Перейти к содержанию
Форум охотников России

Канадский поясной нож. Вторая серия


aholz

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Господа, я выбрал всех участников, кто интересовался возможностью заказать "канадский" форумный нож из третьей серии. Вот список:

Юр-ко

Santuciy77

Ермак

Loxmatiy

Sayrar89

Каюр

hunter7

eremakan

iv@nov

ван пелт

и также были "недополучившие" господа NewStone и RSA

Этот список никого из вас ни к чему не обязывает, тем более, что здесь на форуме были как положительные отзывы, так и отрицательные. Поэтому просмотрите пожалуйста список еще раз и подтвердите серьезность намерений (последняя возможность соскочить :lol: ) После этого я размещу заказ.

Подтверждаю

Ссылка на комментарий
  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • aholz

    81

  • Ермак

    27

  • Лисовин

    20

  • hanter 7

    16

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Не ответа не привета что я опять про с-л все на свете ААААААААААААААА

Все впорядке, Ермак. Вы в теме!

Ссылка на комментарий

Подтверждаю заказ. Получить ножик на выставке в Москве это замечательно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подтверждаю заказ. Долго не был на форуме, дочка родилась.

Поздравляю! Заказ принят. АХ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, ждать можно уже сейчас :D А если серьезно, то ситуация такая: заказ размещен и находится в работе. Однако на сборке ваших ножей, по моей просьбе, работает только один (наиболее опытный) мастер. А сейчас еще и пора выставок наступила. Поэтому конкретно Вам сказать не могу. Одно знаю: подгонять не буду, иначе напортачат, а нам это не надо. По моим прикидкам к концу февраля начнем рассылать. Москвичам подгадаем к очередной выставке.

Ссылка на комментарий

На ибее видел такой же по форме ножик, разве что не из дамасской стали и рукоять по другому одделана (материал\рисунок), а так один в один.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Господа, ваши адреса я переслал, вчера вопрос я задал: "Когда???" но ответа пока нет - до воскресенья кузнец на охоте. Видимо куда-то далеко отвалил. Так что в понедельник свяжусь и выясню.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа, ваши адреса я переслал, вчера вопрос я задал: "Когда???" но ответа пока нет - до воскресенья кузнец на охоте. Видимо куда-то далеко отвалил. Так что в понедельник свяжусь и выясню.

Все нормально,ждем. :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все нормально,ждем. :buba:

Связался наконец с кузнецом. Информация такая: для лазерной гравировки надо ехать в Нижний, а это целый день. Сейчас у него много выставок и охота на носу, а в частных уже идет. Вообщем обещал мне начать рассылку 5-7 апреля, а москвичам привезет сам на "Клинок" в середине апреля (по моему числа 19го) Вообщем - терпение, господа.

Ссылка на комментарий

Огромная просьба заранее для Москвичей дать дату и место выставки. А то в связи с охотой можно всё легко прое...бать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх