Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний форумный сбор 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Конечно. Я сейчас готовлю памятку по законодательству.

Что бы ни одна падла к нам не прикопалась.

А мы каааак вывалим им свои огенушители :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья. Возникла не очень приятная ситуация. Точнее - очень неприятная.

На данный момент на сбор записано более 100 человек.

Дело в том, что тему нашего сбора ЧИТАЮТ пожарники, экологи, и прочие проктологи (на сборе подробнее расскажу).

Есть информация, что сбор хотят сорвать. И не просто сорвать, а поиметь с нас всех денег за воздух.

Для того, что бы этого не допустить, тему администратор перенесет в закрытый раздел, доступ к которому имеют только

форумчане с определенным статусом - количеством сообщений.

Те, кто записался на сбор, но у кого не статуса Охотник-эксперт и выше могут не пугаться, администратор временно поднимет вам статус, и доступ к теме будет.

Так же сейчас ВСЕ записавшиеся получат в личную почту сообщение от меня с подробным объяснением.

Просьба - отправить ответ - подтверждение мне в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем "проктологам" - огнетушитель в задницу , а если они Женсчины - в передницу . :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья. Возникла не очень приятная ситуация. Точнее - очень неприятная.

На данный момент на сбор записано более 100 человек.

Дело в том, что тему нашего сбора ЧИТАЮТ пожарники, экологи, и прочие проктологи (на сборе подробнее расскажу).

Есть информация, что сбор хотят сорвать. И не просто сорвать, а поиметь с нас всех денег за воздух.

Для того, что бы этого не допустить, тему администратор перенесет в закрытый раздел, доступ к которому имеют только

форумчане с определенным статусом - количеством сообщений.

Те, кто записался на сбор, но у кого не статуса Охотник-эксперт и выше могут не пугаться, администратор временно поднимет вам статус, и доступ к теме будет.

Так же сейчас ВСЕ записавшиеся получат в личную почту сообщение от меня с подробным объяснением.

Просьба - отправить ответ - подтверждение мне в личку.

Лех это вам с МЧС позвонили и сказали сорвем сбор :drinks: Может тупо не надо было писать про костры Или что бы с сбором совладать это сколько же надо послать мусоров инспекторов и доказать оформить . И это все из за одного костра или двух Ну пусть 100 человек скинутся на официальный штраф по 10рублей Не стращай народ то Не знаю буду или нет но вписать 100 человек в протокол места не хватит :D

Главное не паниковать

Ссылка на комментарий
Друзья. Возникла не очень приятная ситуация. Точнее - очень неприятная.

На данный момент на сбор записано более 100 человек.

Дело в том, что тему нашего сбора ЧИТАЮТ пожарники, экологи, и прочие проктологи (на сборе подробнее расскажу).

Есть информация, что сбор хотят сорвать. И не просто сорвать, а поиметь с нас всех денег за воздух.

Для того, что бы этого не допустить, тему администратор перенесет в закрытый раздел, доступ к которому имеют только

форумчане с определенным статусом - количеством сообщений.

Те, кто записался на сбор, но у кого не статуса Охотник-эксперт и выше могут не пугаться, администратор временно поднимет вам статус, и доступ к теме будет.

Так же сейчас ВСЕ записавшиеся получат в личную почту сообщение от меня с подробным объяснением.

Просьба - отправить ответ - подтверждение мне в личку.

ДАААА

ДЕМОНЫ.. :drinks:

Ссылка на комментарий
Друзья. Возникла не очень приятная ситуация. Точнее - очень неприятная.

На данный момент на сбор записано более 100 человек.

Дело в том, что тему нашего сбора ЧИТАЮТ пожарники, экологи, и прочие проктологи (на сборе подробнее расскажу).

Есть информация, что сбор хотят сорвать. И не просто сорвать, а поиметь с нас всех денег за воздух.

Для того, что бы этого не допустить, тему администратор перенесет в закрытый раздел, доступ к которому имеют только

форумчане с определенным статусом - количеством сообщений.

Те, кто записался на сбор, но у кого не статуса Охотник-эксперт и выше могут не пугаться, администратор временно поднимет вам статус, и доступ к теме будет.

Так же сейчас ВСЕ записавшиеся получат в личную почту сообщение от меня с подробным объяснением.

Просьба - отправить ответ - подтверждение мне в личку.

Мы всетаки взрослые уважаемые люди, чай не дети и вот так вот чинить препятствия. Я пока делаю выводы со слов Алескея 44, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы всетаки взрослые уважаемые люди, чай не дети и вот так вот чинить препятствия. Я пока делаю выводы со слов Алескея 44, а там посмотрим.

Ничего, ребята особо страшного нет. Но лучше перебдеть чем недобдеть, не хочется портить настроение на отдыхе разговорами с какими либо инстанциями.

В следующем году будем собираться у меня в Костромской со всеми согласованиями и разрешениями ОФИЦИАЛЬНЫМИ и НЕОФИЦИАЛЬНЫМИ.

А пока - так. Ничего, гости форума перебьются не почитав как мы собираемся. Потом отчет почитают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, Ребята не дрейфте,всё у вас пройдёт хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Коль да никто и не сомневается, что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа , я бы предложил гордиться такой ситуацией.

По моим сведениям организацию "помех" заказали некие "представители власти" из-за (по их чморливому мнению) того что атмосфера бесед на ресурсе "излишне не лояльна к современным властям РФ" ,т.е. попросту излишне самостоятельна и свободолюбива!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ничего, ребята особо страшного нет. Но лучше перебдеть чем недобдеть, не хочется портить настроение на отдыхе разговорами с какими либо инстанциями.

В следующем году будем собираться у меня в Костромской со всеми согласованиями и разрешениями ОФИЦИАЛЬНЫМИ и НЕОФИЦИАЛЬНЫМИ.

А пока - так. Ничего, гости форума перебьются не почитав как мы собираемся. Потом отчет почитают.

Да к тому-же ни один представитель инстанции даже не будет разговаривать ни с кем, кто "принял". Чтож одному из нас не употреблять чтоль, пока не приедут на разборку ? Нет, лучше партизанить.

:rolleyes: И еще, зная современные технологии, никаких трансляций ! Лишний повод быть обнаруженными !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, кто еще не записался - записываемся!

Если все сложиться тоже приеду. С набором продуктов согласно списка. Пока потенциальный участник. Собак-то много будет? Просто боюсь всех напрягать своими псами .

Ссылка на комментарий
Да к тому-же ни один представитель инстанции даже не будет разговаривать ни с кем, кто "принял". Чтож одному из нас не употреблять чтоль, пока не приедут на разборку ? Нет, лучше партизанить.

:rolleyes: И еще, зная современные технологии, никаких трансляций ! Лишний повод быть обнаруженными !

Да будут ходить и ездить по мозгам то нельзя это нельзя за все штраф, шмонать будут вещи на предмет "нелегала", а то и подкинуть могут чего нибудь опасное и пойдем уже по другой статье другого кодекса! Ведь нельзя под боком у власти "народно избранной" такой массой людской находится! Боятся они -вдруг чего случится! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44, Ребята не дрейфте,всё у вас пройдёт хорошо.

Кто бы сомневался!

Господа , я бы предложил гордиться такой ситуацией.

По моим сведениям организацию "помех" заказали некие "представители власти" из-за (по их чморливому мнению) того что атмосфера бесед на ресурсе "излишне не лояльна к современным властям РФ" ,т.е. попросту излишне самостоятельна и свободолюбива!

:D

Нет, нет тут никакой "руки КГБ :D

Да к тому-же ни один представитель инстанции даже не будет разговаривать ни с кем, кто "принял". Чтож одному из нас не употреблять чтоль, пока не приедут на разборку ? Нет, лучше партизанить.

:rolleyes: И еще, зная современные технологии, никаких трансляций ! Лишний повод быть обнаруженными !

Партизанить мы не будем. И скрываться особо тоже не будем.

И трансляции БУДУТ!

А вообще - все гораздо проще.

Есть некий хозяин охотугодий. Появление нашего шалмана с палатками, кострами, собаками и прочим в его угодьях ему не понравилось.

Поступило предложение - немного переместится на специально подготовленное для отдыха место, на ВИП озера, с биотуалетами и проч.

стоить это нам будет по 1000руб с человека.

Или искать другое место.

Решайте. Можем поехать туда. Скидки на рыбалку еще там.

Тему закрыли для просмотра гостям что бы не было лишнего внимания от проверяющих инстанций.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Могу предложить несколько мест где можно на "простых" машинах (паркетниках) проехать. На реке Сестре либо на реке Дубне либо на реке Волга. Могу представить фотографии. И никто не помешает. Запросто разместятся 100 и более человек. На Волге слеты туристов ежегодно проходят. И недалеко от Москвы, в районе Дубны. В принципе далеко, при таком количестве народу, забираться нет смысла. Рыбалка тоже неплохая.

Ссылка на комментарий

Друзья!

Во-первых, хотел поблагодарить охотника года за то, что предупредил, что называется о "возможности наступления общественно-опасных последствий". Как оказалось, место нами было выбрано действительно не самое удачное. Думаю дело в том, что все мы "из СССР" пока еще не отвыкли ставить палатки хоть в Подмосковье, хоть у Брич-муллы :russian:

Во-вторых, я пообщался с владельцем земель. Очень приятный человек, который предложил нам собраться "по-людски" в отведенном для этого месте. При этом любезно согласившись взять на себя все вопросы, связанные с пожарными, мусором и т.д. За что остается сказать ему только спасибо. Конечно, услуги стоят определенных денег. Но в этот раз мы не проводим какого-либо соревнования, это исключительно дружеская встреча, так что и спонсоров не привлекаем. Отсюда = серьезную сумму денег нам взять просто неоткуда. И принять это предложение мы не можем.

Как-то вот так. Поэтому.

1. Предлагаю эту тему закрыть и больше не обсуждать. (Я про то, что нам кто-то рад или не рад). Пусть это останется на чьей-нибудь совести. Главное — не нашей.

2. Место встречи перенести на подходящее. УЖЕ ЕСТЬ (информация будет отправлена личными сообщениями)

Всех обнимаю!

PS/ Дима (ds20), пожалуйста, захвати гитару :lol:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Могу предложить несколько мест где можно на "простых" машинах (паркетниках) проехать. На реке Сестре либо на реке Дубне либо на реке Волга. Могу представить фотографии. И никто не помешает. Запросто разместятся 100 и более человек. На Волге слеты туристов ежегодно проходят. И недалеко от Москвы, в районе Дубны. В принципе далеко, при таком количестве народу, забираться нет смысла. Рыбалка тоже неплохая.

У нас уже все на Тверь завязано. Все закупки и прочее...

место нашли.

Готовим карту

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это не в районе реки Медведица? Там красиво и купаться сейчас наверно можно.

Сегодня всем в личную почту отправлю карту проезда на место сбора.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот такое место сбора у нас будет

post-7080-1307013309_thumb.jpg

post-7080-1307013318_thumb.jpg

post-7080-1307013330_thumb.jpg

Схема проезда будет скоро готова.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, С нетерпением ждем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх