Перейти к содержанию
Форум охотников России

Питер


new stones

Рекомендуемые сообщения

думал между москвой-питером-краснодаром-сочи

в итоге по моему питер

в данный момент проживаю в краснодарском крае. советую присмотреться к этому региону.сочи конечно для жизни непригоден, а вот новороссийск, крымск и т.п. очень даже хорошие варианты. я тут после москвы прямо расслабляюсь. климат тут получше. и охота с рыбалкой замечательная

Ссылка на комментарий
спасибо мужики,

питер уже отмел

а вот краснодарский край это интересно

возьми отпуск приедь осмотрись. я в новороссийске сейчас живу покажу что смогу

Ссылка на комментарий
возьми отпуск приедь осмотрись. я в новороссийске сейчас живу покажу что смогу

спасибо я подумаю :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
спасибо мужики,

питер уже отмел

а вот краснодарский край это интересно

Чтоб к Краснодарскому краю присматриваться,надо там хотя бы летом пару месячишков пожить.Мне очень нравятся те края,но так как моя Родина Северо-Запад,то долго там находиться не могу.Зимой ветра сильные,потом начинают сразу руки какой то хренью покрываться,раны долго и болезненно гноятся,недомогания от сильной жары летом и вода там,особенно недалеко от моря НУ ОЧЕНЬ ХРЕНОВАЯ.Местным пофиг,а нам привыкшим к чистейшей родниковой ОЧЕНЬ НЕ ТО.

Кубанцы,ТОЖЕ САМОЕ,но только наоборот,у нас на Северо-Западе болеть,особенно простудными здорово начинают.

В Астрахани тоже вода ужасная и наши СЕВЕРНЫЕ там если на долго остаются,то болеть начинают.

Карелия лично мне по климату очень нравится.Весь Северо-Запад,от Замкадья до Смоленской,Псковсой и до самого Архангельска тоже мое.Короче ГДЕ родился там и пригодился.

new stones.Короче сам понимаешь,что тут не не в деньгах по перезду ,а выбор региона основная причина,и в климате и воде.У вас тоже регион по климату со своими особенностями и найти по себе новую Родину большая УДАЧА,чтоб потом на врачей и таблетки всю жизнь не работать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

new stones, к Башкирии тоже присмотритесь!

При чем, как уже кто-то советовал, можно построить дом в пригороде столицы. Будет Вам и экологически чистый район, хорошая вода, правильный климат в течении всего года: летом у нас лето, осенью- осень и так далее. Природа обалденная (от степей на юге республики и до уральских гор, от горных рек и до непролазных лесов, пещеры и водопады)...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дружище езжай лучше в Черногорию купишь за 6млн огромный дом типа Виллы и работу найдешь

http://www.ariola.kaliningrad.ru/img/1244388212.jpg

отсос петрович, а не вилла...90 % что предлагают купить здесь там - фуфел...с проблемными бумагами, самострой и прочая лабуда.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

я бы рванул на север. мне уже эта жара как кость в горле. лето до +55 зима до -20. жуть. надоело

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
я бы рванул на север. мне уже эта жара как кость в горле. лето до +55 зима до -20. жуть. надоело
Ссылка на комментарий
  • Охотник года
я бы рванул на север. мне уже эта жара как кость в горле. лето до +55 зима до -20. жуть. надоело

А на севере то же самое только летом до+40 зимой до-60 :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

приезжай в Калининград за эти деньги , и домик будет построен и кабинет свой сможешь открыть . У нас неплохо , если нужна помощь пиши , и риелторы свои и строители и стоматологи то же. Ну а море , охота и рыбалка это само собой. Для начала надо приехать и посмотреть что к чему.Дело серьезное .

Ссылка на комментарий
я бы рванул на север. мне уже эта жара как кость в горле. лето до +55 зима до -20. жуть. надоело
двигай на северо-запад .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пока подумываем с супругой о переезде в центральные регионы, хотя все бывает. может завтра все продам и как уеду.

Сегодня уже 30 по цельсию. Что будет в июле-августе???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137, Володь, если б я куда уезжать надумал, то выбрал бы Карелию. И не жарко, и девственная природа, край рек и озер и до Белое море рядом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
пока подумываем с супругой о переезде в центральные регионы, хотя все бывает. может завтра все продам и как уеду.

Сегодня уже 30 по цельсию. Что будет в июле-августе???

Может Володь посмотреть другие места например Болгария http://nedvizhimost.slando.ru/moskva/proda...html?nrk=RU-MOS или Германия http://nedvizhimost.slando.ru/moskva/v-tse...html?nrk=RU-MOS У нас однушка в хрущевке 3500000 стоит а там смотри ................ И таких предложений много и кстати единорастов с вовой и митькой НЕТ

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх