Перейти к содержанию
Форум охотников России

Канадский поясной нож. Вторая серия


aholz

Рекомендуемые сообщения

я сегодня извещение получил.завтра точнее уже сёня пойду посылку получать.буду надеется на хороший нож.это мой первый.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • aholz

    81

  • Ермак

    27

  • Лисовин

    20

  • hanter 7

    16

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Я вот заканчиваю делать два ножа на "коленках", но даже у меня так ляпов нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дааа, ужж... На мой взгляд, на этом творении рук человеческих не хватает только "Знака Качества"...

Как сказал поэт:

"Пройдут года, настанут дни такие,

Когда российский трудовой народ

Вот эти руки-крюки молодые

Руками золотыми назовет..."

А лучше бы по-обрывать руки тому умельцу :diablo::butcher:

Ссылка на комментарий

получил вчера нож.так вроде все нормально.только гравировки нет тоже.а 200р за неё взяли.да бог с ней.главное чтобы сталь не подвела.

b26221d0a619.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот обещанные фото.Всё делалось на коленках. Жду камней в огород.

de9b6997c15c.jpg

3114cb068a2e.jpg

05b36b9fb10b.jpg

Ссылка на комментарий

Вот обещанные фото.Всё делалось на коленках. Жду камней в огород.

de9b6997c15c.jpg

3114cb068a2e.jpg

05b36b9fb10b.jpg

камней как то нет , и не хотелось бы кидать, сколько стоит 1 й на фото?
Ссылка на комментарий

сори, делалось на совесть и наверно для себя, но если можно , я бы не отказался приобрести.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сори, делалось на совесть и наверно для себя, но если можно , я бы не отказался приобрести.

Первый для жены, им хорошо филе особенно снимать, хотя и не филейный. Второй товарищу одному на день рождения с подколом. На ручке "признаки зелёной плесени". Я когда в Приморье служил, то делал ручки из манчжурского ореха и чёрной берёзы. Ещё делал интересные поделки из орехов манчжурского ореха, но в Москве его днём с огнём не найдёшь. Ножи делаю просто под настроение. Конечно не такие, как на Ганз.ру. Я думаю, что без станков пойдёт.
Ссылка на комментарий

Лично у меня этот нож качественный, сделан аккуратно. Заказанная гравировка присутствует, очень радует. Но как скиннер по зверю он никакой, я уже писал об этом. Ну не ложится он мне в руку нормально или я не опытный такой.

Шкурю старым, а этот очень дорог как память. Потерял тут его как то на пару дней, чуть с ума не сошел, но нашел его все-таки. Талисманом стал однако. Так что в любом случае у всех останется память, вне зависимости будет он рабочим или сувенирным. Андрею большое спасибо.

VIZOR

За такие вещи, да еще на коленке, снимаю шляпу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лично у меня этот нож качественный, сделан аккуратно. Заказанная гравировка присутствует, очень радует. Но как скиннер по зверю он никакой, я уже писал об этом. Ну не ложится он мне в руку нормально или я не опытный такой.

Шкурю старым, а этот очень дорог как память. Потерял тут его как то на пару дней, чуть с ума не сошел, но нашел его все-таки. Талисманом стал однако. Так что в любом случае у всех останется память, в не зависимости будет он рабочим или сувенирным. Андрею большое спасибо.

VIZOR

За такие вещи, да еще на коленке, снимаю шляпу.

Спасибо.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во, вот этот будет шкурить нармалды

Начнём с того, что вначале я его год шкурил, чтобы убрать риски. Шкурить зверя, как ни странно очень удобно
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей добрый день или вечер. Как из всего сказанного я понял нам москвичам ножи забирать на выставке в конце августа?стенд русский булат? Хотелось бы поточней узнать всю информацию.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Сегодня получил информацию, что заказаные ножи находятся на выставке Охота и рыбалка на Руси. Стенд н212. Там не сам Маслеников, а его человек по имени Вадим. Выставка продлиться еще два дня. Информацию получил только-что.

Ссылка на комментарий

Забирал в пятницу. Нашёл стенд грю, здрасте, мне бы канадский поясной нож. В ответ глаза испуганного енота, ЧЕГО???? Ну грю, как чего, заказ бЫл. Не знаем ничего. Грю может телефончик шефа дадите. Ну с шефом всё бстро разрулили, он своим инструкции дал, где заветная коробочка рассказал и вот он мой ножичек. Но как говорится не без дёхтя. Смотрю ручка какая то странная. Заказывал помню из кокоболо, вот и запись у меня сохранилась

Спасибо за подробный ответ. Примите дополнение к заказу.

Рукоять из кокоболо

Дополнительная надпись VVP

В итоге имею бересту со вставками из неизвестного дерева. Андрей, а чего это так ???. Я по честному 3 700 р приготовил за кокоболо, обидно однако. Но в целом неплохой девайс. Масленников заверил, что сталь во второй серии дучше стали ножей из первой серии впуска.

Изменено пользователем hanter 7
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Забирал в пятницу. Нашёл стенд грю, здрасте, мне бы канадский поясной нож. В ответ глаза испуганного енота, ЧЕГО???? Ну грю, как чего, заказ бЫл. Не знаем ничего. Грю может телефончик шефа дадите. Ну с шефом всё бстро разрулили, он своим инструкции дал, где заветная коробочка рассказал и вот он мой ножичек. Но как говорится не без дёхтя. Смотрю ручка какая то странная. Заказывал помню из кокоболо, вот и запись у меня сохранилась

В итоге имею бересту со вставками из неизвестного дерева. Андрей, а чего это так ???. Я по честному 3 700 р приготовил за кокоболо, обидно однако. Но в целом неплохой девайс. Масленников заверил, что сталь во второй серии дучше стали ножей из первой серии впуска.

Вам обидно, а уж мне-то тем более. При том, что кокобола у Масленикова есть Я ему в прошлом году привез на 20-30 ножей. Думаю., что проблема заключается в том, что сам Володя с компьютором не дружит, то есть постоянно между мной и им есть третий человек, и не всегда один и тот же. И начинается испорченый телефон. Здесь не сказали, там не доложили, тут не проконтролировали. Я, честно говоря, от этого приустал, поэтому проект закрываю. В М-ве должно остаться еще 5-7 ножей с форумной символикой из последней партии. Приеду, проверю их, Будут желающие, разошлю и на этом все.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот что значит отсутствие у производителя ЛИЧНОЙ, ФАМИЛЬНОЕ заинтересованности! Бошьшевички с 17-го года отлично поработали, изменив на геном уровне менталитет народонаселения. Убрали из мозгов само понятие НАСТОЯЩЕГО ХОЗЯИНА, понятие ГОРДОСТИ за собственную работу! Жалко нас всех!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх