Перейти к содержанию
Форум охотников России

Люди и оружие


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Интересно, а если я еду на мешине с зачехленным нарезным в не очень городской одежде по гос.заказнику на стрельбище? И другой дороги там нет? (это я про "Динамо") Или что, мне материализоваться там прямо из дома?

И вдруг с елки на дорогу прыгает ГАЕЦ с палкой и свистком? Или из муравейника вылезает участковый?

Не останавливайся и едь дальше, или разговаривай из машины через окно

На дороге, какой бы она не была тебя может остановить только сотрудник правоохранительных органов.И машину осмотреть можгут только они в прсутствии понятых ( причем твоего пола).

Посмотри по форуму, я уже где то скидывал твои права и обязанности.Но и сам не нарушай. Оружие в чехол, разряженное.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Секодня по России в 21.05 передача про это будет.В смысле про людей и оружие в России.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я за Веллера !!! Бюры просто боятся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Секодня по России в 21.05 передача про это будет.В смысле про людей и оружие в России.

Показали программу, как ожидал, так и случилось - вся программа о том, что в нашем обществе КАТЕГОРИЧЕСКИ ОПАСНО разрешать не только нарезняк, но и травматик!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа , советую вспомнить что в недавнем прошлом нашего МВД и пишущие машинки РЕГИСТРИРОВАЛИ - это симптоматика!

Вот ещё немного напугают "властные структуры" и дойдут до мысли о принудительном отборе наших "арсеналов" , как в войну и делали.Между прочим охотничьи ружья отбирали только у советских людей в годы Великой Отечественной войны , видел я эти бумажки!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Господа , советую вспомнить что в недавнем прошлом нашего МВД и пишущие машинки РЕГИСТРИРОВАЛИ - это симптоматика!

Вот ещё немного напугают "властные структуры" и дойдут до мысли о принудительном отборе наших "арсеналов" , как в войну и делали.Между прочим охотничьи ружья отбирали только у советских людей в годы Великой Отечественной войны , видел я эти бумажки!

Чтоб спокойно жить, значит не надо быть "советским людом", точнее теперь "российским".

Проще каким нибудь молдавским или ещё лучше литовским или что то типа того!

Я уже молчу про другие, более приличные гражданства...... :butcher:

Ссылка на комментарий

       В новых Правилах охоты от 10.01.2009: "Добывание объектов животного мира" - охота, в том числе с целью добычи, преследование и сама добыча, объектов животного мира, находящихся в состоянии естественной свободы, а также нахождение в естественной среде обитания объектов животного мира с заряженным расчехленным охотничьим оружием.  

        Следовательно, нахождение в угодьях с незаряженным, а тем более зачехленным оружием не является охотой. Или я ошибаюсь?  

      

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В новых Правилах охоты от 10.01.2009: "Добывание объектов животного мира" - охота, в том числе с целью добычи, преследование и сама добыча, объектов животного мира, находящихся в состоянии естественной свободы, а также нахождение в естественной среде обитания объектов животного мира с заряженным расчехленным охотничьим оружием.

Следовательно, нахождение в угодьях с незаряженным, а тем более зачехленным оружием не является охотой. Или я ошибаюсь?

Думаю, что не ошибаешься....

Охота - это тогда, когда ружьё заряжено и расчехлено.... :butcher:

Совершенно верно!

Так же считаю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх