Перейти к содержанию
Форум охотников России

опять попала в телевизор


крылья

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Инна, просмотрел сюжет с удовольствием! :lol: Голливуд отдыхает! Надеюсь, что звездная болезнь минует Вас!

А нам остается только одно - сниматься в криминальной хронике… :lol:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Инк, ждем ссылочку!

P.S.

Меня внутренне чувство тоже разбудило за пару минут до выхода ролика в эфир, да вот только оно туда где телека нет:lol:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Да... Инна.Всё хорошо, вот только 20.8. некоторый сюжет попахивает. :lol: Его вот как раз надо было вырезать. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здорово. Получилось как надо. Кобелёк умница, первопольный, а охотничий талант так и сквозит и никакого стеснения перед телекамерой. :) . Про гуся самца конечно загнули.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Про гуся самца-это они без меня надумали :57: Очень меня подмывает спросить у операторов как в полёте гуся различить! :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Инк, молодцом!

Охотник с собакой эт ж уже совсем другое дело! барбос твой вааще красавец и не дармоедом вроде растет )))

Короче с собачкой репортаж вышел, на мой взгляд, куда любопытней, чем предыдущий с "расстрелом неверных" ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

крылья, Инна, молодец! И собака апортировала дичь, умница!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Привет от Ногинчан.

Вот такие у нас женщины!!!

На Луковом озере снимали?

Нет,не на Луковом,в Карабаново.Нам днём надо было снимать и чтоб не попасть в чёрные списки браконьеров позвонила Хадателеву,он в Карабаново на Шерну и отправил

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрел сегодня сюжет Инна и помощник молодцы, во блин сколько всего я прозевал..... в больнице, теперь наверстываю перелопачивая наш форум.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх