Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весна 2011


Михалыч007

Рекомендуемые сообщения

 За день до открытия охоты узнаю что мне нарядчики дают выходной !!!! Ура значит на открытие еду звоню другу спрашиваю поедешь или нет ? Он соглашается ! Всё едим  встречаемся через час . Звоню егерю договариваемся на счет путёвок ( забегая в перёд скажу цены приятно удивили ) . Встречаемся и в 13:30 выезжаем из Москвы заехав по дороге в магазин и за купившись продуктами к 15:00 въезжаем в Зеленоград (пробки куда ох них не денешься ). Встречаемся с егерем встреча первые тосты за открытие пока егерь выписывает путёвку вспоминаем прошлые охоты !!! Цена путёвки очень поразила 40 руб. один день !!!! Получив путёвку выдвигаемся в угодья !!! Встреча с друзьями и снова тосты за открытие за предстаящую охоту за встречу и тд. За разговорами пролетает время уже вечереет и пора на охоту поляна небольная при хороших погодных условиях минут за 15 проити можно , но снега по колена и путь на противоположный конец занимает пол часа придя на место выбрал неплохой пенёк стоящий возле кустарника сел и начал ждать  

post-6141-1303047857_thumb.jpg

post-6141-1303047917_thumb.jpg

post-6141-1303047972_thumb.jpg

снега по колено   post-6141-1303048067_thumb.jpg

Уже стало смеркаться  post-6141-1303048124_thumb.jpg посидев еще немого ведь надежна умерает последней и не увидев не одного вальдшнепа сделав ещё пару фото 

post-6141-1303048328_thumb.jpg

post-6141-1303048392_thumb.jpg

отправился к лагерю post-6141-1303048443_thumb.jpg

Обратный путь был полон приключений я в этом месте охочусь в первый раз и когда шел туда было светло и всё видно то выбераться по темноте намного  "веселей" навернулся я раз 5 !!!!!!!

Но вот лагерь я вышел как ни странно не последний через пару минут подходят оставшиеся члены команды . Обсуждаем охоту не смотря на то что у всех нулевой результат не расстраиваемся и обещаем приехать сюда снова !!!!!! Сборы и в обратный путь домой !!!

Несмотря на нулевой результат я получил море приятных эмоций от общения со старыми  друзьями  и природой ,. а добыча будет в следующий раз !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Несмотря на нулевой результат я получил море приятных эмоций от общения со старыми  друзьями  и природой ,. а добыча будет в следующий раз !!!!!!!!!!!!

И это правильно!

Молодцы! С выездом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С открытием сезона 2011года. Выезд на охоту, в компании добрых друзей, да под костерок -- это здорово. Добыча от Вас не уйдет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх