Перейти к содержанию
Форум охотников России

Костюм горка - ваше мнение


АлеханКа

Рекомендуемые сообщения

В нашей торговле раз на раз не приходится. То густо, то пусто.

Дык дело не в этом, везут со складов хранения нато секанхенд, новое отбирают и продают за 50-100евро, приходится лопатить чтоб найти новое, а для любителей юзанного после бури в пустыне клондайк., пока не продадут всё надо ждать. Хотел себе рюкзак да где там, сейчас ищу в европе там новый 19-25евриков, один покупать дороже доставка, а всё что надо в одном магазине нет, исчу :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    22

  • Делитант

    15

  • АлеханКа

    14

  • ViZor

    13

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Очень нравится горка, покупал на садоводе за 1600 руб. горка-4 на охоту, рыбалку, за грибами везде еетаскаю, покупал размер в размер, продавец говорил, бери на размер больше послепервой стирки сядет, стирал раз 10 вхолодной воде так и не села.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Сплавовская горка не дорогая всего то 1800, но её брать не рекомендую не удачный пошив. Самая удачная та что продается в сети "Армейский магазин", не знаю кто производитель, но у меня именно такая. http://armygoods.ru/product_info.php?products_id=65

А вот по моему и производитель, где можно заказать http://specsnab-ns.tiu.ru/p417137-kostyum-...zaschitnyj.html

А кто нить заказывал у этого производителя? я тут на днях отправил заявку ни слуху ни духу, и размер в заявке не указывается непонятно.....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Начитавшись Ваших отзывов созрел для приобретения "Горки", поюзал  ссылки инетовские и решил заказать себе и жене утеплённые варианты, но как выяснилось в те магазины в которые я обратился нет наших размеров. Может кто ещё подскажет работающие интернет магазины где их можно найти.

С уважением.

Ссылка на комментарий
А кто нить заказывал у этого производителя? я тут на днях отправил заявку ни слуху ни духу, и размер в заявке не указывается непонятно.....

Я себе заказал именно у этого производителя. В коментах там можно оставить размер. На следующий день пришло сообщение о приеме заказа. Через два-три дня привезли. В выходные попробую сфоткаться в обновке.

Ссылка на комментарий
Я себе заказал именно у этого производителя. В коментах там можно оставить размер. На следующий день пришло сообщение о приеме заказа. Через два-три дня привезли. В выходные попробую сфоткаться в обновке.

Небыло у них что я хотел, да и ответа ждал пару дней.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Небыло у них что я хотел, да и ответа ждал пару дней.

через пару дней написал им письмо, как там, мол, мой заказ. Перезвонили, сказали, что как раз собираются отправлять, уточнили размеры. Выслали письмо с подтверждением. сегодня после обеда вышлют.

Ссылка на комментарий
Я себе заказал именно у этого производителя. В коментах там можно оставить размер. На следующий день пришло сообщение о приеме заказа. Через два-три дня привезли. В выходные попробую сфоткаться в обновке.

Почти месяц, а фоток в обновке все нет....... тоже задумался горку для осени взять.... хоца посмотреть как оно сидит....

Ссылка на комментарий
Почти месяц, а фоток в обновке все нет....... тоже задумался горку для осени взять.... хоца посмотреть как оно сидит....

жарко пока в ней, хотя в прошлые выходные на рыбалке в дождь куртку одевал, в понедельник выложу

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Весной 2010, на выставке в ВВЦ, приобрел себе комплект курка брюки утепленные тонким слоем флиса, цена что-то окло 2000руб., в куртку вставил подстежку "тинсулейт", купленную в "сплаве" за 300 руб.... немного опробовал прошедшей зимой... в -11, на футболку надел эту куртку с подстежкой и спокойно 30 минут простоял на улице ( вечером ждал пока жена к гаражу подъедет, на более серьезные испытания не решился).... мне понравилось... легко, комфортно, движения не сковывает...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Горка для ходовых идеал на мой взгляд, к ней всякие колючки приставучки не липнут, можно сесть, лечь, перепрыгнуть и просто удобно. нет конкурентов этому костюму

Ссылка на комментарий

Горка для ходовых идеал на мой взгляд, к ней всякие колючки приставучки не липнут, можно сесть, лечь, перепрыгнуть и просто удобно. нет конкурентов этому костюму

Бундосвая парка не хуже, а по соотношению цена-качество может лучше

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бундосвая парка не хуже, а по соотношению цена-качество может лучше

Мембрана бундесвера очень хороша и по цене и по качеству, но горку (в которой живут иногда не снимая по нескольку дней) в полевой жизни трудно подменить. Её можно просушить прямо у костра, а синтетике сразу крантец.

Ссылка на комментарий

Мембрана бундесвера очень хороша и по цене и по качеству, но горку (в которой живут иногда не снимая по нескольку дней) в полевой жизни трудно подменить. Её можно просушить прямо у костра, а синтетике сразу крантец.

Не занижаю качеств горки, писал про альтернативу. У бундеса дофига разного обмундирования, заботятся о солдатиках враги, так вот парка из смесовой ткани можно сказать лучше горки; швы двойные не расходятся, пропитка качественная, брак почти не встречается - в отличие от горки, как обычно надо выбирать и дорабатывать напильником :)

Ничего не рекламирую, высказываю своё мнение полученное из личного опыта.

Можно как хошь сушить и сохнет быстро, не мембрана

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...У бундеса дофига разного обмундирования, заботятся о солдатиках враги...

+1000. И мало того, что до фига, еще функциональность и полевое качество самые высокие. Выбирая полевую одежду, всегда смотрю прежде всего чего есть у германов и австрияков.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Начитавшись Ваших отзывов созрел для приобретения "Горки", поюзал ссылки инетовские и решил заказать себе и жене утеплённые варианты, но как выяснилось в те магазины в которые я обратился нет наших размеров. Может кто ещё подскажет работающие интернет магазины где их можно найти.

С уважением.

Сколько времени прошло, я и забыл что пытался заказать в этом магазине горки теплые http://specsnab-ns.tiu.ru/p417137-kostyum-gornyj-vetrozaschitnyj.html но небыло наших размеров.И вот 2 ноября звонит менеджер и спрашивает не передумали заказывать, появились, ну я и заказал. Через 20 дней пришла посылка наложным платежом и обошлась вместе с доставкой 5200р.( 2 горки утеплённых )Мне и жене понравились и главное что фирма эта при появлении товара отзвонилась и поинтересовалась(заботится о покупателях)

Ссылка на комментарий

Сколько времени прошло, я и забыл что пытался заказать в этом магазине горки теплые http://specsnab-ns.t...zaschitnyj.html но небыло наших размеров.И вот 2 ноября звонит менеджер и спрашивает не передумали заказывать, появились, ну я и заказал. Через 20 дней пришла посылка наложным платежом и обошлась вместе с доставкой 5200р.( 2 горки утеплённых )Мне и жене понравились и главное что фирма эта при появлении товара отзвонилась и поинтересовалась(заботится о покупателях)

Не уверен на счёт утеплённой горки, материал предполагаю не крепкий, а берцы у них сильные особенно те которых нет в наличии

Ссылка на комментарий

Не уверен на счёт утеплённой горки, материал предполагаю не крепкий, а берцы у них сильные особенно те которых нет в наличии

Да главное нам понравились, а как материал поведёт себя я думаю время покажет.

Ссылка на комментарий

Ужо 18 ноября ..... ужо наверное холодно... для фоток.....

глянь тут

сам юзаю горку-3, один недостаток у них - пуговицы! рекомендую сразу самому все перешить, так как держатся не айс

Ссылка на комментарий

Глянул..... фото оч понравились.... а как оно ( горка), ощущения, отзывы поподробнее.... ???

Ну как? Да просто нет слов!! Пошел в горке своей на охоту в -10 по Цельсию, на мне одето было под нее-нижнее белье, майка, водолазка и свитер, на голову шапка вязаная. Ходил часов 6 и не замерз нисколько. Очень удобно-движения ничего не стесняет, не продувается, колючки всякие почти не пристают, не промокает очень долгое время (если в воду сам не свержишься). все очень эргономично но как заметил коллега- единственный косяк это надо пуговицы перешить и лучше всего на ленту!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх