Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний форумный сбор 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
тени там сколько хочешь - борщевик только в этом месте на склоне холма с которого сделана фотка - лес что слева проходимый без завалов, там можно ставить палатки а общие сборы устраивать на указанной поляне, на северо-западной стороне там вообще поле - т.е. между гаванью и основным руслом волги на котором кстате хорошие лещевые места хоть оно и судоходное- такое же и в архангельском было только визуально меньше т.к баржы ходят с ржева...и их вы с места сбора не увидите если не пройдете 300 м на противоположную часть плацдарма...к великому сожалению вчера так и не получилось залить видео...в лесу растут ландыши - целые заросли на холмах,в низинах папоротник,единственный минус в том что стоянку машин придеться устраивать на открытом месте про которое писал выше ,а территория Волга Клаба своя и она ограждена металлическим забором и находиться на противоположном берегу гавани.

По моему исчерпывающие комментарии человека который лично там был ВЧЕРА.

Чего еще нужно то?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По моему исчерпывающие комментарии человека который лично там был ВЧЕРА.

Чего еще нужно то?

дождаться комментариев и предложений других людей которые поехали присмотреть место.

Ссылка на комментарий

Алексей 44, мое присутствие под большим вопросом, очень хочу,

но мне в те выходные надо будет встречать семью, перепоручить не получается.

Пока не вычеркивайте, может подъеду но с большим опозданием.

Ссылка на комментарий

Форумчанцы!!!! =) Давайте не будем привередничать!

Разве мы не заменим свои развлечения!? Народу много фантазии хватит. =)

А детям строго настрого запретим подходить к борщевику, или просто по дальше расположимся.

Я вот проблем не вижу!

В Твери вообще под прямым солнцем сидели, и не чего все были в восторге от поездки!

Ссылка на комментарий

Я сейчас съездил к главному охотоведу по тверской области и объяснил ему всю ситуацию про этих самых так называемых хозяев.И он мне сказал что таких как они нужно просто спокойно послать НА..УЙ.Такая организация есть,числятся за Москвой как и многие другие,но ни какого права нас туда не пускать не имеет.Единственное,что наш идиот губернатор подписал какой то указ,а том что жителям тверской области(именно жителям тверской)нельзя ходить в лес во всей Тверской обл. и этот чепушила(хозяин) может вызвать ментов и пожарных.Я думаю что надо ехать туда куда нам понравится,а не туда куда нас пошлют!Мы граждане Российской Федерации и мы будем делать так как считаем нужно,а не бегать как стадо бедных овечек.Ну а если что,все сто человек напишут письма,жалобы во все инстанции и тогда посмотрим как они запоют даже губернатор!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
кстати, может я чего упустил: а как собственно "хозяин" узнал про сбор, он что, глобально отслеживает все форумы в России ? чёт я не понял - когда осталось две недели до выезда, "вдруг" выплывает владелец с встречным предложением, ха B) , меня одного терзают смутные сомнения что кто-то накрысятничал или я такой мнительный.

Игорь,а я считал что ты только про 308 всё знаешь :drinks: . Оказывается что ты аналитик. :focus: Шучу ребята,ТЯПница,однако.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я сейчас съездил к главному охотоведу по тверской области и объяснил ему всю ситуацию про этих самых так называемых хозяев.И он мне сказал что таких как они нужно просто спокойно послать НА..УЙ.Такая организация есть,числятся за Москвой как и многие другие,но ни какого права нас туда не пускать не имеет.Единственное,что наш идиот губернатор подписал какой то указ,а том что жителям тверской области(именно жителям тверской)нельзя ходить в лес во всей Тверской обл. и этот чепушила(хозяин) может вызвать ментов и пожарных.Я думаю что надо ехать туда куда нам понравится,а не туда куда нас пошлют!Мы граждане Российской Федерации и мы будем делать так как считаем нужно,а не бегать как стадо бедных овечек.Ну а если что,все сто человек напишут письма,жалобы во все инстанции и тогда посмотрим как они запоют даже губернатор!

Все так. Но мы едем ОТДЫХАТЬ а не за правду БОРОТЬСЯ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексею44 респект и стопицот плюсов за настойчивость в организации сбора.

Да и вообще,- Человек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КОРОЧЕ ВСЕ.

Никто никуда не дергается, Дима ds20 нашел нам супер место на Медведице.

Сейчас едет с Питера, сегодня вечером выложит фото и карту проезда!

Место большое, река чистая, проезд отличный, тень есть, дрова есть, гемороев и соседей НЕТ.

От Твери примерно 80км от Москвы 200

ЖДЕМ КООРДИНАТЫ!

Ссылка на комментарий

вот други кое как с помощью такой матери загрузил видео с места под Эммаусом -

- глядите только сильно не ругайте т.к. больше с гайками дружу чем с кнопками... :drinks:

Ссылка на комментарий
Все так. Но мы едем ОТДЫХАТЬ а не за правду БОРОТЬСЯ

Точно сказано, надо знать зачем едем B):drinks: , Я лично за положительныеми эмоциями :D:lol: и хорошими знакомствами :lol: , которые возможно перерастут в дружбу :focus: .

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ура-Ура Медведица это отлично!!!

много про нее слышала хорошего и давно хотела туда поехать )))

Спасибо ребят :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Игорь,а я считал что ты только про 308 всё знаешь :lol: . Оказывается что ты аналитик. :lol: Шучу ребята,ТЯПница,однако.

Я?!!!! B) неа, я знаю что я знаю что я нихрена не знаю - вольная трактовка г-на Конфуция. :drinks:

пятницо пришло, вино в холодильнике, я в работе - где справедливость :focus:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я?!!!! B) неа, я знаю что я знаю что я нихрена не знаю - вольная трактовка г-на Конфуция. :drinks:

пятницо пришло, вино в холодильнике, я в работе - где справедливость :focus:

[/quote

Не повезло. МЕНЯЙ РАБОТУ,ДРУЖИЩЕ :lol: И по пятницам ко мне. :lol: (на стрельбы и не только)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
КОРОЧЕ ВСЕ.

Никто никуда не дергается, Дима ds20 нашел нам супер место на Медведице.

Сейчас едет с Питера, сегодня вечером выложит фото и карту проезда!

Место большое, река чистая, проезд отличный, тень есть, дрова есть, гемороев и соседей НЕТ.

От Твери примерно 80км от Москвы 200

ЖДЕМ КООРДИНАТЫ!

вот други кое как с помощью такой матери загрузил видео с места под Эммаусом -

- глядите только сильно не ругайте т.к. больше с гайками дружу чем с кнопками... :D

А место то отличное!

Выбираем!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я конечно то-же "забабахался" карты рисовать, но второй год ехать с Волги на Волгу... и только этот пунктик за Медведицу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я конечно то-же "забабахался" карты рисовать, но второй год ехать с Волги на Волгу... и только этот пунктик за Медведицу

Дима все нарисует в лучшем виде.

Нам в Мишей (Vilkov) и Димой (taurus) за три дня сизифовой работы - с привередливых причитается!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Снимаю свои предложения. Медведица это Медведица! Швейцария отдыхает. На полном серьезе. Лучше Медведицы может быть только Медведица.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так парни, на сей момент перечислили всего 10тыс.

А закупаться если после того как все соберутся - придется гонять машину туда/обратно 160км...

У меня записаны оплаты:

Дима (ds20) 1000

Сергей (Шаман) 1000

Леонид ([za30]KONG(RUS) 1000

Кирилл (hinten8888) за троих 3000

Маруся 2000

Вилков 2000

Напомните кто еще перечислял?

а то тут с этими заморочками с местом сбора все смешалось.

И после перечисления сохраняйте квитки!

ПОСЛЕ 7 июня перечислять УЖЕ НЕ НУЖНО БУДЕТ - поздно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
КОРОЧЕ ВСЕ.

Никто никуда не дергается, Дима ds20 нашел нам супер место на Медведице.

Место большое, река чистая, проезд отличный, тень есть, дрова есть, гемороев и соседей НЕТ.

А место то отличное!

Выбираем!!!

я голосую за место выбранное ds20 всеми конечностями.

Я конечно то-же "забабахался" карты рисовать, но второй год ехать с Волги на Волгу... и только этот пунктик за Медведицу

если надо помочь, ты скажи, мы поможем с подготовкой маршрутной карты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх