Перейти к содержанию
Форум охотников России

Костюм горка - ваше мнение


АлеханКа

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

еще примерно пару дней на почву. объемы любые. цену после праздников. почему не знаю. позвонил - получил ответ такой.

вот с размерами пока тоже не определился.

Ильяс, Рамис - как только так сразу)))

ок?

если хотите за 1400 могу отправить. но найду лучше вариант это 100%

Ссылка на комментарий
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    22

  • Делитант

    15

  • АлеханКа

    14

  • ViZor

    13

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

http://specsnab-ns.tiu.ru/p417137-kostyum-gornyj.html они у нас на рынке. точно один в один. 1400-1500.

только шьют в хасе и пятигорске.

Ссылка на комментарий

Заказал позавчера- сегодня уже отправили. Как придет выложу свое мнение и фотки :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
еще примерно пару дней на почву. объемы любые. цену после праздников. почему не знаю. позвонил - получил ответ такой.

вот с размерами пока тоже не определился.

Ильяс, Рамис - как только так сразу)))

ок?

если хотите за 1400 могу отправить. но найду лучше вариант это 100%

хотим :drinks:

1. по времени. не горит. можем и подождать. здесь важнее качество самой горки. если за 1400 лучше чем за 1000, мы за первый вариант.

2. без хаки. не анарок.

3. рост/масс. я - рост 182, размер 52/54. вес 98 ку. "талия" - 92 см. Рамис - рост 182, размер 54, вес тоже около 100.

4. оплата/доставка. здесь, Володь, как скажешь, так и будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят пока не могу связаться ни с кем. Потерял телефон и временно без связи. там все контакты. на сим карте остались.

Я постараюсь что нибудь придумать в ближайшее время

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что забрал у курьера свою Горку. Качество хорошее. Обошлась с доставкой по Москве 2050руб. http://specsnab-ns.tiu.ru/p417137-kostyum-gornyj.html

Ссылка на комментарий

Ну вот и получил свою горку сегодня. Обошлось все удовольствие с доставкой в 2 219 руб. наложенным платежом в мой адрес. Качество нормальное нитки нигде не торчат, ткань грязно землисто-серого цвета с зеленоватым оттенком. Вообщем доволен - теперь не придется беспокоится от резких перепадов температур и сильного ветра .

post-10222-1304751447_thumb.jpg

post-10222-1304751461_thumb.jpg

post-10222-1304751477_thumb.jpg

post-10222-1304751497_thumb.jpg

post-10222-1304751517_thumb.jpg

post-10222-1304751535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Горка ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!! :russian: эта судя по фото Горка-Р. была такая, теперь Горка-Д, это эволюционное развитие с добавлением приятных удобств и нет некоторых косяков как у Р-ки, по мне так из горок Д самая продуманная

post-6496-1304795657_thumb.jpg post-6496-1304795671_thumb.jpg post-6496-1304795683_thumb.jpg

post-6496-1304795693_thumb.jpg

стирать лучше в холодной воде, или если такой же ленивый как я, выставив температуру воды не выше 30*С и желательно не отжимать до конца. Со временем на ткани появятся полосы-потёртости, это нормально. Одним словом поздравляю!!! купил достойный костюм который будет только радовать.

Ссылка на комментарий
Ну вот и получил свою горку сегодня. Обошлось все удовольствие с доставкой в 2 219 руб. наложенным платежом в мой адрес. Качество нормальное нитки нигде не торчат, ткань грязно землисто-серого цвета с зеленоватым оттенком. Вообщем доволен - теперь не придется беспокоится от резких перепадов температур и сильного ветра .

Правильный выбор. Это зимний вариант горки. Сам такую донашиваю. В сто раз лучше, чем обычный комок. Не продувается, и капюшон есть. От комаров и дождя очень спасает. Штаны широкие, не стесняют движения, легко переступать через поваленные деревья.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тоже недавно обзавелся Горкой-Д. пока все нравится.. думаю сезон покажет все "+"сы и "-"сы костюма.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

volkov177, DEAD, как выбрали размер (размер в размер, либо меньше, либо больше)?

Ссылка на комментарий
volkov177, DEAD, как выбрали размер (размер в размер, либо меньше, либо больше)?

смотри здесь http://www.splav.ru/variety/zapen.aspx?pag...es/sizes_m.html

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Горки дома. Заказал Рамис, вчера забрал с почты (за что ему огромное спасибо)! Что сказать, костюм "бомба", все продуманно и хорошо исполнено. Осталось испытать в деле. Скорей бы выходные чтоле...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажите, в Москве можно взять Горку Д, дешевле 3-х т.р.?

Ссылка на комментарий
Подскажите, в Москве можно взять Горку Д, дешевле 3-х т.р.?

На Павелецкой "Армейский магазин", вообще это сеть и есть еще несколько таких магазинов, в этой ветке есть еще ссылки на производителей. Цена везде ниже трех тысяч...

Ссылка на комментарий
Подскажите, в Москве можно взять Горку Д, дешевле 3-х т.р.?

На Павелецкой "Армейский магазин", вообще это сеть и есть еще несколько таких магазинов, в этой ветке есть еще ссылки на производителей. Цена везде ниже трех тысяч...

ОлегВД прислал вот эту ссылку

Сайт СоюзСпецОснащения.

http://www.sso-mil.ru/contacts/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На Павелецкой "Армейский магазин", вообще это сеть и есть еще несколько таких магазинов, в этой ветке есть еще ссылки на производителей. Цена везде ниже трех тысяч...

ОлегВД прислал вот эту ссылку

Сайт СоюзСпецОснащения.

http://www.sso-mil.ru/contacts/

По этой ссылке как раз-то и смотрел....Горка Д у нех 3000...

Ссылка на комментарий
По этой ссылке как раз-то и смотрел....Горка Д у нех 3000...

Горка отличный костюм, но не дороговат ли? Я купил парку Бундевскую с подстёжкой и штаны , всё это за 1500р, с натовских складов хранения тащут, правда с реди б/ушного поковыряться пришлось. Всё обмундирование можно купить в европейских интернетмагазинах за теже деньги новое, сам себе сейчас рюкзак ищу

Ссылка на комментарий
По этой ссылке как раз-то и смотрел....Горка Д у нех 3000...

Только сейчас был в магазине на Павелецкой. Костюм горка 2100 рублей. Есть вариант подароже, почти три но мне он не понравился. Вставки на плечи, колени и т.д. выполнены из шуршащей сентетики.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Горка отличный костюм, но не дороговат ли? Я купил парку Бундевскую с подстёжкой и штаны , всё это за 1500р, с натовских складов хранения тащут, правда с реди б/ушного поковыряться пришлось. Всё обмундирование можно купить в европейских интернетмагазинах за теже деньги новое, сам себе сейчас рюкзак ищу

А где брал бундевскую???

Ссылка на комментарий
А где брал бундевскую???

У северянинского моста, там два магазина, один в ТЦКомпас, другой за ТЦ Вавилон. Что премечательно цены почти одинаковые а поставки разные, если в одном голяк то в другом выбор есть

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Около Северянинского моста вот этот неплохой магазин НАТОвского снаряжения. Есть практичные куртки и штаны из гортекса бундесверовские и британские. Шуршавые правда, но реально дышат. Ношу на рыбалку.

http://armyland.ru/

Ссылка на комментарий
Около Северянинского моста вот этот неплохой магазин НАТОвского снаряжения. Есть практичные куртки и штаны из гортекса бундесверовские и британские. Шуршавые правда, но реально дышат. Ношу на рыбалку.

http://armyland.ru/

Про этот и говорил, был в нём вчера, выбора почьти нет, зато в Компасе мона наковырять чего

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх