Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Столице Черноземья 20011 весна.Эпилог.


Geostone

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С полем! Хороший выезд! На такой всены ждать еще минимум недели две-три.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем Павел. :post-1787-1182930855:

Сегодня вашу эстафету по Воронежской продолжим.Тоже не знаю,чем это закончится,но надеемся на лучшее. :butcher:

Ну не в снегу же и лужах у себя возле дома в грязюке сидеть,или в Тверскую ехать и корма на снегоходе кабанам подвозить. :drinks:

Приветствую Виктор!Во-первых,спасибо большое!/честно говоря,порывался  отзвониться с полей,только телефон с собой был второй,а номер в первом.../

Думаю,однако,лучше всеж в Тамбовскую.По информации очень много га-га на севере обл,видимо,весь туда приперся.

Но,не мне ВАС учить.

Жму руку,с уважением,Павел./Удачи,и ни пуха,ни пера!!!/

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Приветствую Виктор!Во-первых,спасибо большое!/честно говоря,порывался  отзвониться с полей,только телефон с собой был второй,а номер в первом.../

Думаю,однако,лучше всеж в Тамбовскую.По информации очень много га-га на севере обл,видимо,весь туда приперся.

Но,не мне ВАС учить.

Жму руку,с уважением,Павел./Удачи,и ни пуха,ни пера!!!/

Первая волна взрослого гуся сильно растянулась по регионам,ну а вторая(молодняк) до сих пор в Калмыкии,Ростовской,Волгоградской обл и Казахстане зобы себе зерном и зеленями набивают.Сейчас много птицы,где охота закрыта,ну а там где открыта толком нету и как бы мы места свои  знаем и куда податься знаем и даже знаем,где птицу можно найти и поэтому тупо на разведки в другие регионы ехать особо не хочется.В кормовых полях сейчас разливов-луж много и на вечёрку с обедом  гуси очень неохотно летят на воду,поэтому у вас вечерка нормальная и не получилась.

Будет получаться,останемся до вечёрки воскресенья,тем более в церковный праздник конкурентов очень мало будет,не будет получаться,переночуем на природе пару ночей(что нибудь интересное живодёрское придумаем) и домой свалим.По крайней мере это лучше чем у нас в Волоколамском или Лотошинском районах  водку жрать и в снегу с грязюкой утей по оттаявшим  разливам мочить.  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Geostone, С полем! Добился таки своего результата. Молодец! Так держать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор,что значит не будет получаться,это-то у Вас-то?

Кстати,спесь-то у местных уже улеглась.Мы,даже ни одного стрела не слышали окрест.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх