Перейти к содержанию
Форум охотников России

Неадекватная весна 2011 Тверская область


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С полем Отлично отдохнули. Молодцы ! Я завтра на отпуск рапорт пишу и до 9 мая.... :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    12

  • ОлегВД

    4

  • cabeson

    3

  • Николай Ш

    3

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

фраза из особенностей национальной...конец фильма..."...хорошая была охота"... :)

было сожрано около 8 кг шашлыка: куриный в майонезе, свиной (не понятно в чем), ребрышки в соусе с чесноком и т.п.

за открытие 9 - 10 апреля выпито на троих 8 бутылок водки...дичь не пострадала, ее просто не было

потом у меня был перерыв

а потом опять в эти выхи тока...литр вискаря и скока водки не помню...помню что утром пиво живое было, оно оживляло

помню тяга была в пятницу, очень хорошая, только мы плохо стреляли и фраза как бы брошенная в воздух, что сегодня полетит в 9-20, оказалось как пальцем в небо...

короче, у нас все было хорошо, не считая одного...я задолбался кашеварить на банду по собственному желанию...прекращаю отныне заниматься такой вот штукой :)

а те, кто зассав в штаны увидев в окне снежок и небольшой ветерок...подумав, а ну его нах это открытие - тот не охотник, значит ему не охота и у него не стояк на охоту ;)

Ссылка на комментарий
фраза из особенностей национальной...конец фильма..."...хорошая была охота"... :)

было сожрано около 8 кг шашлыка: куриный в майонезе, свиной (не понятно в чем), ребрышки в соусе с чесноком и т.п.

за открытие 9 - 10 апреля выпито на троих 8 бутылок водки...дичь не пострадала, ее просто не было

потом у меня был перерыв

а потом опять в эти выхи тока...литр вискаря и скока водки не помню...помню что утром пиво живое было, оно оживляло

помню тяга была в пятницу, очень хорошая, только мы плохо стреляли и фраза как бы брошенная в воздух, что сегодня полетит в 9-20, оказалось как пальцем в небо...

короче, у нас все было хорошо, не считая одного...я задолбался кашеварить на банду по собственному желанию...прекращаю отныне заниматься такой вот штукой ;)

а те, кто зассав в штаны увидев в окне снежок и небольшой ветерок...подумав, а ну его нах это открытие - тот не охотник, значит ему не охота и у него не стояк на охоту :(

Да жестко вы с теми кто мочит в штаны может простим их , они исправятся :)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
............

а потом опять в эти выхи тока...литр вискаря и скока водки не помню...

три бутыля.

post-6496-1303058289_thumb.jpg

Алексеич вот с добычей: Кабесон ранил, Алексеич добил :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...............за открытие 9 - 10 апреля выпито на троих 8 бутылок водки.............

Не Вован не на троих, а на четверых! Ты про гитариста забыл.... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не Вован не на троих, а на четверых! Ты про гитариста забыл.... :)

Солидно так отдохнули,типа "Я не враг своему здоровью,культурно...." :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

гитарист практически не пил...он уже "заправленный" самогоном был по горлышко

Ссылка на комментарий
гитарист практически не пил...он уже "заправленный" самогоном был по горлышко

Побольше бы таких местных гостей ото обычно бывает наоборот :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Побольше бы таких местных гостей ото обычно бывает наоборот :)

Зато он утром отличился, заявившись ни свет не заря, еле стоя на ногах и как фокусник извлекая из рукава бутылку с какой то спиртосодержащей жидкостью (говорил спирт), но мало похоже, нам на опохмелку. Мы вежливо отказались принять "сей драгоценный дар" возвернув его владельцу, после чего наш гитарист через какое то время, что то вдруг потерял на полу и поддержать то было его некому, мы находились в другой комнате и собирались на охоту.... хорошо не разбился... В общем обещанной им бани мы в этот день не увидели, как и его самого, только на следующий день в понедельник я смог попариться.......... после того как он сам пришел к нам с вопросом - "А есть чего????"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера ездил на открытие правда без оружия просто по присутствовать встретить весну каторая задержалась.У ребят там обустроено место я с ними каждый год там открываю,сегодня первый раз без оружия (НУ ЖАЛКО МНЕ ПТИЧЕК) главное участие . Результаты открытия два вальшнепа на всех,лёт начался в 21-10,выстрелов было раз 15,снегу много.По моим наблюдениям каждый год становится всё хуже и хуже.[post-6915-1303062505_thumb.jpgattachment=30731:охота1_022.JPG][attachme

nt=30718:охота1_013.JPG]

post-6915-1303059300_thumb.jpg

post-6915-1303061011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера ездил на открытие правда без оружия просто по присутствовать встретить весну каторая задержалась.У ребят там обустроено место я с ними каждый год там открываю,сегодня первый раз без оружия (НУ ЖАЛКО МНЕ ПТИЧЕК) главное участие . Результаты открытия два вальшнепа на всех,лёт начался в 21-10,выстрелов было раз 15,снегу много.По моим наблюдениям каждый год становится всё хуже и хуже.[post-6915-1303062505_thumb.jpgattachment=30731:охота1_022.JPG][attachme

nt=30718:охота1_013.JPG]

С открытием! Фотка деда хороша.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера ездил на открытие правда без оружия просто по присутствовать встретить весну каторая задержалась.У ребят там обустроено место я с ними каждый год там открываю,сегодня первый раз без оружия (НУ ЖАЛКО МНЕ ПТИЧЕК) главное участие . Результаты открытия два вальшнепа на всех,лёт начался в 21-10,выстрелов было раз 15,снегу много.По моим наблюдениям каждый год становится всё хуже и хуже.[post-6915-1303062505_thumb.jpgattachment=30731:охота1_022.JPG][attachme

nt=30718:охота1_013.JPG]

С полем. Здорово, что охотничья молодежь продолжает традиции и уважает ветеранов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех охотников со снежной весной и с красивым полем. Так держать! Молодцы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики с полем ВАС ВСЕХ, не побоялись погоды - молодцы!!!! Мы хотим в ту сторону ехать в след. выходные, думаю как раз самый смак будет!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики с полем ВАС ВСЕХ, не побоялись погоды - молодцы!!!! Мы хотим в ту сторону ехать в след. выходные, думаю как раз самый смак будет!!!!

Дим, Саня говорил, что там (куда вы поедете) какие то перетрубации в управлении произошли. Потом расскажи, что и по чем и как.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх