Перейти к содержанию
Форум охотников России

Моя весна 2011


Sanchaz

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

как бы сезон я уже в этом году закончил по непредвиденным обстоятельствам, хотя планировал на большее.

сварганил такой вот клипчик. но в общем весной доволен, многое удалось , многое нет. и на том спасибо ;)

видео лучше в развернутом состоянии смотреть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Sanchaz видео зе бест !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С ПОЛЕМ!!!

И охота тебе и OFF ROUD!!!

Красота да и только!!!

Как манки сработали?!!!

Поделись опытом!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.......Да,Александр/Sanchaz/-отличная работа !

Когда бываю на Псковщине,то тоже возле обелиска останавливаюсь обязательно,даже,как-то машинально происходит...

Где-то под конец фильма,чуток взгрустнулось,но потом,когда пара улетает,прямо отлегло...ЗДОРОВО !

Отличная работа !

Жму руку !

С уважением,Павел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо парни за лестные отзывы. не скрою, приятно .

манки отлично сработали, но я как бы не первый год пользуюсь. новые манки от Райслендколс показали отлично себя.

очень легко дуются, не надо подготавливаться, можно дуть одной рукой, хорошо продуваются, очень реалистично звучат. в общем, одни положительные эмоции.

про 6 роту, да. не смог мимо проехать, скобари полегли не зазря. Великий и могучий дух Воздушно-Десантных Войск веет возле КПП 104 ДШП.

такими подвигами славятся Войска Дяди Васи, и что превозносит наши войска в элиту! низкий поклон и вечная память!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Отличное видео, приятно посмотреть!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Саша, прэлэстно :post-1787-1182943132:

Супер когда и охотиться время есть, да еще и увековечить получается!

С полем, с клипом, ОТЛИЧНИК :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
спасибо парни за лестные отзывы. не скрою, приятно .

манки отлично сработали, но я как бы не первый год пользуюсь. новые манки от Райслендколс показали отлично себя.

очень легко дуются, не надо подготавливаться, можно дуть одной рукой, хорошо продуваются, очень реалистично звучат. в общем, одни положительные эмоции.

про 6 роту, да. не смог мимо проехать, скобари полегли не зазря. Великий и могучий дух Воздушно-Десантных Войск веет возле КПП 104 ДШП.

такими подвигами славятся Войска Дяди Васи, и что превозносит наши войска в элиту! низкий поклон и вечная память!

Спасибо...за охоту..за памятник ..Хоть посмотрел на сооружение...

Ведь я был там..знаю всю подноготную истории..

Иногда думаю..хорошо,что всё так преподнесли..Героизм...патриотизм и пр...просто необходимы,иначе не заманить молодежь в армию..

С другой стороны надо и правду знать..Учить воинов,...как нельзя делать...,иначе будет вот так...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх