Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний форумный сбор 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Так парни, на сей момент перечислили всего 10тыс.

А закупаться если после того как все соберутся - придется гонять машину туда/обратно 160км...

У меня записаны оплаты:

Дима (ds20) 1000

Сергей (Шаман) 1000

Леонид ([za30]KONG(RUS) 1000

Кирилл (hinten8888) за троих 3000

Маруся 2000

Вилков 2000

Напомните кто еще перечислял?

а то тут с этими заморочками с местом сбора все смешалось.

И после перечисления сохраняйте квитки!

ПОСЛЕ 7 июня перечислять УЖЕ НЕ НУЖНО БУДЕТ - поздно!

Да :o , а че так мало то :D , народу-то народу записалось, а дЭньги :D

Ссылка на комментарий
Так парни, на сей момент перечислили всего 10тыс.

А закупаться если после того как все соберутся - придется гонять машину туда/обратно 160км...

У меня записаны оплаты:

Дима (ds20) 1000

Сергей (Шаман) 1000

Леонид ([za30]KONG(RUS) 1000

Кирилл (hinten8888) за троих 3000

Маруся 2000

Вилков 2000

Напомните кто еще перечислял?

а то тут с этими заморочками с местом сбора все смешалось.

И после перечисления сохраняйте квитки!

ПОСЛЕ 7 июня перечислять УЖЕ НЕ НУЖНО БУДЕТ - поздно!

я перечислял на карту 2000р

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я перечислял на карту 2000р

Ок, отметил.

Дима (ds20) 1000

Сергей (Шаман) 1000

Леонид ([za30]KONG(RUS) 1000

Кирилл (hinten8888) за троих 3000

Маруся 2000

Вилков 2000

ГАЛ 2000

значит чьи то еще не дошли.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

так пока рисую схему проезда, предоставлю несколько фоток с места( извиняйте за качество фотика с собой небыло)

сдесь думаю стоит разместить круглый стол

60a57f991768.jpg

33fa458e41db.jpg

78c836aada55.jpg

8a462cebb22a.jpg

Ссылка на комментарий
так пока рисую схему проезда, предоставлю несколько фоток с места( извиняйте за качество фотика с собой небыло)

сдесь думаю стоит разместить круглый стол

60a57f991768.jpg

33fa458e41db.jpg

78c836aada55.jpg

8a462cebb22a.jpg

Чёй-то места знакомые....Я тебя правильно понял?....)))

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Чёй-то места знакомые....Я тебя правильно понял?....)))

конечно правильно за этим местом ваша деревня

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А место то отличное!

Выбираем!!!

Я там был - подтверждаю - место просто отличное для 100+ народа и детей!!!!!! Рыбалка офигенная, дно -песок, лес чистый, значит клещей по минимуму, вода теплая, подъезд на любом авто. А если выше от Твери - Во Ржеве знаю такой завод, на Волге, что мама - негорюй. А в этом заливе вода чистая....

Ссылка на комментарий
конечно правильно за этим местом ваша деревня

Да ты что, Дима?? Это нереально! Там места - на две с половиной палатки, на 5 человек и, дай Бог, на две машины!))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ок, отметил.

Дима (ds20) 1000

Сергей (Шаман) 1000

Леонид ([za30]KONG(RUS) 1000

Кирилл (hinten8888) за троих 3000

Маруся 2000

Вилков 2000

ГАЛ 2000

значит чьи то еще не дошли.

вчера перечислил на карту 2000

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Да ты что, Дима?? Это нереально! Там места - на две с половиной палатки, на 5 человек и, дай Бог, на две машины!))))

вот на этом фото за полянкой видно сосенки в них можно смело ставить палатки и по утру просыпаться будет не так жарко

6e2f575e2bd6.jpg

есть еще местечко гараздо ближе сразу за мостом но там 100% будут соседи

42a964171ceb.jpg

если его занять заранее то можно и тут встать

Ссылка на комментарий
вот на этом фото за полянкой видно сосенки в них можно смело ставить палатки и по утру просыпаться будет не так жарко

6e2f575e2bd6.jpg

Знаешь такой бородатый анекдот: Двое идут мимо Лубянки. Один глубоко вздыхает, а второй ему: "Он мне рассказывает!"

НЕРЕАЛЬНО!!! Это - по сути одна-единственная полянка...ну, и??

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Знаешь такой бородатый анекдот: Двое идут мимо Лубянки. Один глубоко вздыхает, а второй ему: "Он мне рассказывает!"

НЕРЕАЛЬНО!!! Это - по сути одна-единственная полянка...ну, и??

хорошо тогда вопрос вы можете приехать в б...... и там застолбить места?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вчера перечислил на карту 2000

Записано!

БЫСТРЕНЬКО ГОЛОСУЕМ ЗА МЕСТО СБОРА!

ПРОСЬБА - ТОЛЬКО УЧАСТНИКАМ СБОРА ГОЛОСОВАТЬ!

что бы все было по честному и никто не был обижен.

решаем большинством.

Советую дождаться пока Дима все фотки загрузит!

ps - БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! хватит захламлять тему сбора всем подряд!

давайте обсуждать чья собака круче и подобное где нить в другом месте!

я уже заколебался чистить - иначе информацию нужную не найти приходится листать все подряд!

Ссылка на комментарий
хорошо тогда вопрос вы можете приехать в быково и там застолбить места?

Тихо ты! )))))

Могу, конечно!...Только, ты сам понимаешь, выглядеть это будет не очень..типа как во дворе человек стоит и столбит место на парковке))))) Цирк-Шапито...Тут подумать надо как бы "поляну" грамотно "заблокировать...Ну... типа выставить какие-нибудь аншлаги...встать несколькими машинами по периметру (по понятиям вроде .. не очень).... хрен его знает... Не поставишь же кордон: "Пропуск предъявите!"... Может лентой маркировочной обтянуть...Ей Богу, не знаю....

Проблема этого места ( я имею в виду) левого берега) в том, что он достаточно "узкий", то есть лагерь может оказаться весьма "растянутым"

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Тихо ты! )))))

Могу, конечно!...Только, ты сам понимаешь, выглядеть это будет не очень..типа как во дворе человек стоит и столбит место на парковке))))) Цирк-Шапито...Тут подумать надо как бы "поляну" грамотно "заблокировать...Ну... типа выставить какие-нибудь аншлаги...встать несколькими машинами по периметру (по понятиям вроде .. не очень).... хрен его знает... Не поставишь же кордон: "Пропуск предъявите!"... Может лентой маркировочной обтянуть...Ей Богу, не знаю....

я тоже подумал лентой оцепить. ну разве это поток людей остановит? даже если поставить машины там проезд круговой сами знаете. полюбому будут шататься чужие. хотя в б....о больее перспективное место больше места

32968d101ccd.jpg

Ссылка на комментарий

Последнее - наиболее реальное место, если не единственное

(да потри ты то, что надо потереть в посте, зачем называешь?))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И так проезд

Ехать лучше всего по дмитровскому ш .по той же дороге, что и до стрельбища где проводили зимний слет.( до стрельбища есть схема проезда)далее проезжаем прямо едем по главной дороге, упираемся в «Т» образный перекресток. Нам НА ПРАВО ,(на ТАЛДОМ Сергиев посад шоссе А108) по этой дороге едем до поселка ЖЕСТЫЛЕВО поворачиваем на ЛЕВО по указателю «талдом»( на этом перекрестке будте внимательны следите за линией дорожной разметки. Может получиться выезд на встречку о чем вас уведомят доблестные ПИДРы) повернули и АЛГА(тоесть вперед до талдома ни куда не сворачивая около 40 км.)

Дима, это не гут.

Я заблужусь точно!

Нужно подробно, с использованием яндекс карт или др, с указанием ВСЕХ поворотов!

И многие не через Дмитров поедут!

Пляши по схеме от Твери!

Ссылка на комментарий

Да не парьтесь..Есть у меня точное описание маршрута со всеми точками и поворотами и т.д.

Только хреново там будет для 100+...Ей-ей

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да не парьтесь..Есть у меня точное описание маршрута со всеми точками и поворотами и т.д.

Вот это здорово!

Кстати - на сбор то писать вас?

Только хреново там будет для 100+...Ей-ей

Судя по фото - нормально!

у меня в Костроме там где собирались - тоже вроде кажется что места мало, а 60+ в прошлом году рассредоточились и не видно никого, можно было еще 200 разместить.

И тут разместимся. Если что - расширим полянки то :D и дрова будут опять же.

Вот только на этой поляне 50+ разместится легко

33fa458e41db.jpg

Проблема этого места ( я имею в виду) левого берега) в том, что он достаточно "узкий", то есть лагерь может оказаться весьма "растянутым"

Это абсолютно не важно, у нас в Костроме был вдоль всего берега лагерь :P

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

что касается "пограничных столбов",

В предыдущие разы мы с Никитой поступали так:

-натягивали ленты-веревки на все заезды или блокировали их бревнами

- ставили яркий зонтик на самый приметный въезд , вешали под него табличку о дате проведения мероприятия

-ставили палатку и машину в пределах видимости от зонтика, уточнять по-любому будут подходить

- далее объясняли , что мол отдохнуть вам не удастся ибо скоро подтянутся еще 50 машин с детями и собаками и наш балаган, боюсь испортит вам отдых, а вообще мы совсем не против, ради Бога )))

Ссылка на комментарий
ПОЛУЧИЛ!

Сухостой то никто не запретит рубить на дрова.

Нет ни резона, ни необходимости - я привезу сколько надо уже в виде дров (осиновые и березовые)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А соседи с палатками нам не помешают - увидят наш шалман и поспешат убраться.

Никто с нами по соседству вставать не будет - проверено опытом прошлых лет.

100+ человек плюс дети и собаки :P

эта сила вытесняет народ с полян лучше чем пахучая бабушка из автобуса :D

Да и Маша знает как место застолбить, плюс Володя Лисовин туда подтянется и выпустит охранных собак :)

Ссылка на комментарий

Дима! Ты же собирался в субботу-воскресенье ко мне заехать? Можем там на месте посмотреть чуть выше по реке от моста.

Все, коллеги, я уехал в деревню. Алексей, если что - у Димы есть мои контакты

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

И так проезд

координаты места назначения 57,15,09 36,43,32

маршрут полностью

http://maps.yandex.ru/?um=nhVWSLNVR4qX_uKZ...GM7zd&l=map

проезд по грунтовке

http://maps.yandex.ru/?um=hXfKET6ilG4xgNQL...amp;l=sat%2Cskl

проезд по ленинградке

http://maps.yandex.ru/?um=eNpOwitv9IJfxNE-...ImLKO&l=map

Ехать лучше всего по дмитровскому ш .по той же дороге, что и до стрельбища где проводили зимний слет.( до стрельбища есть схема проезда)далее проезжаем прямо едем по главной дороге, упираемся в «Т» образный перекресток. Нам НА ПРАВО ,(на ТАЛДОМ Сергиев посад шоссе А108) по этой дороге едем до поселка ЖЕСТЫЛЕВО поворачиваем на ЛЕВО по указателю «талдом»( на этом перекрестке будте внимательны следите за линией дорожной разметки. Может получиться выезд на встречку о чем вас уведомят доблестные ПИДРы) повернули и АЛГА(тоесть вперед до талдома ни куда не сворачивая около 40 км.)

В талдоме упираемся в «Т-образный» перекресток нам на ПРАВО наКИМРЫ(за этим перекрестком сразу светофор)

Далее едем по этой дороге до самих КИМР. За деревней «КВАШОНКИ» главная дорога уходит прямо а нам НАЛЕВО на кимры. (стоит указатель. И на этом перекрестке стоит заброшенный кирпичный сарай)

Далее опять прямо. Въезжаем в КИМРЫ , переезжаем ж\д переезд опять упираемся в «Т-образный» со светофором, нам НАПРАВО на мост через ВОЛГУ. За мостом по одностороннему движению едем всегда прямо, опять до любимого «Т-образного» только теперь НАЛЕВО. Метров 200 большой перекресток (его не проехать) на нем НАПРАВО.

Далее мчимся через «ИЛЬИНСКОЕ» напрямую до поселка «ГОРИЦЫ» (примерно км 50 от кимр до гориц)

В ГОРИЦАХ опять «Т- образный» нам НАЛЕВО (по накатанной,по главной).метров 150-200 будет поворот НАПРАВО, с указателем «КАШИН КАЛЯЗИН»(вроде бы висел)

Поворачиваем туда (НАПРАВО) и едем до указателя «быково, старово» e49bb2f3f49b.jpg

куда и сворачиваем на грунтовую дорогу.

b2267a5a3d5d.jpg

ВНИМАНИЕ УКАЗАТЕЛЬ СТОИТ ЗА ПОВОРОТОМ!!! ТОЕСТЬ ПОВОРАЧИВАТЬ НЕОБХОДИМО ДО САМОГО УКАЗАТЕЛЯ( других поворотов НАЛЕВО там нет) от шоссе по гравийке до места примерно 3 км

Аккуратненько двигаемся по натоптанной дорожке до моста через медведицу.

19fc454cdbd8.jpg

далее прямо доповорота НАЛЕВО( будет видна следущая деревня)

88611e3238f5.jpg

и сам поворот на место

ad0976a796d2.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх