Перейти к содержанию
Форум охотников России

Открытие Весенней охоты на северо-западе МО


Geostone

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Вчера были на границе с Вашей обл. (я из Иванова) - Нерехтский район. Снега много. В Вашу сторону утром 4 косяка ушло, а вечером они вернулись. Мы были втроем и все искупались - ввалились в бобровые норы (под снегом не видно). Вовка чуть ружье не утопил, успел отбросить,. Все документы намочил и мобилу. А предуп. его заверни в пакеты. Ничего не взяли. Сегодня с утра Вова звонил - гуся нет (он живет там, местный), а в 12.30 позвонил, говорит у меня плечо синее, гусь валит не дуром. Сейчас собираемся, поедем.

Ни ПУХА,ни ПЕРА ,Ивановцы!!!

Ссылка на комментарий
Ни ПУХА,и ПЕРА ,Ивановцы!!!

Спасибо!!! А Вы молодцы, так держать и пусть удача сопутствует ВАМ (от чистого сердца!). С полем!!! Хорошо, что с соседями повезло, а то нам прошлый год пьяная вдрызг толпа придурков всю охоту испортила.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Geostone, С полем "человек-ракета". Добился таки своего шанса.

Спасибо,Николай!!!

Только лучше бы быть "кукурузником"/всмысле Ан-2"/

Честно говоря,Николай,как я завидую  людям,имеющим по-больше свободного времени....Поехать,отдохнуть,поохотится никуда не торопясь,пообщаться....да,тот же ШУЛЮМ !Настоящаяя кульминация всего ПРОЦЕССА !

Вспоминаешь потом.....эх,целый год.

И,вообще,как говорят люди пожившие,кто понял жизнь,тот не спешит....Какой глубочайший смысл в этом выражении......

Все равно,Николай,огромное спасибо за комплимент,очень приятно!

С уважением,Павел.

Жму руку!

Ссылка на комментарий

С полем! А я вчера опростоволосился на даче в Михнево. Прямо над крышей соседского дома прошел косяк голов 70 низенько так над хатенькой меньше 30 метров. ствол в доме а в руках лопата, так я их только взглядом и проводил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Павел с Полем вот видишь и ехать далеко не надо и среди зенитчиков смог гуся на охотить

Результат для такой близи более чем

Как говорится мастерство не пропьешь -Молодец

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Павел с Полем вот видишь и ехать далеко не надо и среди зенитчиков смог гуся на охотить

Результат для такой близи более чем

Как говорится мастерство не пропьешь -Молодец

[/quo

Спасибо,Тезка!

И тебя тоже с выездом и с полем!Читал твой отчет с Тамбовщины,молодцом!

Результат,конечно Паш,не плохой,прямо скажем.А,главное,что все работало,скрадок,профиля,манки,ружья хорошо стреляли...

А поездки наши дальние,конечно не за кучей гусей,просто конец зимы был,"окна"появились в работе,ну и невмоготу уж было,да и новые края посмотреть,это тоже,целая тема!

Вобщем,спасибо большущее,Паш!

Жму руку !

Ссылка на комментарий

C Полем!!! да уж экстрим! этой весной всем видимо повезло....ток приехал с Шаховского района,гуся валом,уток ток...шнеп тянет но плохо...на тракторе в лесу перевернулися,от это экстрим!!!!! фото видео с места событий чуть позже)))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
C Полем!!! да уж экстрим! этой весной всем видимо повезло....ток приехал с Шаховского района,гуся валом,уток ток...шнеп тянет но плохо...на тракторе в лесу перевернулися,от это экстрим!!!!! фото видео с места событий чуть позже)))))))

Спасибо,Brumel !

Да,ниииииии ....Яж написал,легкий экстрим,ну так,просто тупо выезжали...

А вот от вас,ждем фото/видео,с нетерпежом !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
C Полем!!! да уж экстрим! этой весной всем видимо повезло....ток приехал с Шаховского района,гуся валом,уток ток...шнеп тянет но плохо...на тракторе в лесу перевернулися,от это экстрим!!!!! фото видео с места событий чуть позже)))))))

Весело открылисЯ. :P Фотки давай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

очень приличный результат! для подмосковья даже очень неприлично приличный :huh:

я так понял, вам помогло то, что только вы и соседи туда проехать смогли?

ехал в воскресение со псковской, проезжая ваш район и видя снег по колено, думалось что гуся то точно нет. ошибался.

в общем, с полем! молодцы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
очень приличный результат! для подмосковья даже очень неприлично приличный :)

я так понял, вам помогло то, что только вы и соседи туда проехать смогли?

ехал в воскресение со псковской, проезжая ваш район и видя снег по колено, думалось что гуся то точно нет. ошибался.

в общем, с полем! молодцы.

Sanchaz,во-первых,большое спасибо!

Конечно,повезло не только с "соседями".И,путевки смог выбить/не давали/,и птицы прилично подвалило,как бы,все срослось.

И,если честно,результат мог бы быть и ,как минимум,в два раза по-более.Но,все равно,конечно,очень довольны,отвели душу,как говориться.Чего,собственно,и всем ,всем охотникам желаю!

Жму руку,с уважением,Павел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх