Перейти к содержанию
Форум охотников России

ПВХашки


panaev

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ и совет.

Да не за что,кстати,производители хайди выпускают один мотор под видом 9.9 и 15 л.с.Разница только на наклейке,шильдике и винт на 15 стоит 11,а на 9.9 стоит 9.5.

Просто не заморачиваются,а по тяге он реально выигрывает перед 9.8 за счет кубатуры.246 против 168.Я сейчас наверно буду брать хайди а по продаже HDX покупать мурку.Забыл добавить,на транце смотри максимально допустимый ВЕС мотора и только потом лошадиные силы.

Я сравнивал моторы вживую и поэтому выбор осознан.

Изменено пользователем Виталий05
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • TOLSTOV/HUNTER

    9

  • Тарас79

    5

  • Виталий05

    5

  • loxmatiy

    4

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! После 10ти лет эксплуатации лодки Корсар Флинт330 стал сифонить по шву носовой баллон .

Если кто проклеивал швы самостоятельно,поделитесь нюансами .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! После 10ти лет эксплуатации лодки Корсар Флинт330 стал сифонить по шву носовой баллон .

Если кто проклеивал швы самостоятельно,поделитесь нюансами .

Видел, как герметиком спецовым проходят шов на неполностью накаченной лодке, в инструкции подробности, правда ни названия, ни инструкции не читал.Но герметик существует это факт.

Ссылка на комментарий

Спасибо ,поищу герметик .

Просто шов проклеен лентой,вот из-под не и сифонит .В самом начале ветки Роман(Bobr ) описывал такую же проблему,Роман,получилось проклеить ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! После 10ти лет эксплуатации лодки Корсар Флинт330 стал сифонить по шву носовой баллон .

Если кто проклеивал швы самостоятельно,поделитесь нюансами .

Тарас посмотри клеи вот этой конторы stormsure

Ссылка на комментарий

Клей хороший,но я не знаю,или весь шов вскрывать и заново клеить,или латку попробовать? Я латок мульён переставил и на лодках и на байдах ,а вот со швом впервые столкнулся...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для одного на охоте использую Лодку Вельбот ВУД2му Пол- книжка. Легкая для одного охотника за глаза.Вдвоем помещались с товарищем большой комплекции,но удобнее одному. 2.75м*1.26м мотор до 5 л.с. хотя сам пока использую с Электромтором. На наших Ставропольских локальных озерах бензомотор не нужен.

Весит 19.8кг в сборе.таскать одному очень реально и подъемно.Ткань плотностью 750гр что в принципе для моторчика до 5 л.с достаточно.

Стоит Чудо 13500руб.

37aa5de01fc65c12da5539b95cd3f289.jpg

ebb892b752d5e174eedfa60116e39631.jpg

718464e6ebd7a7f923618130d45e210c.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх