Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как мы съездили в командировку


ds20

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

послали нас двоих в командировку в Орел, на кануне открытия охоты.

было решено взять с собой весь скарб по охоте и открыться уже там в орле. выехали мы в среду, пока работа то да се, на охоту поехали тока в пятницу вечером. Предварительно созвонившись с Артемом (мс-тim), ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОБЫТЫЕ ПУТЕВКИ И МЕСТО ДЛЯ ОХОТЫ, да и вообще за радушный прием.

Выехали в пятницу на вечерку совместно с Артемом и его товарищами. Расставились недалеко от ЖД, мне досталось самое крайнее к дороге место. Где меня всю тягу мучила пикалка на станции. Для меня тяга была не удачной не слышал ни одного, видел только летевшего в мою сторону пернатого друга, но впереди стоящий стрелок отвернул его от меня. Димка (волков177) даже стрелял, но про это он опишет сам.

e428a1b72e4a.jpg

На следующий день решили попытать счастья по гусям. Выехали втроем я, Димка и Артем. Расставили чучела, там где хоть как то можно было замаскироваться. Прождали до рассвета но так ни одна гусиная сородичь не пролетела. Уже собрались уходить как в метрах 500 от нас заметили пасущихся гусей. « мы их тут ждем, а эти сволочи там сидят!» найдя присаду решили на утро обосноваться там.

b2f443d49f43.jpg

60dc84d2307a.jpg

2400dc60aaf4.jpg

cbbc8f63c261.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ds20

    3

  • volkov177

    2

  • Алексей 44

    2

  • madcat

    2

Топ авторов темы

  • Старейшина форума

Вечером поехали с местными ребятами отмечать их нее закрытие и наше открытие. Заодно решили посидеть на вечерке на утку. Предварительно пристрелявшись по тарелочкам. На вечерке подходя к предпологаемому месту охоты подняв несколько кряковых, придав им ускорение в качестве выстрела. Больше за вечерку ни кого не увидели.

На утро хотели поехать на гуся вдвоем, но мать природа, нам этого сделать не дала, ибо не разбудила наши бренные тела до рассвета. В итоге решили просто посидеть на речке. Где как говорит наш ВЕЛИКИЙ ГУРУ ОХОТЫ ВИТЕК71 «ушли от нуля».

На речке добыв 3 чирков, каждый по одному. А третий оказался ничейным, так как у нас с Димкой выстрелы прозвучали одновременно и птичка сдалась.

В итоге за 2 дня охоты в совершенно незнакомом месте и без особой подготовки взяли всего 3 чирков. Открытие состоялось!!!

0ffd31f5a879.jpg

f8bcfa0de46a.jpg

4f0ff62efba0.jpg

3a65f75eb9b2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обоих Диманов с праздником открытия и с полем!

з.ы. Я пока только "лыжи вострю".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С ПОЛЕМ!!!

С гусиком забавно вышло!!! :D

Да сами в шоке :) !

Помню, что зазвонил будильник на телефоне, я встал с кровати, доковылял до тумбочки, сказал в трубку "Алло!" и что то типа "Какой ..удак звонит в 3 часа ночи и кидает трубку" , положил телефон обратно и завалился спать дальше :D:):(:lol: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да сами в шоке :D !

Помню, что зазвонил будильник на телефоне, я встал с кровати, доковылял до тумбочки, сказал в трубку "Алло!" и что то типа "Какой ..удак звонит в 3 часа ночи и кидает трубку" , положил телефон обратно и завалился спать дальше :D:lol::lol::lol: .

Вот единственное за что я не люблю весеннию охоту, постоянно не высыпаешься. Если один то усилием воли встаешь и на утрянку. А в компании тяжело. То одного подымишь, пока другово растолкаешь, первый уснет :P

С Полем мужики.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
С полем... я плохо разбираюсь в оружии...что за вертикалка на последнем снимке?

иж-27

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мда-а-а-а-а-а, не хватило денюжек на моем телефоне чтоб дослушать рассказ что называется из первых рук. Роуминг, мать его так. Мои поздравления господа !!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

С полем мужики! Так держать, а результат увеличивать повозможности.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх