Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поздравляем Андрея (aholz) С Днем Рождения!


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Друзья, форумчане! Спасибо вам всем за теплые слова! Вы были первыми, от кого я получил позравления (разница во времени) Очень приятно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю с ДР! Желаю ВСЕ!!!

Домой приедешь - позвони,чайничек поставлю...на березовом соке.

Ссылка на комментарий
Домой приедешь - позвони,чайничек поставлю...на березовом соке.

Домой приехал, чайничек поставил, правда не на березовом соке... А тебя все нету, земляк... Ну что тут поделаешь... Не судите строго...

Миш, если честно, то мой ДОМ - здесь - под Чикаго, а к вам я приеду в гости. И если это случиться, то обязательно пересечемся. Спасибо за приглашение и поздравление!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей,С Днем Рождения!Всего самого наилучшего,удачи без которой ни какие деньги не помогут,а главное здоровья и долгих лет жизни.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, поздравляю с Днём Рождения!

Богатырского здоровья, оптимизма и бодрости в теле и душе!

Любви близких, удачи в делах и досуге!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей,присоединяюсь ко всем поздравлениям ,УДАЧИ,СЧАСТЬЯ,И ЗДОРОВЬЯ,И ВСЕХ БЛАГ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Andrew, happy birthday to you !!!

Когда я еще "сидел в засидке" ,довольно долго, перед тем ,как все таки решился зарегистрироваться,то,заочно,давно так ,как-то односторонне со всеми познакомился...Приходилось почитывать и Ваши комментарии,и отчеты.Но,больше всего,порадовало меня,да и всех,уверен,Ваше участие в зимнем форумном сборе...

Часто,жизнь сама решает,кому ,как и где жить...Но,быть мужчиной и охотником ,это уже другая history ... И,лично я,и все форумчане,уверен,Вас таковым и считают!

С Днем Рождения !

С уважением,Павел/geostone/.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей Батькович, разреши присоединиться к многочисленным поздравлениям по случаю твоего Дня рождения!

Правда, прошедшего, но в порядке сатисфакции выдам маленькую тайну - у нас в Калмыкии ДР отмечают по полгода, остальные полгода поправляют здоровье после минувших застолий :) .

От души желаю тебе отменного здоровья, безмерного счастья, мира и добра! Чтобы трихинеллез по-прежнему не беспокоил твое поголовье пятачковых, а в нерест рыба также успешно сама запрыгивала в лодку!

С Уважением, Александр! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, тезка, прошу прощения что опоздал..... Мои поздравления Вам и Вашей семье !!!!! Удачи во всем и всегда !!!!!! Красивых охот и красивых отчетов о них.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх