Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаётся ТОЗ-50 32кал.


gof10

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Продаётся в очень хорошем состоянии ТОЗ-50 70 г.в. кал 32. Продаёт мой хороший знакомый. Все документы на руках. Внешнее состояние идеальное. В стволе есть немного рытвин, но не критично. Настрел не известен, но не очень большой. Ружо очень редкое. Посмотрев по интернету стоимость данного ружья и особо ничего не найдя - начальная цена на ружо 200 000 руб. С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ТОРГОМ :rolleyes::lol: Кому интерестно - пишите в личку - буду давать телефон товарища, сами договаривайтесь о встрече!

post-6559-1303969503_thumb.jpg

post-6559-1303969515_thumb.jpg

post-6559-1303969525_thumb.jpg

post-6559-1303969537_thumb.jpg

post-6559-1303969548_thumb.jpg

post-6559-1303969558_thumb.jpg

post-6559-1303969568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Продаётся в очень хорошем состоянии ТОЗ-50 70 г.в. кал 32. Продаёт мой хороший знакомый. Все документы на руках. Внешнее состояние идеальное. В стволе есть немного рытвин, но не критично. Настрел не известен, но не очень большой. Ружо очень редкое. Посмотрев по интернету стоимость данного ружья и особо ничего не найдя - начальная цена на ружо 200 000 руб. С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ТОРГОМ :25::) Кому интерестно - пишите в личку - буду давать телефон товарища, сами договаривайтесь о встрече!

Вы с ценой не ошиблись случайно?С начальной?

Это ружьё не редкость..И ничего эксклюзивного в нем нет..Тем более обработано и отштукатурено..Точная копия ТОЗ 63..только калибр другой..Для сравнения..Я приобрел ТОЗ 63..в августе 2009г за 1.5р..В идеальнейшем состоянии,не видевшее отвертки..с сейфом и двумя стами запечатанных новых латунных гильз..

Это ружьё дешевое,промысловое,в орнаментном исполнении..Учитывая его состояние,красная цена подобной вещи 150 баксов..не более...

Есть в Волгограде магазин "охота и рыбалка",стояло подобное,один в один..Цена 8т р..Есть даже сейчес,одностволки правда,32 кал,несколько..цена 3-3,5тр..

post-7543-1303975728_thumb.jpg

Вот оно..рядом с сыном,на стульчике..Бой изумительный..Да и калибр получше чем 32..

Это с точки зрения охоты..

С точки зрения вложения денег или историчесской ценности... и моё и это равноценны..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну честно говоря выложил объяву для того чтобы реально узнать цену этому ружью, спасибо что просветили, а то в инете мало информации по нему!!!

Ссылка на комментарий

Я купил бы да что-то нет никакой надежды на то что это ружье продаваться будет, в личку не могу написать мне запрещенно (мал да зелен еще на форуме), но мои координаты +79513097031 или почта xblxblxbl@mail.ru , прошу Вас дайте координаты товарища своего, искал давно курковку в дельном состоянии, а вот 32 калибр самое оно перепела по полям гонять. Правда на разумный торг с начальным цеником расчитывать особо не приходится, но все же если ноль один убрать забрал бы! Товарищу, который видел сей девайс в Волгограде вопрос ""тот ствол за 8 тыров еще висит в магазине или уже ушел???""

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
За 20 тыр ушло!!!!

Оно, что со стразами из драгметалла?

Ссылка на комментарий

Вот так всегда стоит только найти то что искал, как оно (это искомое) уходит из под носа! Люди помогите найти ТОЗ-50!!!! 28 или 32 калибр не важно, состояние лишь бы не хлам. Только цену разумную.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх