Перейти к содержанию
Форум охотников России

Моя первая охота на гуся


АлеханКа

Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления ! а я так вчера и несмог гуся взять. Одни селезни

Самое главное не расстраиваться и охотить своего гуся...прилетит, кудаж он денется... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем !

Через тернии к .... гусям !

Негоже болеть,когда охота открыта и взяты путевки!Респект родственничкам !

Ссылка на комментарий
С Полем !

Через тернии к .... гусям !

Негоже болеть,когда охота открыта и взяты путевки!Респект родственничкам !

Сам не хотел, дети притащили или из школы, или из сада...а так в планах было быть здоровым к открытию...а родственикам и тогда респект проставил :drinks: и на будующее договорились еще собраться отметить :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...

Вскидываюсь и три раза стреляю, один из гусей складывает крыло и как мячик бьется об землю мерах в 10 от меня.

...

Каким номером дроби исполнен Королевский выстрел?

Ссылка на комментарий
Каким номером дроби исполнен Королевский выстрел?

Стрелял 0, патроны Испания. Не помню производителя, завтра счелкну и размещу. Но со слов стороннего наблюдателя - первые выстрелы были тоже не в молоко. Он слышал как по перу шуршала дробь...но взял только одного. Может другие были по маховым перьям...

Ссылка на комментарий

Как и обещал выставляю фотки патронов. Брал их в магазине "Охотничий домик" на Павелецкой, цена 18 руб/шт.

post-9917-1303883264_thumb.jpgpost-9917-1303883270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как и обещал выставляю фотки патронов. Брал их в магазине "Охотничий домик" на Павелецкой, цена 18 руб/шт.

post-9917-1303883264_thumb.jpgpost-9917-1303883270_thumb.jpg

Женька (Борода1972) такими тоже стрелял -вот не знаю только гуся он таким сбил или нет -я пальнул пару раз вроде не плохие патроны

Ссылка на комментарий
Женька (Борода1972) такими тоже стрелял -вот не знаю только гуся он таким сбил или нет -я пальнул пару раз вроде не плохие патроны

Мне тоже понравились. Если получиться с ними выбраться еще отпишусь, а нет так надо будет их по мешени отстрелять...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне тоже понравились. Если получиться с ними выбраться еще отпишусь, а нет так надо будет их по мешени отстрелять...

С такого ружья результат будет все равно хороший :D

Кстати не как не могу представить где в Клепиках поля и вообще где там гусь может пресаживатся там лес кругом -если только на озерах

Ссылка на комментарий

В районе деревни "Большое Дарьино" там где раньше были торфоразработки, там и поля есть и лес, и болота...но ехали мы на машине минут 20...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх