Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поздравляем Андрея (aholz) С Днем Рождения!


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Присоединяюсь ко всем написанным выше пожеланиям! От себя добавлю, что лично мне очень приятно общаться на форуме с такими людьми, как Андрей. Вот бы так ещё лет, хотя бы, пятьдесят пообщаться! С днём рождения!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

когда мои друзья увидели это видео, они стали сомневаться в моей ориентации. Пришлось объяснить, что это мент меня поздравляет :D Алек,

Оба-на-а! А почему друзья узрели в мультипликационных персонажах какую-то голубизну? :( Может, я что-то не догоняю в творчествах Эдуарда Успенского и Владимира Шаинского? Ладно, Василия Ивановича с Петькой, Шерлока Холмса с Ватсоном переплели, но чтоб Гену с Чебурашкой – это уже смахивает на святотатство! :D ...Надеюсь, что после объяснения друзьям-извращенцам :D «ментовского» происхождения ролика, недоразумения развеялись? А если бы Борька Моисеев наиграл на гармошке?- Страшно даже подумать, как бы отмазываться пришлось :D

Ссылка на комментарий

С Днём рождения Андрей!!! Во всех уголках нашей необъятной родины сегодня звучат приветствия в Ваш адрес. С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и поднимаю стакан дабы было в вашей жизни всё что не вредит здоровью и не лишает свободы. За Ваше здоровье!!! Два коротких одно длинное УРА!

Ссылка на комментарий

Андрей - С Днем Рождения! И почаще наведывайся на историческую Родину - тут у тебя преданные товарищи!

С уважением,

Muller56

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь ко всему вышесказанному,Извини что поздно,только что вернулся из леса и сейчас опять собираюсь.Сегодня планируем с Олегом( Muller 56) постоять по валюше. С Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Андрей !!! С днем рождения !!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей .С днем рождения !!

Крепкого здоровья всей семье.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей,от души Поздравляю с Днём Рождения!!!!!!счастья тебе и здоровья!живи долго!!!!!!

с уважением

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, искренне присоединяюсь ко всем тёплым словам, которые Вы услышали в эти дни в свой адрес! Поздравляю Вас с днём рождения!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Днем рождения, Андрей!

Крепкого здоровья, исполнения задуманных планов и, традиционно, замечательных полей!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх