Перейти к содержанию
Форум охотников России

опять попала в телевизор


крылья

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Ну в общем скрывать дальше смысла нет,сюжет будет в эфире,а посему сообщаю подробности.Той осенью перед охотой меня случайно через интернет нашли репортёры с нашего центрального 1 (ОРТ) канала телевидения,им для сюжета нужна была женщина-охотник,сняли ролик для информационной программы утро http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p23915 .Мы тут это уже обсуждали прошлой осенью.А тут мне позвонили снова,приехали,отсняли.По сюжету мы охотимся на вальдшнепа. На этот раз я уже со своей собачкой,немецким спаниелем 5 месяцев от роду.Что вырежут а что оставят я не знаю,но мы с собачкой старались,заранее извиняюсь если допустила какие ляпы,волновалась перед камерой. :hunter: Сюжет утвердили и как сказала наш репортёр в эфир выйдет скорее всего во вторник в утренней программе "Утро",а во сколько будет ясно только накануне вечером когда эфир будут формировать.Ну и в интернете конечно будет,ссылку обязательно выложу.

Ссылка на комментарий

Крылья молодец не стесняйся ведь у охотников богиня женщина Диана, а у тебя имя наполовину совпадает! Сообщи когда во вторник показ. Как то в Кузьминках на стенде стрелял вместе с девушкой Пераци, очки, наушники, перчатки куртка и др.понты, ну думаю чья то подруга. Щас я её умою... Долго потом сам умывался оказалась кандидат в олимпийскую сборную никогда бы не подумал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

крылья, Инна, молодец! Информируй по времени показа,обязательно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
крылья, Инна, молодец! Информируй по времени показа,обязательно.

+1. жду время эфира. с удовольствием посмотрю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы знаете, Инна - это очень сложно попасть на голубой экран в первый раз. А потом от них уже не открутишься! Так и придется Вам нести теперь бремя популярности. По крайней мере на этом форуме у Вас она уже есть и она - честно заработаная! :post-1787-1182930855: Поздравляю от всей души!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну вот.Эфир будет завтра,1 канал,программа "Утро" в 5.41 и 7.48.Сама узнала только что,поэтому и пишу так поздно.Ссылочку на сюжет в интернете выложу завтра.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот.Эфир будет завтра,1 канал,программа "Утро" в 5.41 и 7.48.Сама узнала только что,поэтому и пишу так поздно.Ссылочку на сюжет в интернете выложу завтра.

Надо встать пораньше!!!

Буду смотреть в прямом эфире!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я тоже гляну.

З.Ы. меня тоже по ящику показывали. по ТВЦ. Это когда я в казачество вступал, присягу принимал. Приезжали снимали. и я как то в кадре оказался правда не говорил там ничего когда снимали. так просто стоял

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

крылья, Профессионализм растёт как в охоте так и в киносъемках. Сюжет классный. Особенно хорош был пролетающий вальдшнеп в виде сороки. :post-1787-1182943132: Но настоящие Грей и птички тоже хороши.

Ссылка на комментарий

Крылья молодец!!! Смотрится то что надо. Такое впечатление что тебя снимали скрытой камерой никакого намека на постановку и дубли все легко и непринужденно. И Грей молодец! С кадром!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот.Эфир будет завтра,1 канал,программа "Утро" в 5.41 и 7.48.Сама узнала только что,поэтому и пишу так поздно.Ссылочку на сюжет в интернете выложу завтра.

И когда люди все успевают, и охотятся, и в "кино" снимаются? :post-1787-1182943132:

Молодец, Инна!

Поздно прочитал: под первую трансляцию уже не попал, надеюсь посмотреть по второму указанному времени...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрю сейчас ))))) ) Инна собакен зачетный !!!!!!!! Узнать бы у голоса за кадром как отличить гуся от гусыни в полете )))))))

Ссылка на комментарий

Посмотрел еще раз - только бы не зазналась, только бы не заналась, только бы не зазналась...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Посмотрел еще раз - только бы не зазналась, только бы не заналась, только бы не зазналась...

Инна не из таких, наш парень. :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Посмотрел еще раз - только бы не зазналась, только бы не заналась, только бы не зазналась...

Кто? Я? Уже не грозит.Меня столько раз снимали по разным поводам и не сосчитать,поэтому мне что камера,что не камера всё равно.Растроилась из за того,что очень много говорила про собаку и отсняли очень много,а почти всё порезали.Обидно.

Ссылка на комментарий

Эх молодость, молодость, а я так по внутреннему настрою проснулся за три минуты до первого показа и будильник не заводил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрел. Ушастый парень классно подает :lol: - красавец.

Растроилась из за того,что очень много говорила про собаку и отсняли очень много,а почти всё порезали.Обидно.

А у телевизионщиков случаем нельзя отснятый материал(копию) для личного пользования попросить - на память так сказать?

И на форуме выложить без купюр :lol: .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх