время найти и ещё время уйму потратить, чтобы доехать и разыскать где продают. А так заказал и тебе доставили всё прямо в руки. Каждому своё!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

До садовода доехать, надо время найти и ещё время уйму потратить, чтобы доехать и разыскать где продают. А так заказал и тебе доставили всё прямо в руки. Каждому своё!

Ну попросили бы меня-тут до садовода 5 минут ехать...Не проблема!И знаю где хорошая точка с качественным товаром.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну попросили бы меня-тут до садовода 5 минут ехать...Не проблема!И знаю где хорошая точка с качественным товаром.

Макс спасибо конечно! Уже заказал. А на Садоводе иногда бываю, когда на стенд заезжаю. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну попросили бы меня-тут до садовода 5 минут ехать...Не проблема!И знаю где хорошая точка с качественным товаром.

Макс, а флора есть ,?если да ,то скоко ?военка...ну такая как у тебя..когда на сборе был..

Ссылка на комментарий

Ну попросили бы меня-тут до садовода 5 минут ехать...Не проблема!И знаю где хорошая точка с качественным товаром.

Рекламите свою точку? Или точку приятеля? ) Ой не верю в бескорыстные порывы в наше время)

Ссылка на комментарий

Макс спасибо конечно! Уже заказал. А на Садоводе иногда бываю, когда на стенд заезжаю. 

Не спешите расстраиваться. Всегда найдется человек, который "знает", где "такое же" продается дешевле. )

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

:laugh:

Товарисч Ходогар,вы тут недавно,а народ клеймите уже...помолчали бы,если не в курсе!!!

Лёш,я там был последний раз хрен знает када...там был Святослав,мож он в курсе цен!

Но военки там нет вроде.

 

Рекламите свою точку? Или точку приятеля? ) Ой не верю в бескорыстные порывы в наше время)

по себе судить не нужно...

Ссылка на комментарий

В Урсусе ещё дешевле ;) тоже моя точка :laugh:  :laugh:  :laugh:

Макс привет! Что там у тебя за точки,горка-флюс хачу,цвет апельсин знаешь?,такой же тока чёрный(шутка). Чиркни в личку че по чем.

Ссылка на комментарий

:laugh:

Товарисч Ходогар,вы тут недавно,а народ клеймите уже...помолчали бы,если не в курсе!!!

Лёш,я там был последний раз хрен знает када...там был Святослав,мож он в курсе цен!

Но военки там нет вроде.

 

по себе судить не нужно...

Макс, я совсем не пытался Вас заклеймить. )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Урсусе ещё дешевле ;) тоже моя точка :laugh:  :laugh:  :laugh:

Пересмотрел весь каталог и не понравились изделия. Много липучек, а на охотах это сборщики всякого мусора. А мультикам уже доставили.

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

Садовод хорош тем что можно в живую померить пощупать и оценить подуше ли)) в остальном))))

Ссылка на комментарий

Пересмотрел весь каталог и не понравились изделия. Много липучек, а на охотах это сборщики всякого мусора. А мультикам уже доставили.

С липучками, рюшечками, кнопочками, и прочей галантерейкой цена растет!!! только реально нормальной одежды делать так и ненаучились. Все что в наших магазинах продается полный хлам, мусоропровод. ткани говняцкие, пошито как мешкотара.

Ссылка на комментарий

С липучками, рюшечками, кнопочками, и прочей галантерейкой цена растет!!! только реально нормальной одежды делать так и ненаучились. Все что в наших магазинах продается полный хлам, мусоропровод. ткани говняцкие, пошито как мешкотара.

Может быть и так)))но на скажем ситку я пока не заработал) ,а хочется бегать в штанишках в которые никакой бургер не попердывал :blush2:  своя рубаха ближе к телу ;) пущай и мешкотара :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С липучками, рюшечками, кнопочками, и прочей галантерейкой цена растет!!! только реально нормальной одежды делать так и ненаучились. Все что в наших магазинах продается полный хлам, мусоропровод. ткани говняцкие, пошито как мешкотара.

Иван, ты опять всё усложняешь. Ни о каких  рюшечках, кнопочках, и прочей галантерейке речи не идёт. А липучка присутствует и перенесена с военных образцов. Там это является необходимостью, т.к. бойце разучились или понятия не имеют, как пришивать. Но когда липучки не заняты ни какими наклейками, то их место займёт мелкая сухая трава и прочий мусор, который плохо вычищается. Поэтому и взял чисто на пуговицах. А, что касается цены, так сам выбирает себе, что надо и за сколько. Лично мне нравится ходить в добротной одежде, а не подешевле. Лучше немного подождать и купить лучшего качества, чтобы потом не переплачивать и не сожалеть о выброшенных деньгах.

Ссылка на комментарий

Может быть и так)))но на скажем ситку я пока не заработал) ,а хочется бегать в штанишках в которые никакой бургер не попердывал :blush2:  своя рубаха ближе к телу ;) пущай и мешкотара :D

типа намек на секонд хенд? странная манера общения. к сведению, что 80% тканей из которых шьется наше отечественное выпердовывается корейскими бюргерами. опасность в том что ткани и красители никакой сертификации не подлежат, а если что то стратифицируется то лишь формально. хапнуть болезнь загадочную как два пальца об асфальт.

Ссылка на комментарий

типа намек на секонд хенд? странная манера общения. к сведению, что 80% тканей из которых шьется наше отечественное выпердовывается корейскими бюргерами. опасность в том что ткани и красители никакой сертификации не подлежат, а если что то стратифицируется то лишь формально. хапнуть болезнь загадочную как два пальца об асфальт.

Может и так :blush2: вот только БЯДА не знаю хдэ на новую скоммуниздить ;)  а так Вы Иван изложили свою точку зрения я высказал свою.Хотя рассуждать можно до бесконечности,все по деньгам :D

Ссылка на комментарий

Может и так :blush2: вот только БЯДА не знаю хдэ на новую скоммуниздить ;)  а так Вы Иван изложили свою точку зрения я высказал свою.Хотя рассуждать можно до бесконечности,все по деньгам :D

такая же проблема. когда из финляндии шмот высылали было все норм. даже отвык по магазинам ходить. теперь нехочу себя расстраивать унылое ГНО примерять. в последний раз купил из местного Хольстера. просто было брать нечего. да еще и дорого нах. то что взял развалилось и потеряло форму, за пару походов, кнопки проржавели. штаны, местные зодчие, вообще шить неумеют, куртка тоже не айс. но оказалось лучше чем горка у моего товарища. горка просто выцвела и беспонтовая ткань потеряла форму. про якобы фирменные изделия которые пытаются впарить по эксклюзивным ценам, пошитые косоглазыми желтозаврами, говорить не приходится. 100% хлам. в таком только на базе танцевать под балалайку в ясный день.

Ссылка на комментарий

Иван не всё так категорично горку и в иваново шьют,и из наших тканей шьют.А так может Вам попробывать самому производство экипа для охотников освоить))) у Вас и опыт и чуство качества товара)усё есть.Осталось дело за малым,за желанием)))!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Макс привет! Что там у тебя за точки,горка-флюс хачу,цвет апельсин знаешь?,такой же тока чёрный(шутка). Чиркни в личку че по чем.

Макс-не в курсе ваще ;)  :D

 

Макс, я совсем не пытался Вас заклеймить. )

Принял.Я из лучших побуждений ведь пишу!

Нужно верить в добро! ;)  :drinks:

Ссылка на комментарий

Иван не всё так категорично горку и в иваново шьют,и из наших тканей шьют.А так может Вам попробывать самому производство экипа для охотников освоить))) у Вас и опыт и чуство качества товара)усё есть.Осталось дело за малым,за желанием)))!

Да не вопрос. Опыта в этом деле хватает. Только проблема на всей территории России одна дикие налоги и дураки чиновники. Отсюда вся несостоятельность такой компании.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх