Перейти к содержанию
Форум охотников России

Предложения по аренде домов для охотников и рыболовов


santa606

Рекомендуемые сообщения

Я вот подумала, а не пригласить ли мне в деревню охотников. Имею дом, который готова сдавать под охотничий домик, чтобы усталые охотники не прыгали сразу в машину и разъезжались по домам, а могли отдохнуть, пожарить шашлыки, попариться в бане.Готова спросить у егеря правила проведения здешней охоты.Будут желающие???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • domvdelte

    13

  • ViZor

    8

  • romangavrilov

    6

  • pablo_1975

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Галический район Костромской обл.

От Москвы до Костромы 350км.

От Костромы до дома ровно 130 км. Итого получается от Москвы почти 500

От Федералки до деревни 8км - гравийка крепкая, расчищена всегда.

Деревня домов на 40, есть магазин и клуб :D

Дом в конце деревни, лес в 20 метрах начинается.

Угодья нормальные, ООиРовские. Ближайший егерь в 20км в Галиче. ;)

Но за откровенное браконьерство можно легко выхватить от местных поленом.

Дом - три комнаты, кухня. Печь русская + голландка дрова есть.

Водопровод, электричество.

Газ балонный.

Вот несколько фоток:

post-7080-1303374491_thumb.jpg

post-7080-1303374564_thumb.jpg

post-7080-1303376306_thumb.jpg

post-7080-1303376380_thumb.jpg

post-7080-1303376476_thumb.jpg

продам - цена 150тыс.руб.

пишем в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я вот подумала, а не пригласить ли мне в деревню охотников. Имею дом, который готова сдавать под охотничий домик, чтобы усталые охотники не прыгали сразу в машину и разъезжались по домам, а могли отдохнуть, пожарить шашлыки, попариться в бане.Готова спросить у егеря правила проведения здешней охоты.Будут желающие???

Может и (да наверняка) будут :) , Вы распишите подробнее, что за охотугодья и где, сколько стоит(проживание и охота) ну и т.п.

Вы случайно не про "Княжье подворье "Золотой Звон""? А то там что-то про заповедную зону написано - охотиться-то там можно?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте! Пожалуйста отпишите в какие края ехать.

А не желаете ли поохотиться в Беларуси?

Побывал недавно на охоте в Беларуси. Побывал недавно на охоте в Беларуси. "Белгосохота" решает все проблемы:оформление разрешения на ввоз-вывоз оружия,сопровождение до места размещения и охоты,оформление документов на вывоз добытых трофеев.

Адрес220089, Республика Беларусь,

г. Минск, ул. Прямая,22.

Тел./факс. (8-017) 213-17-52, 226-26-41.

E-mail: info@belgosohota.by

belgosohota@tut.by

Да и цены у ребят реальные.

Советую съездить - не пожалеете.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Готов принять охотников до 20 человек.

Место: Саратовская область, Петровский район - 700 км от Москвы по рязанке

Охота только на кабана - загон и вышки

Размещение, питание, полная организация охоты.

Отличные условия для проживания и времяпрепровождения - можно смело ехать семьей.

Аренда квадроциклы, снегоходы...

Трансфер с аэропорта, жд вокзала Пензы или Саратова - бесплатно

тел. +7 903 329 1234 Илья

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Готов принять охотников до 20 человек.

Место: Саратовская область, Петровский район - 700 км от Москвы по рязанке

Охота только на кабана - загон и вышки

Размещение, питание, полная организация охоты.

Отличные условия для проживания и времяпрепровождения - можно смело ехать семьей.

Аренда квадроциклы, снегоходы...

Трансфер с аэропорта, жд вокзала Пензы или Саратова - бесплатно

тел. +7 903 329 1234 Илья

И почем кабан то у вас нынче

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Предоставлю дом для проживания в тверской обл удомельский р-он.Охота на утку,гуся,зайца,лису и др.

Цена вопроса и условия в доме?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И расценки на охоту в данных местах, озвучьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Условия деревенского дома,пятистенок 4 кровати 2печи.Деревня пять домов на берегу реки,глухая никто не живет, из соседей только в 1 дом приезжают охотники от общества.Река 6 метров,озеро 250 м,путевка в этом году 1800 р на водоплавающих,проживание 1000р в сутки с дома кол-во чел не ограничено.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
romangavrilov, 1800 это сезонка или день??? Думаю пояснить это не маловажно! А то соберутся охотники приехать, а им приятное удивление - в день!!!! Как в доме обстоит с дровами? Есть ли возможность протопить его заранее к приезду охотников и т.д. по подробнее пожалуйста.
Ссылка на комментарий
romangavrilov, 1800 это сезонка или день??? Думаю пояснить это не маловажно! А то соберутся охотники приехать, а им приятное удивление - в день!!!! Как в доме обстоит с дровами? Есть ли возможность протопить его заранее к приезду охотников и т.д. по подробнее пожалуйста.

1800 сезон,с дровами все нормально,единственный минус с баней,опрела а потом из нее сделали мишень для пристрелки оптики,возможность помыться у меня в соседней деревне.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да вот нормальный подход можно и приехать в гости можно сказать даром Надо бы контак что ли и как деревня называется -на карте глянуть

Ссылка на комментарий
Да вот нормальный подход можно и приехать в гости можно сказать даром Надо бы контак что ли и как деревня называется -на карте глянуть

Удомельский р-он д.Комарно т 9157320100

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Удомельский р-он д.Комарно т 9157320100

Если ехать от Твери то через Максатиху? Поворачивать на Малышево,Лесное там через Филюзи?

Ссылка на комментарий
Если ехать от Твери то через Максатиху? Поворачивать на Малышево,Лесное там через Филюзи?

это 1вариант но проще от твери до вышнего волочка поворачивать на удомлю,Тверь-Удомля 180 км и до деревни 25

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
это 1вариант но проще от твери до вышнего волочка поворачивать на удомлю,Тверь-Удомля 180 км и до деревни 25

А если я буду ехать из Лесного через Малышево, то лучьше через Филюзи? На легковой машине.И от дома до озера долеко?

Ссылка на комментарий

А если я буду ехать из Лесного через Малышево, то лучьше через Филюзи? На легковой машине.И от дома до озера долеко?

[/quote

врать не буду не ездил по тем дорогам,но знакомые ездят через филюзи,а до озера в районе 200 метров можешь в яндексе набрать старое комарно там видно и реку и озеро и леса за домом

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приглашаю на осеннюю охоту по водоплавающей птице в дельту р.Волга.

Мы предлагаем Вам провести свой отдых в живописном уголке Астраханской дельты на о.Станья. Наш 2-х этажный сруб со всеми удобствами предназначен для комфортного проживания компании из 8-ми человек. До раскатной части от нас 30 минут езды на лодке. В Вашем распоряжении лодки, куласы. Стоимость проживания с 2-х разовым питанием - 2000 рублей в сутки с человека. Аренда лодки и егерское обслуживание 2000 рублей в день за лодку.

Подробное описание нашего дома на http://отдыхвдельте.рф

тел.:89272822553 Сергей.

post-12531-1313937494_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

В ноябре в Астраханской области открывается охота на фазана и длится она до конца февраля. Охота на фазана - это отличное сочетание активного отдыха и положительных эмоций. При наличии обученной собаки количество трофеев в день может быть достаточно большим, благо фазана в нашем районе из-за постоянных нашествий саранчи развелось достаточно много. Камызякский район, на территории которого находится наш гостевой дом, среди охотников снискал заслуженную славу щедрого охотничьего угодья. Приглашаем всех любителей этого увлекательного отдыха к нам .

post-12531-0-12211100-1330531036_thumb.jpg

post-12531-0-89933100-1330531084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Московская область, Раменский район, д. Пласкинино, 45 км от Москвы

Угодья МООиР

Охотничья база «Пласкинино» одновременно может принять до 14 человек

(7 отдельных комнат по 2 кровати)

На базе имеются :

1. Газовое отопление

2. Плита газовая

3. Вода: холодная, горячая

4. Санузел, душевая кабина

5. Холодильник

6. Кухонные принадлежности

7. Бильярд

8. Спутниковое телевидение

9. Мангал, шампура

Стоянка а/транспорта на территории базы.

Стоимость проживания – 1000 рублей с человека (сутки).

Прейкурант цен на весеннюю охоту:

для членов МСОО «МООиР» :

гусь – 50 рублей (1 день), 500 рублей (сезон) – без обслуживания.

селезень – 50 рублей (1день), 500 рублей (сезон) – без обслуживания.

вальдшнеп - 40 рублей (1 день), 400 рублей (сезон) – без обслуживания.

Охота на вальдшнепа с обслуживанием – 150 рублей (1 день).

Услуги по организации охоты предусматривают : оказание методической, консультативной и практической помощи охотнику при осуществлении охоты со стороны штатных работников хозяйства.

По всем вопросам обращаться по тел. 8-496-46-32-173 (с 9.00 до 17.00 кроме субботы и воскресенья).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я чего то не могу понять, что тема для все кто хочет пригласить?,вроде один приглашал, а тут уже целая ветка приглашений получилась.Не ужели так трудно открыть свою тему?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх