Перейти к содержанию
Форум охотников России

Питер


new stones

Рекомендуемые сообщения

дорогие форумчане здравствуйте.

осенью думаем переехать на пмж в питер(из хабаровска)

есть ли среди нас риелтор толковый из питера? и вообще стоит ли дергаться?мне 32 как и жене, сыну 11

если все продам наскребу 6-7 мл.работаю стоматологом,жена торговым .

жду советов

спасибо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
дорогие форумчане здравствуйте.

осенью думаем переехать на пмж в питер(из хабаровска)

есть ли среди нас риелтор толковый из питера? и вообще стоит ли дергаться?мне 32 как и жене, сыну 11

если все продам наскребу 6-7 мл.работаю стоматологом,жена торговым .

жду советов

спасибо

А зачем ?

Ссылка на комментарий
А зачем ?

чо то страшно

детей еще хочу,но что бы не уродики родились,а здоровенькие

япония от нас в 600 км :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

какая у вас хата в хабаровске? 2-ка, 3-шка?

приватизирована? ребенок собственник?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
дорогие форумчане здравствуйте.

осенью думаем переехать на пмж в питер(из хабаровска)

Большой город, большая суета...

Климат - говно, вечная сырость и дворы/колодцы

Город депрессант.

Съездить музеи посмотреть и прочие достопримечательности - это одно.

А жить там...

Ссылка на комментарий
какая у вас хата в хабаровске? 2-ка, 3-шка?

приватизирована? ребенок собственник?

1-ушка,и 2-ушка

дача на берегу реки

ребенок в 2-ушке собственник

а зачем вам?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1-ушка,и 2-ушка

дача на берегу реки

ребенок в 2-ушке собственник

а зачем вам?

Володя риэлтер.

Ссылка на комментарий
Большой город, большая суета...

Климат - говно, вечная сырость и дворы/колодцы

Город депрессант.

Съездить музеи посмотреть и прочие достопримечательности - это одно.

А жить там...

а какой город вы бы посоветовали(общий уровень зарп. очень важен)

гундеевку , урюпинск и т.д. не предлагать :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ещё важный вопрос - найдёшь ли там работу по умениям . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
дорогие форумчане здравствуйте.

осенью думаем переехать на пмж в питер(из хабаровска)

есть ли среди нас риелтор толковый из питера? и вообще стоит ли дергаться?мне 32 как и жене, сыну 11

если все продам наскребу 6-7 мл.работаю стоматологом,жена торговым .

жду советов

спасибо

За 6-7 лямов как под Москвой, так и под Питером можно вполне толковый домик построить. Со всей ерундой. Главное толковый участок подобрать, чтобы подьезды, отьезды, газ, электричество, школы, садики в нормальной шаговой доступности были. А частный зубной кабинет ни одному мелкому городишку не помешает, скорее наоборот.
Ссылка на комментарий
За 6-7 лямов как под Москвой, так и под Питером можно вполне толковый домик построить. Со всей ерундой. Главное толковый участок подобрать, чтобы подьезды, отьезды, газ, электричество, школы, садики в нормальной шаговой доступности были. А частный зубной кабинет ни одному мелкому городишку не помешает, скорее наоборот.

спасибо, строительством занимаетесь?

сами в доме живете?квартире?

москва?питер?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а какой город вы бы посоветовали(общий уровень зарп. очень важен)

гундеевку , урюпинск и т.д. не предлагать :D

А еще в воздухе озоном тянет...... Случись заваруха Москва, Питер, Нижний, Ярик, под первой волной... А Краснодар и Сочи могут и уцелеть :D
Ссылка на комментарий
А еще в воздухе озоном тянет...... Случись заваруха Москва, Питер, Нижний, Ярик, под первой волной... А Краснодар и Сочи могут и уцелеть :D

про озон честно-не понял

Ссылка на комментарий
дорогие форумчане здравствуйте.

осенью думаем переехать на пмж в питер(из хабаровска)

есть ли среди нас риелтор толковый из питера? и вообще стоит ли дергаться?мне 32 как и жене, сыну 11

если все продам наскребу 6-7 мл.работаю стоматологом,жена торговым .

жду советов

спасибо

Лучше уж в Карелию в Петрозаводск- там то поэкологичнее Питера то будет, да и на охоту, рыбалку лучше туда ездить пока дичь и рыба есть

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1-ушка,и 2-ушка

дача на берегу реки

ребенок в 2-ушке собственник

а зачем вам?

а затем...что тогда опеку проходить надо...вам надо покупать трешку, т.е. в любом случае у ребенка должно в собственности быть больше метров (причем жилой) чем сейчас у него в двушке, иначе, по закону идет ухудшение жилищных условий несовершеннолетних (или у вас ребенку меньше 14 лет, тогда малолетних) и органы опеки не дадут добро...ну есть способы такое добро получить всегда в нашей стране, но могут быть и последствия...короче, всего не опишешь...

по поводу питера - сраный старый, вонючий холодный и убогий городишко, в котором пробки - страшнее московских...

это только по телеку для иносранцев он красивый...но трущобы в городе...еще те...все разваливается, коммуникации старые...ит.п. есть новые дома, но это окраины и закрайки в заднице...на машине - офигеешь, т.к. все основные магистрали - упираются в мосты, а там...не пробки а жесть натуральная.

в этом случае москва - лучше...очень много хорошего жилья строиться и построено, цены - те же, транспорт - лучше, климат - лучше чем в питере...ну, короче, я бы в москву ехал

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
по поводу питера - сраный старый, вонючий холодный и убогий городишко, в котором пробки - страшнее московских...

это только по телеку для иносранцев он красивый...но трущобы в городе...еще те...все разваливается, коммуникации старые...ит.п. есть новые дома, но это окраины и закрайки в заднице...на машине - офигеешь, т.к. все основные магистрали - упираются в мосты, а там...не пробки а жесть натуральная.

Вовка - ща Питерцы ругаться будут :huh: !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вовка - ща Питерцы ругаться будут :huh: !!!

да мне побоку эта культурная столица...это мое мнение и пусть орет кто хочет...насрать :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
по чему то москва пугает :huh:

ага, меня как в 3,5 года из сибири привезли, меня до сих пор пугает...а уж после 2,5 годичной загран командировки - я вообще от нашего образа жизни в шоке до сих пор :D

Ссылка на комментарий

Если Москва пугает, да и экология не на высшем уровне в больших городах. Тогда лучше те от которых вы отказываетесь :huh:

гундеевку , урюпинск и т.д. не предлагать biggrin.gif

Не ужели в Хабаровске квартиры подорожали. Мы когда уезжали с тех краев (1997г.), двушку в Амурске за бесценок продали, даже 1 комнатную в Урюпинске не купить.

Ссылка на комментарий
Если Москва пугает, да и экология не на высшем уровне в больших городах. Тогда лучше те от которых вы отказываетесь :huh:

Не ужели в Хабаровске квартиры подорожали. Мы когда уезжали с тех краев (1997г.), двушку в Амурске за бесценок продали, даже 1 комнатную в Урюпинске не купить.

2-ушка в хабаре 3 мл.

и это не центр

Ссылка на комментарий

много прожил в центральночерноземном районе.. Белгород, Курск, Воронеж.. вот где красота.. комфортно.. дешево.. с удовольствием вернулся бы туда из Питера.. но не могу.. а Питер - это дыра.. сырость.. никакой экологии.. клоака..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2-ушка в хабаре 3 мл.

и это не центр

Дружище езжай лучше в Черногорию купишь за 6млн огромный дом типа Виллы и работу найдешь

http://www.ariola.kaliningrad.ru/img/1244388212.jpg

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх