Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВОПРОСЫ ПРО КОЛЕСА


new stones

Рекомендуемые сообщения

ПРИКУПИЛ КАТКИ 35,Б-У, НЕ МОГУ НАЙТИ КАМЕРЫ

БЕЗ КАМЕР БЫСТРО СДУВАЮТСЯ, ОТ УАЗА НЕ ДЕРЖАТ,ЛОПАЮТСЯ РАДИАЛЬНО

МОЖЕТ КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ?

Ссылка на комментарий

блин,ау help my

Ставь 16 от Соболя. Есть побольше от Бычка. Есть маза заехать в магазин спец технике или сельхоз технике. :D Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
ПРИКУПИЛ КАТКИ 35,Б-У, НЕ МОГУ НАЙТИ КАМЕРЫ

БЕЗ КАМЕР БЫСТРО СДУВАЮТСЯ, ОТ УАЗА НЕ ДЕРЖАТ,ЛОПАЮТСЯ РАДИАЛЬНО

МОЖЕТ КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ?

Камера от бычка, либо любая другая но радиусом 16-18, но по чесноку чтобы травиться и катать надавлении 0,3-0,7 лучше потратиться на ремонт покрышки...

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Бедлоки.

У создателя темы другая проблема.

Резина сдувается, не держит давление.

Имхо из-за дисков.

Диски по каким-то соображениям менять не хочет.

Начал искать камеры и не может их найти.

Я предложил вариант, который поможет ему.

Бэдлоки ставят, что бы ездить на низком давлении, и что бы не разбортировалось колесо.

И как правило ставят спортсмены.

Для гражданского использования они не айс.

Ссылка на комментарий

А как Вы думаете откуда травит? По моему по диску... бедами прижать и проблема уйдет... и если человек покупает 35 тапки, то думаю не для асфальта ))) так что гражданский момент я в предложении учел.... Я на охоте очень часто сдуваюсь, но из спорта давно ушел...

Ссылка на комментарий

блин,ау help my

слышь, зема, а во что тебе такие колесы встали? есть у меня думка УАЗа на такие поставить. Ты же рядышком, будь другом, отпишись че по чем?

Ссылка на комментарий

А как Вы думаете откуда травит? По моему по диску... бедами прижать и проблема уйдет...

Сложно сказать.

Надо видеть и резину и диски.

Как правило спускает бескамерное колесо по двум причинам:

1. Дырка в резине;

2. Мертвые диски.

Бэдлок прижимает снаружи, а у него травит из-за неприлегания резины к диску.

Поэтому и нужен тайрлок, который как раз изнутри будет давить на резину, а она в свою очередь будет плотно прижиматься к бортику диска.

Как-то так.

Но они стоят не дешево.

Дешевле купить новые диски.

Просто если они как память дороги топик стартеру, то выход такой.

Или реставрировать диски.

Но это то еще д...чево.

Ссылка на комментарий

Я не думаю, что форумчанин стал бы поднимать тему из-за дырки в колесе или убитых дисках...

Дешевле купить новые диски.

Например Виком 106....

Ссылка на комментарий

ну как вариант - если в шинах нет дыр - бутылка раствора, тюбик момента. Обезжирили, забортировали, еще раз обезжирили, намазали клеем, подождали 10 мин, накачали быстро из под компрессора до звона, постояло сутки - спустили до требуемого давления и АЛГЫ! :)

Ссылка на комментарий

Я не думаю, что форумчанин стал бы поднимать тему из-за дырки в колесе или убитых дисках...

Например Виком 106....

Сложно сказать.

Т.к. непонятно, что за авто.

Можем только догадываться, что это УАЗ.

Ну и автор не просит помочь ему выбрать диски.

Просит помочь с советом по камерам.

Ссылка на комментарий

ну как вариант - если в шинах нет дыр - бутылка раствора, тюбик момента. Обезжирили, забортировали, еще раз обезжирили, намазали клеем, подождали 10 мин, накачали быстро из под компрессора до звона, постояло сутки - спустили до требуемого давления и АЛГЫ! :)

Все оно так (только вместо момента, лучше использовать герметик специальный). Есть один немаловажный нюанс - не на все диски (тем более отечественную штамповку) можно безпроблемно натянуть богера/свамперы или другие мудя... и частая проблема - травление воздуха.... У меня травило одно колесо - шиномонтаж с герметиком исправил недуг)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Привет народ! Для такой резины нужны диски для ОФФ РОУДА на них есть специальная выштамповка из нутри! Между ней и краем диска встает резина и ни чего не спускает и будет вам счастье! У самого стоят ГУДРИЧИ 33" даже герметиком не мазал! Все держится!

Такие диски стоят 2500р/шт это на УАЗ

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Бля... Советчики. Под резину нужно диски подберать. Ну или наоборот, под диски, которые имеютмя в наличии. Автор размерность резины какая, полностью напиши.

Ссылка на комментарий

Привет народ! Для такой резины нужны диски для ОФФ РОУДА на них есть специальная выштамповка из нутри! Между ней и краем диска встает резина и ни чего не спускает и будет вам счастье! У самого стоят ГУДРИЧИ 33" даже герметиком не мазал! Все держится!

Такие диски стоят 2500р/шт это на УАЗ

Ещё один.

Ссылка на комментарий

Ещё один.

Что за возмущения я не пойму, был задан вопрос автором, он получил ответ и не один! Не стандартная резина нужны и не стандартные диски! кака то так!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх