Перейти к содержанию
Форум охотников России

Канадский поясной нож. Вторая серия


aholz

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

На следующей неделе привезет москвичам. По рассылке даст информацию в выходные. Сейчас он на дороге в свою Ворсму, а рассылкой ведают его помошники. Дам дополнительную информацию, по мере поступления.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • aholz

    81

  • Ермак

    27

  • Лисовин

    20

  • hanter 7

    16

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Тяжёлая эта партия , наверно супер ножи будут .

Правда Ваша. От этой партии меня аж тошнит! Я имею ввиду не качество самих ножей, а организационную суету и неопределенность сроков. Я решил для себя: добью этот последний "замес" и выйду на пенсию.

Ссылка на комментарий

Мысля хорошая была ( поправку на Россию ) надо было сделать , ну да ладно что уж сей час , все ровно вас будут помнить и по этим ножам .

Ссылка на комментарий

На следующей неделе привезет москвичам. По рассылке даст информацию в выходные. Сейчас он на дороге в свою Ворсму, а рассылкой ведают его помошники. Дам дополнительную информацию, по мере поступления.

Млин, воть и ещё неделя минула, честно говоря уже не уверен помнит ли тот МАСТЕР из какого кокоболо каму какой ножик выдавать, прошло больше полугода с начала акции. Интересно у получивших нормально всё,или нет ещё таких?

Изменено пользователем hanter 7
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот такой е-мэйл получил сегодня утром:

Здравствуйте, Андрей!

Первые пять ножей отгрузили.

С уважением, ООО "Русский булат"

Масленникова Инна Георгиевна

Это означает, что все члены пайщики (не москвичи и прилежащие) уже могут начинать проверять свои почтовые ящики на регулярной основе. Как организовать доставку москвичам, я сообщу дополнительно.

Кажется, дело сдвинулось с мертвого якоря.

Ссылка на комментарий

Вот такой е-мэйл получил сегодня утром:

Здравствуйте, Андрей!

Первые пять ножей отгрузили.

С уважением, ООО "Русский булат"

Масленникова Инна Георгиевна

Это означает, что все члены пайщики (не москвичи и прилежащие) уже могут начинать проверять свои почтовые ящики на регулярной основе. Как организовать доставку москвичам, я сообщу дополнительно.

Кажется, дело сдвинулось с мертвого якоря.

УУУУУУУУУУУУУУААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУ СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО ДРУГ СПАС ЖИЗНЬ ДРУГА !!!!!! УРА ТОВАРИЩИ ))))))))))))))
Ссылка на комментарий

Охота и рыбаловство на руси выставка осенью будет)))) Русский булат на неё всегда выезжает. Не хочется верить в такую перспективную перспективу. А какая может быть альтернатива? Кому то одному получить на поште все Московские ножики и раздать с учётом стоимости пересылки на всех или ждать. Семь месяцев ждём, подождём ещё. Любимый ножик будет)))))

Ссылка на комментарий

Резонный вопрос ,,,,,,,,, пока не че

:) А,я свой получил на почте сегодня!Сделан идеально.Режет мясо отлично.Теперь осталось на шкурке :8: попробовать.Андрею огромное спасибо за помощь в покупке ножа.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:) А,я свой получил на почте сегодня!Сделан идеально.Режет мясо отлично.Теперь осталось на шкурке :8: попробовать.Андрею огромное спасибо за помощь в покупке ножа.

Ну вот, за последние 7 месяцев - первая хорошая новость в этой теме!

Доп. информация для москвичей и к ним примкнувших: после двух свадеб подряд кузнец теперь отдыхает с семьей в Крыму. Ваши ножи готовы и я видел их по Скайпу. Осталось надписи персональные сделать. Для этого надо их везти в Нижний. Короче, на выставке Охота и Рыбалка на Руси (баннер на главной стр-це форума) их можно будет получить. Вообщем, за это время родить ребенка можно было! Может кто-то так и сделал :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей это значит что мне тоже нож по почте где то едет ?

Я, по крайней мере, на это надеюсь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рецепт тут простой: продолжай праздновать, пока не получишь посылку. Вот и будет ко дню Рождения :drinks::russian::D

Ссылка на комментарий

Рецепт тут простой: продолжай праздновать, пока не получишь посылку. Вот и будет ко дню Рождения :drinks::russian::D

Точно.а мне что то в голову и не пришло.вот только боюсь печень не выдержит:-)
Ссылка на комментарий

Ну вот, за последние 7 месяцев - первая хорошая новость в этой теме!

Доп. информация для москвичей и к ним примкнувших: после двух свадеб подряд кузнец теперь отдыхает с семьей в Крыму. Ваши ножи готовы и я видел их по Скайпу. Осталось надписи персональные сделать. Для этого надо их везти в Нижний. Короче, на выставке Охота и Рыбалка на Руси (баннер на главной стр-це форума) их можно будет получить. Вообщем, за это время родить ребенка можно было! Может кто-то так и сделал :D

Эта имеется в виду? http://www.ridjey.ru/index.php?view&viid=19162 я то понимаю, что эта, услышать от первоисточника доподлинно лучше, чем гадать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поскольку "первоисточник" греет пузо в лучах крымской Масандры, то вот информация от "основоположника" - да, на этой выставке. А причина - простая: в начале сентября я вероятно приезжаю в М-ву и если к этому времени ножи не дойдут до членов (пайщиков), то я отверну "первоисточнику" голову по самые помидоры! :vinsent::butcher::laugh:

Ссылка на комментарий

А причина - простая: в начале сентября я вероятно приезжаю в М-ву и если к этому времени ножи не дойдут до членов (пайщиков), то я отверну "первоисточнику" голову по самые помидоры! :vinsent::butcher::laugh: Добрый день всем , думою что отвернуть нужно с особой жестокостью по тому как .................. Получил я на днях тот долгожданный нож и прозрел это ж как нужно не любить свою работу что б сделать такое фуфло , в моем понимании ножи эти эксклюзив , штучная робота , а тут инвалид левой пяткой сделает аккуратней и цена заявленная была ниже , я же уплатил 3550руб плюс доставка , и это еще не все , та мною заказанная надпись Ермак ее просто нет, а в накладной за нее отписано 200р .В общем я очень расстроен , если станет стыдно Русскому булату моя личка всегда открыта .PS Выкладываю фото этого безобразия .

Изменено пользователем Ермак
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

......если станет стыдно Русскому булату моя личка всегда открыта .....

Уважаемый Ермак, пожалуйста перешлите некачественый нож моему человеку (Адрес в личке) В сентябре я буду в М-ве и эту проблему урегулирую. Способ как компенсировать Ваши доп. расходы на пересылку я найду. Хорошей охоты, А.Х.

Ссылка на комментарий

К вам Андрей у меня нет никаких претензий . Вы не тот человек что проверял изделие перед отправкой и посчитал что все в порядке .

Изменено пользователем Ермак
Ссылка на комментарий

К вам Андрей у меня нет никаких претензий . Вы не тот человек что проверял изделие перед отправкой и посчитал что все в порядке .

Фото пожалуйста!!!!!!!!!!!!!. Вы абсолютно правы, мы в ожидании если не эксклюзива, то добротного, качественного, аккуратно выполненного инструмпента. Сочувствую, возможно при таком хромом отношении к нашему заказу все ножи такие как ваш. Может рано печалиться, а может поздно уже. ЭЭЭХ. Хоть будет возможность лично в глаза высказать на выставке если что не так будет с ножем. Слабое утешение конечно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх