Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куплю половой орган волчицы


rushunt

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Куплю половой орган волчицы.

Ваши предложения - rushunt@hotbox.ru

Для чего?

Ссылка на комментарий

Джаду, это колдовской прием, с помощью которого закавказские турки наносят друг другу энергетический удар, наводят на человека порчу, приговаривают к смерти, или, что бывает гораздо реже, снимают воздействие проклятия или другого джаду. Джаду готовят из черных окровавленных перьев, выщипанных с половых органов курицы, или шерсти, естественно, окровавленной, выдерганной опять-таки с половых органов овцы или ослицы. Но эти джаду мало эффективны, действуют всего 40 дней и к смерти не приводят.

Самый сильный джаду приготавливается из жира половых органов волчицы . Как они его вытапливают, не известно даже мне, но все закавказские турки знают точно: джаду на смерть врага готовится из жира этих самых органов волчиц. Стоит это зелье, наверное, немало манатов, но, как гласит азербайджанская пословица, «смерть врага стоит собственного благополучия». Прием использования джаду очень прост: необходимо капнуть немножко смертоносного снадобья на одежду или в пищу приговоренного к проклятию. Поскольку для этого нужен близкий контакт, то некоторые наиболее изобретательные турки мажут джаду на дверные ручки, или капают на пол у входа в квартиру врага. Прикоснется несчастный к нему, или наступит на джаду, и пиши пропало, злые колдовские чары непременно сделают свое дело

Ну, и на кого это?))))

Или приманка на волка?

Ссылка на комментарий
Дествительно для чего? И в каком виде, свежей, засушенной или в растворе каком...?

Я слышал, что капканы на волка натирают жиром + поливают мочой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Куплю половой орган волчицы.

Ваши предложения - rushunt@hotbox.ru

Кто вам так насолил, мистер Гарри Потер? :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне вот интересно, как отличить сей орган волчицы от собачьего?

Гусары - молчать! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Засушенный. Дуешь в него и получается манок на волка.

бомба. весь отдел на меня смотрит, понять ничего не может. а я от смеха чуть не сикаю...

Ссылка на комментарий
Засушенный. Дуешь в него и получается манок на волка.

А может при охоте на волка это дело на ружьё одевают :)

Волк подходит думая что самка, ну и начинает процесс.. главное вовремя потом на спусковой крючок нажать.. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а если к этому делу компрессор пристроить, такая стая налетит... только успевай в мешок складывать...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Наверно натирают ..этим делом капкан..и волк суёт туда свои причендалы...и готово :)

Ссылка на комментарий

А волчицы его продают?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наверно натирают ..этим делом капкан..и волк суёт туда свои причендалы...и готово :D

Жестоко :D

Ссылка на комментарий
Джаду, это колдовской прием, с помощью которого закавказские турки наносят друг другу энергетический удар, наводят на человека порчу, приговаривают к смерти, или, что бывает гораздо реже, снимают воздействие проклятия или другого джаду. Джаду готовят из черных окровавленных перьев, выщипанных с половых органов курицы, или шерсти, естественно, окровавленной, выдерганной опять-таки с половых органов овцы или ослицы. Но эти джаду мало эффективны, действуют всего 40 дней и к смерти не приводят.

Самый сильный джаду приготавливается из жира половых органов волчицы . Как они его вытапливают, не известно даже мне, но все закавказские турки знают точно: джаду на смерть врага готовится из жира этих самых органов волчиц. Стоит это зелье, наверное, немало манатов, но, как гласит азербайджанская пословица, «смерть врага стоит собственного благополучия». Прием использования джаду очень прост: необходимо капнуть немножко смертоносного снадобья на одежду или в пищу приговоренного к проклятию. Поскольку для этого нужен близкий контакт, то некоторые наиболее изобретательные турки мажут джаду на дверные ручки, или капают на пол у входа в квартиру врага. Прикоснется несчастный к нему, или наступит на джаду, и пиши пропало, злые колдовские чары непременно сделают свое дело

Ну, и на кого это?))))

Или приманка на волка?

Очень познавательно...спасибо

Ссылка на комментарий

так вот оно в чем дело.....12 лет назад "лица кавказзкой национальности" купили у меня ободранную тушу волчицы без головы (череп пошел на трофей) за нормальные по тем временам бабки, даже не торговались ваще (что более чем удивительно!!)....я спрсил нафига она вам..сказали, что нужна матка волчицы для лечения ребенка от испуга....а видимо просто тупо кого-то пределали своими нагаворами :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вспомнился реальный случай, который был в нашей области во времена, когда за добытого волка платили нормальное вознаграждение.

За волчицу соответственно вознаграждение больше.

В общем, к шкуре добытого волка перед сдачей был пришит искомый орган от собаки :D

Так как на радостях от добычи крепко бухали, то пришили тем что было - нитками. БЕЛЫМИ. :D

Охотовед ооочень возмущался когда такое дело увидел ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Набрал в Рамблере : половые органы волчицы

найдено 2 тыс.сайтов.Столько интересного связано оказывается с этим самым органом,что мама не горюй, аж самому захотелось...

Ссылка на комментарий
аж самому захотелось...

:D Чего??? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:D Чего??? ;)

Стать удачливым охотником и великим колдуном... :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Стать удачливым охотником и великим колдуном... :rolleyes:

Да мы все здесь такие,..и охотники удачливые и великие пиз..колдуны :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх