Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Столице Черноземья 20011 весна.Эпилог.


Geostone

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем салют,дорогие коллеги!

Ну,только приехал с Воронежской,на этот раз по-лучше.Вечерком черкну отчет и фотки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Вы просто ракета, а не человек! :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заинтриговал по полной программе. Ждем-с.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Немножко затянул с отчетом,дико извиняюсь..

В воскресенье,так меня заломало,что не поехать не было сил.Ну,вы сами знаете это состояние,до ломоты костей..Привязал капот веревками,тк после того как тюкнул машину,ч/з страховую записали на ремонт аж на третье мая,погрузился,собрался уже выезжать,звонит Петро,что и как,я говорю,отчаливаю,он орет (дома) в трубку,что моя лопата у него в гараже,я говорю,не понял,ты что,тоже едишь?Он опять ,что лопата в гараже у него,я говорю,понял,еду за тобой../Перегрузились в Ниву,поменяли быстренько колеса на вездеходную,и в 20-00 стартанули.Меняя,как всегда друг друга за штурвалом,в 03-00,отмахав 700км,мы были на месте.В Воронеже,попав за показания спидометра,пообщались с гаишником,он оказался тоже охотником и поведал,что в основном,гусь снялся и ушел.Кстати,говорил он правду,тк ,действительно,га-га осталось очень не много...

Прибыв на место,а поле свое я нашел и без GPS-ки,сразу,как говорится,с закрытыми глазами,приступили к рытью окопов,расстановке ,ну вобщем начали готовиться очень быстро,тк времени оставалось совсем ничего.Ну,и,естественно,за открытие,продолжение...символически.post-11550-1302633363_thumb.jpg

Первый налет ,еще по-темному,с азарту,вобщем,погарячились...Ну,а потом,все же ,кой чего и добились.Всего взяли трех штук,два белолобика и одного гумменичка.post-11550-1302633565_thumb.jpg

Днем развели костер,обсушились,заодно и опалили дичь,а это на березовых-то дровах....post-11550-1302633669_thumb.jpgpost-11550-1302633695_thumb.jpg[attachm

ent=30506:DSC05900.JPG]]post-11550-1302634135_thumb.jpg

Вечерку отстояли без выстрела,правда налетела одна пятерка,даже круг над нами записала,но,как истребители,на форсаже,и,естественно,застав нас врасплох,ну и все,вся летка.

Так и не пойму,почему там вечерних леток нет?Сколько ни охотился,в других весях,ну,практически всегда,классика Вечерка/утрянка,непонятно..

А,тк,должны мы были вернуться сегодня утром,то снялись ,погрузились и в путь.Хотя я и "голосовал" ну еще,хотя бы за утрянку,но ничего не попишешь,чертова эта наша занятость..

Обратная дорога была очень тяжелой,перед Воронежем ливень,от Липецка до МСК снег,даже не шел,а ...сами знаете.

В этот раз хоть за путевками не надо было ехать,сезонк.. еще на руках.

Такие вот дела,коллеги.Впечатлений,конечно,...много.Можно еще пожить.Жаль только простыл,довольно так не хило.Тк,пока рыли,были "в мыле",надо было переодеться в сухое,вот теперь шмыгаю.В баню уже сгонял,попарился,горло хоть "спас".

Всех с наступающим открытием,удачи и ни пуха,ни пера!

Отдельное спасибо хочу сказать Василию Васильевичу/Seawolf/,за приглашение на охоту в Липецкую. Если удастся(работа), сочту за честь.post-11550-1302634022_thumb.jpg

Всем спасибо за внимание,за то,что прочли.

Всем спасибо.

Ну и еще немного фоток post-11550-1302633782_thumb.jpgpost-11550-1302633806_thumb.jpgpost-11550-1302634079_thumb.jpg

post-11550-1302633861_thumb.jpg

post-11550-1302633757_thumb.jpg

post-11550-1302633837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вот и опять прекрасно об охоте!

Дядя Паша, ну как обычно гуд, даже по белому завидно :yes2:

Поздравляю....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот и опять прекрасно об охоте!

Дядя Паша, ну как обычно гуд, даже по белому завидно :yes2:

Поздравляю....

Иван,большое спасибо!Написать-то нормально и не получается,все бегом,все спонтанно.И,твое фирменное ДЯДЯ,как я уже пиасл,правда,дорогого стоит!Жму руку,Павел.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Иван,большое спасибо!Написать-то нормально и не получается,все бегом,все спонтанно.И,твое фирменное ДЯДЯ,как я уже пиасл,правда,дорогого стоит!Жму руку,Павел.

Так держи и не сворачивай!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паша,С ПОЛЕМ! :yes2:

Молодец.

Олег,спасибо за этот смайлик,в самую точку!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Geostone! С полем! Неделю назад мы были в Воронежской,

а пейзажи совсем другие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Павел с Полем!!! С трофеями добрыми! - Заслуженными!

(Ну - За целеустремленность! :yes2::) ).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем, Павел! :rolleyes:

Что-то, друг, тебя фатально тянет в Воронежскую губернию? Если судить по отчетам, ты, вроде бы как, кроме чернозема воронежского там никого не топчешь...Подозрительно, однако... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С Полем, Павел! :rolleyes:

Что-то, друг, тебя фатально тянет в Воронежскую губернию? Если судить по отчетам, ты, вроде бы как, кроме чернозема воронежского там никого не топчешь...Подозрительно, однако... :D

Даа  нии ,Александр/Алек/,просто надобно было довершить начатое ранее,однако.../вот ежелиб 66-ой у мэнэ был с кунгом(как у некоторых) /,тады былоб "ОЙ" !

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Geostone! С полем! Неделю назад мы были в Воронежской,

а пейзажи совсем другие.

Сергей,та читал я твой отчет о поездке за гусем в дом рыбака,даже отзыв свой черкнул,однако./хотя,если бы вы промониторили бы как следует информацию,и рванули бы южнее на юг области,то просто уверен,результат был бы совсем другой/

Пейзажи ,конечно же другие, неделя-большой срок .

Мы мотались в р-он Павловска,почти на границу с Ростовской...

Жмк руку!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

С полем Павел. :rolleyes:

Сегодня вашу эстафету по Воронежской продолжим.Тоже не знаю,чем это закончится,но надеемся на лучшее. :D

Ну не в снегу же и лужах у себя возле дома в грязюке сидеть,или в Тверскую ехать и корма на снегоходе кабанам подвозить. :o

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх