Перейти к содержанию
Форум охотников России

Канадский поясной нож. Вторая серия


aholz

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Он улетел, но обещал вернуться. :D

Улететь-то я улетел, и даже уже прилетел на место, "но у Москвы - длинные руки" вас и отсюда достану :yes2: Кабинет себе уже оборудовал. Теперь поведем репортаж с острова Бонэйр, что недалеко от Венесуэлы в Карибском море. Но это уже друга тема.

post-8300-0-31497500-1332734389_thumb.jp

post-8300-0-88357900-1332734436_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • aholz

    81

  • Ермак

    27

  • Лисовин

    20

  • hanter 7

    16

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей! Интересная "железочка". По форме и по размеру.Не запатентовали ещё? Не будете возражать если попытаюсь скопировать дизайн? Исключительно для себя и в единственном экземпляре?ТТХ(размеры ) не скинете или может быть кто нибудь из форумчан поможет ,из тех которые уже приобрели.Попробую после Весенней что нибудь в этом роде изобразить,правда в "босяцком "варианте.Эх! бвл бы "золотой запасец" рискнул бы! Смотрится и довольно неплохо!

Авторских прав у меня на эту железку нет. Я лишь слегка изменил канадский нож, сделаный Расселом, а он в свое время почерпнул идею у местных индейцев. Так что "Бог в помошь". У ребят попросите в М-ве или на "Клинок" подойдите, туда должны повезти готовые для москвичей, кто заказывал. Кузнец - Володя Масленников, компания Русский Булат. Удачи!

Ссылка на комментарий

Авторских прав у меня на эту железку нет. Я лишь слегка изменил канадский нож, сделаный Расселом, а он в свое время почерпнул идею у местных индейцев. Так что "Бог в помошь". У ребят попросите в М-ве или на "Клинок" подойдите, туда должны повезти готовые для москвичей, кто заказывал. Кузнец - Володя Масленников, компания Русский Булат. Удачи!

Есть чего от кузнеца? Приедет он и где его искать на клинке? Может телефончик даст?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконец только что сумел связаться с кузнецом. У него проблемы с железом. Последняя партия стали хоть и с клеймом Челябинска была, а оказалось - левое дерьмо : не калится как надо. Вообщем, обещал нарыть нормальной стали, сделать и лично привезти в М-ву москвичам, а также разослать в другие города и веси. Вообщем - то понос, то золотуха. От меня тут мало что зависит, но свои извинения приношу всем членам-пайщикам :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконец только что сумел связаться с кузнецом. У него проблемы с железом. Последняя партия стали хоть и с клеймом Челябинска была, а оказалось - левое дерьмо : не калится как надо. Вообщем, обещал нарыть нормальной стали, сделать и лично привезти в М-ву москвичам, а также разослать в другие города и веси. Вообщем - то понос, то золотуха. От меня тут мало что зависит, но свои извинения приношу всем членам-пайщикам :diablo:

Все нормально Андрей. Будем ждать. Значит на выставку идти за заказанными ножами не стоит?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну уж за "заказными" точно не стоит. За пургу прошу у всех прощения.

Ссылка на комментарий

Наконец только что сумел связаться с кузнецом. У него проблемы с железом. Последняя партия стали хоть и с клеймом Челябинска была, а оказалось - левое дерьмо : не калится как надо. Вообщем, обещал нарыть нормальной стали, сделать и лично привезти в М-ву москвичам, а также разослать в другие города и веси. Вообщем - то понос, то золотуха. От меня тут мало что зависит, но свои извинения приношу всем членам-пайщикам :diablo:

Андрей, все хорошо. Будем ждать!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Андрей мне очень интересно когда же будут обещанные ножи , если что то не получается напишите не держите в неведении.

поддержу тему.тоже оч хочется знать что там с ножами.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

поддержу тему.тоже оч хочется знать что там с ножами.

Господа охотники, последний раз я разговаривал с кузнецом дней 10 назад. Он подтвердил мне, что проблему с металлом решили, клинки откованы, список "членов-пайщиков" и адреса у него есть и на этой неделе он должен был начать рассылку ножей. Постараюсь с ним связаться в понедельник и уточнить.

Ссылка на комментарий

а адрес можно поменять или уже поздно?а то я переехал и мне не совсем удобно по старому адресу забирать посылку.но если поздно то ничего страшного.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а адрес можно поменять или уже поздно?а то я переехал и мне не совсем удобно по старому адресу забирать посылку.но если поздно то ничего страшного.

Давай новый адрес. Когда я с Володей свяжусь, то передам ему, если еще не поздно. Кинь в личку.

Ссылка на комментарий

А можно ли узнать когда точно отправят, если отправили то точную дату. Хотелось бы получить до отпуска, т.к. я уезжаю в отпуск 9 июля на 60 дней.

Ссылка на комментарий

Андрей, а как же быть Москалям которые ждали ножики на выставку, мы ж адресов не давали нигде?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Связаться с кузнецом пока не получилось. Буду пытаться еще. Москвичи получат ножи на одной из выставок. Как получу информацию, сразу дам знать где и когда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дозвонился до кузнеца. В среду начинает отправлять. Через неделю приедет в Москву и привезет москвичам. Он должен со мной связаться перед поездкой и мне надо будет организовать, чтобы кто-то встретился с ним в М-ве и забрал ножи. Доп. информацию выложу здесь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если они ничего не перепутают, то - на новый адрес. На всякий случай продублировал сегодня еще раз.

Ссылка на комментарий

Дозвонился до кузнеца. В среду начинает отправлять. Через неделю приедет в Москву и привезет москвичам. Он должен со мной связаться перед поездкой и мне надо будет организовать, чтобы кто-то встретился с ним в М-ве и забрал ножи. Доп. информацию выложу здесь.

Однако две недели уже минуло. Есть какие -то новости про ножики?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас у вас глухая ночь. Завтра буду пытаться вызвонить кузнеца и навести справки. Необязательность в деловых отношениях некоторых товарищей, не указывая пальцем на личности, начинает меня напрягать :diablo:

Ссылка на комментарий

Сейчас у вас глухая ночь. Завтра буду пытаться вызвонить кузнеца и навести справки. Необязательность в деловых отношениях некоторых товарищей, не указывая пальцем на личности, начинает меня напрягать :diablo:

И нас тоже , я уже руками шкурки научился снимать :post-1787-1182943024:
Ссылка на комментарий

Сейчас у вас глухая ночь. Завтра буду пытаться вызвонить кузнеца и навести справки. Необязательность в деловых отношениях некоторых товарищей, не указывая пальцем на личности, начинает меня напрягать :diablo:

О!!!Тема ожила.Очень хорошо.Ждёмс!!!!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх