Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поздравляем Андрея (aholz) С Днем Рождения!


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Дядь Андрей- С Днём Рождения!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Андрей искренне и от всей души с днем рождения! Успехов, задора, метких выстрелов, запоминающихся охотничьих трофеев, а главное здоровья!!

Ссылка на комментарий

Андрей, с днем рождения! Всего самого доброго! Удачи, здорвья и много-много красивых охот!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, вот и еще на один годик ты стал богаче…

С Днем Рождения, Андрей!

Всех земных благ тебе! :drinks:

Ну что, Старина… буржуин ты наш заморский с российскими корнями, хоть и с опозданием, но

Разреши поздравить тебя, Андрей Батькович, с прошедшим Юбилеем!

Я не спрашиваю, как ты докатился до такой жизни, а всего лишь хочу искренне пожелать тебе долгих и счастливых лет, здоровья, вдохновения, успехов в работе, бизнесе и в делах охотничьих!

Две пятерки – достаточно значимое событие, поэтому рискну глубокой ночью (интернет в это время сносно работает) прикрепить к поздравлению маленький музыкальный подарок от скромного охотника российской глубинки.

С Уважением, Алек :drinks: .

Обещания нужно исполнять. Извини, в прошлом году не получилось с музыкальном подарком: внук порвал меха на своей гармошке, а песенка крокодила Гены должна исполняться только на ней :)

С опозданием на год исправляюсь.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Друзья, огромное вам всем спасибо за поздравления. Честно говоря, я очень тронут и горд, что вы считаете меня за своего. Особенно отмечу поздравление от Алек/ Спасибо. Правда когда мои друзья увидели это видео, они стали сомневаться в моей ориентации. Пришлось объяснить, что это мент меня поздравляет :D Алек, большое отдельное спасибо тебе и с большим уважением. :drinks:. Еще раз всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх