Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний форумный сбор 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

ds20, Дима спасибо за разведку! Совсем другое дело. Да и места знакомые..... Всеми руками и ногами за!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И так проезд

координаты места назначения 57,15,09 36,43,32

http://maps.mail.ru/?z=9&ll=36.18115,5...&j=1

Ехать лучше всего по дмитровскому ш .по той же дороге, что и до стрельбища где проводили зимний слет.( до стрельбища есть схема проезда)далее проезжаем прямо едем по главной дороге, упираемся в «Т» образный перекресток. Нам НА ПРАВО ,(на ТАЛДОМ Сергиев посад шоссе А108) по этой дороге едем до поселка ЖЕСТЫЛЕВО поворачиваем на ЛЕВО по указателю «талдом»( на этом перекрестке будте внимательны следите за линией дорожной разметки. Может получиться выезд на встречку о чем вас уведомят доблестные ПИДРы) повернули и АЛГА(тоесть вперед до талдома ни куда не сворачивая около 40 км.)

В талдоме упираемся в «Т-образный» перекресток нам на ПРАВО наКИМРЫ(за этим перекрестком сразу светофор)

Далее едем по этой дороге до самих КИМР. За деревней «КВАШОНКИ» главная дорога уходит прямо а нам НАЛЕВО на кимры. (стоит указатель. И на этом перекрестке стоит заброшенный кирпичный сарай)

Далее опять прямо. Въезжаем в КИМРЫ , переезжаем ж\д переезд опять упираемся в «Т-образный» со светофором, нам НАПРАВО на мост через ВОЛГУ. За мостом по одностороннему движению едем всегда прямо, опять до любимого «Т-образного» только теперь НАЛЕВО. Метров 200 большой перекресток (его не проехать) на нем НАПРАВО.

Далее мчимся через «ИЛЬИНСКОЕ» напрямую до поселка «ГОРИЦЫ» (примерно км 50 от кимр до гориц)

В ГОРИЦАХ опять «Т- образный» нам НАЛЕВО (по накатанной,по главной).метров 150-200 будет поворот НАЛЕВО, с указателем «КАШИН КАЛЯЗИН»(вроде бы висел)

Поворачиваем туда (НАПРАВО) и едем до указателя «быково, старово» e49bb2f3f49b.jpg

куда и сворачиваем на грунтовую дорогу.

b2267a5a3d5d.jpg

ВНИМАНИЕ УКАЗАТЕЛЬ СТОИТ ЗА ПОВОРОТОМ!!! ТОЕСТЬ ПОВОРАЧИВАТЬ НЕОБХОДИМО ДО САМОГО УКАЗАТЕЛЯ( других поворотов НАЛЕВО там нет) от шоссе по гравийке до места примерно 3 км

Аккуратненько двигаемся по натоптанной дорожке до моста через медведицу.

19fc454cdbd8.jpg

далее прямо доповорота НАЛЕВО( будет видна следущая деревня)

88611e3238f5.jpg

и сам поворот на место

ad0976a796d2.jpg

Так нельзя. Выезд на встречку,и пересечения сплошной.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ds20, Дима спасибо за разведку! Совсем другое дело. Да и места знакомые..... Всеми руками и ногами за!

Дорогу знаю, места отличные , но кто не знает дорогу им будет сложновато, В кимрах тяжело ориентироваться....там все дороги проселочные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дорогу знаю, места отличные , но кто не знает дорогу им будет сложновато, В кимрах тяжело ориентироваться....там все дороги проселочные.

Можно поехать по Ленинградке через Тверь, далее по трассе на Бежецк и с неё поворот на Горицы. Так ехать проще и понятнее, только чуть чуть дальше получается, чем через Кимры.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Бестолково написано. Если бы сам не хотел предложить почти это же место нифига бы не понял как проехать.

Борисич не суди строго, Димка только из командировки вернулся несколько суток за рулем не спавши, да еще на обратном пути на разведку по Горицы заехал. Сегодня описал как мог, а завтра отоспится и напишет по понятнее с иллюстрированными картами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Можно поехать по Ленинградке через Тверь, далее по трассе на Бежецк и с неё поворот на Горицы. Так ехать проще и понятнее, только чуть чуть дальше получается, чем через Кимры.

По Ленинградке еще сложнее повороты и на ленинградке пробки. ЛУЧШЕ ПО ДМИТРОВКЕ. но прицепом к тому кто дорогу более менее знает или с подробным описанием..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я сейчас напишу как ехать. Короче, из Москвы через Дмитров, через Дубну (привет мне передайте) на Кимры. Это просто. В Кимрах осторожнее, дороги хреновые. Прямо едете, не сворачивая,и упираетесь в светофор. Он там один. Направо. Доедете до моста и налево. Короче, лучше спросить как выехать из этого города в Ильинское. Выскакиваете из Кимр и "вперед на мины!" Езжайте по дороге. Можно вздремнуть. До Гориц. Там заправляетесь пивком (ГАИ нет на 59 км, шутка) до моста. Дальше как вам писали товарищи. И орите. "Я ЗДЕСЬ" Вас услышат.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По Ленинградке еще сложнее повороты и на ленинградке пробки. ЛУЧШЕ ПО ДМИТРОВКЕ. но прицепом к тому кто дорогу более менее знает или с подробным описанием..

Не по Ленинградке проще, едем прямо въезжаем в Тверь и едем по Московскому шоссе. Далее после площади на первом светофоре по указателю на Бежецк поворот на право, переезжаем Волгу и едем все время прямо, проезжаем заправку с правой стороны и метров через 500 опять на светофоре по указателю на Бежецк поворачиваем снова направо. Далее едем по Бежецкой трассе (р-84) километров 20-25 до указателя Кашин-Калязин и делаем поворот направо на трассу (р-86) и едем прямо до Гориц, как въехали в Горицы поворот налево по указателю Бежецк-Калязин и далее по Димкиным фотографиям.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это потому что Кимры это не город. ЭТО ДИАГНОЗ.

ЛУЧШЕ ПО диагнозу прокатится - светофоров меньше и пробок с гаишниками поменее будет. По ленинградке Гаи в каждой деревне с киношкой понатыкано - потом письма счастья присылают....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ЛУЧШЕ ПО диагнозу прокатится - светофоров меньше и пробок с гаишниками поменее будет. По ленинградке Гаи в каждой деревне с киношкой понатыкано - потом письма счастья присылают....

Это ты погорячился. Все машины проезжают мимо ГАИ. Они не напрягаются выездом на трассу. Выходят и прямо с крыльца останавливают. Сам свидетелем был. Есть там гад Фирсов, которого сами гаишники не переваривают. Так если он выйдет на крыльцо когда вы проезжаете, то лучше завещайте свою порцию шашлыков, например мне.

Это фото форумчан,но с другой стороны реки.

d4f6f956dda3t.jpg

147bdec932b9.jpg

d1fbc587a3da.jpg

35ec907b03ac.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни, откройте Яндекс карты, включите схема+спутник и прочтите / проедьте маршрут.

Я с другой стороны поеду и ни разу там не был и то все понятно как ехать.

Мне как раз непонятно как на самом месте:

f6ccba76629a.jpg

после моста КУДА?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
дайте ссылку на карту, у вас в тверской 5 поселков быково((

Леш, набери в Яндекс картах - КАШИН,

на дороге от кашина до гориц - быково.

post-7080-1307132978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Во-во, давайте через питер, я там был один раз и то проездом по окружной из карелии.

P.s.

примерно представляю куда, процентов на 95, но надеюсь что народ проснется завтра и стрельнет мне в ПМ ссылку на карту, с точкой.

зато можно сказать что плюс в этом (этих) описаниях дороги в том что нас там точно не будет 109 человек, в лучшем случае около 30, остальных можно списать на потери по дороге))))).

Прям дальние родственники Сусанина.

Что вы как дети.

Давайте из каждого города схему проезда рисовать как через один или другой транзитный город проехать с каждым перекрестком...

Едут из Саратова

Я из Костромы

Едут из Владимира

Никто дурацких вопросов не задает...

Россия, Тверская область, Кимрский район, поселок Старово, Быково.

http://maps.yandex.ru/?um=nhVWSLNVR4qX_uKZ...GM7zd&l=map

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Россия, Тверская область, Кимрский район, поселок Старово, Быково.

http://maps.yandex.ru/?um=nhVWSLNVR4qX_uKZ...GM7zd&l=map

Только главное не забыть, что в этом районе несколько Старово... нам нужно то что будет после Горец, а не перед ними

Ссылка на комментарий
Что вы как дети.

Давайте из каждого города схему проезда рисовать как через один или другой транзитный город проехать с каждым перекрестком...

Едут из Саратова

Я из Костромы

Едут из Владимира

Никто дурацких вопросов не задает...

Россия, Тверская область, Кимрский район, поселок Старово, Быково.

http://maps.yandex.ru/?um=nhVWSLNVR4qX_uKZ...GM7zd&l=map

Усе ястно какбуто сам ездил...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Усе ястно какбуто сам ездил...

Диме (ds20) спасибо скажите, это он с Яндекс картами воюет с самого раннего утра

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Диме (ds20) спасибо скажите, это он с Яндекс картами воюет с самого раннего утра

Дима ( ds20) - уважуха,спс

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, Дима маленько ошибся в описании:

Димка вчера описался в этой фразе маршрута В ГОРИЦАХ опять «Т- образный» нам НАЛЕВО (по накатанной,по главной).метров 150-200 будет поворот НАЛЕВО, с указателем «КАШИН КАЛЯЗИН»(вроде бы висел)

из Гориц правильно будет метром 150-200 поворот НАПРАВО, с указателем «КАШИН КАЛЯЗИН»(вроде бы висел). Если налево то это ехать из Твери

Но вообще эту фразу более правильно построить было бы так (в Горицах нет в этом месте Т образного перекрестка там дорога уходит налево основная зигзагом): В Горицах едем по главной дороге, которая при выезде на главную площадь уходит налево под прямым углом, далее метров через 150-200 по указателю "Кашин-Калязин" поворачиваем направо.

Володя Лисовин поправил.

В теме сбора - правильно!

В личке - неправильно!

Смотрим тему сбора!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так, с местом наконец то решили.

Продолжаем:

Вот список продуктов.

Покажите своим женам - пусть посмотрят количество продуктов - может что то забыли, что то много, что то мало?

еще обратите внимание на цены - некоторые возможно не совпадают с действительностью.

4dad484433e6.jpg

По оплатам:

На данный момент отправлено:

Дима (ds20) 1000

Сергей (Шаман) 1000

Леонид ([za30]KONG(RUS) 1000

Кирилл (hinten8888) 3000

Маруся 2000

Вилков 2000

Вовик 1000

ГАЛ 2000

Павел (pablo_1975) 2000

Итого 15000

Напоминаю - последний день когда перевод возможен - вторник 07 июня.

после вторника перечислять уже не надо!

нам один фиг на закупку не хватит и придется ехать 11-го утром обратно в тверь.

И кстати особой жары не будет

http://pogoda.yandex.ru/tver/?text=%D0%A2%...%B5%D1%80%D1%8C

http://pogoda.yandex.ru/kashin/

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

[

Не повезло. МЕНЯЙ РАБОТУ,ДРУЖИЩЕ B) И по пятницам ко мне. :D (на стрельбы и не только)

епрст, да я шестью руками <_< ЗАААААААААААААААААА!!! дык только в свете семейных перемен к лучшему я даже на этот форумный сбор пока поехать не могу т.к. у меня теперь мааааленький такой человечек есть мужеского полу, нам ещё рано бонвояж делать ;) . Но. мы ж ростём телом и над собою :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот список продуктов.

Покажите своим женам - пусть посмотрят количество продуктов - может что то забыли, что то много, что то мало?

Леш, забыл:

- моющее средство для котлов, кастрюль, ну заодно и тарелки свои помыть.

- губки для мытья (продаются набором из 10 губок, если не разбрасываться на всех хватит на три дня и еще останется)

- не помню как называется, выглядит как металлическая мочалка - для того что бы отскребсти котлы из нутри от пригоревшей пищи (продаются про штучно).

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если что вдруг забыли Горицы рядом. По мелочи можно и там докупить магазины обилием ассортимента не блещут, но первое необходимое всегда есть.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что нужно тем, кто приедет одними из первых т.е. 10-го, определить санитарную зону ну т.е. "М" и "Ж", и купить септики чтобы засыпать :) .

Я думаю это правильно, а то потом куда не поейдешь везде сидят :) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я думаю, что нужно тем, кто приедет одними из первых т.е. 10-го, определить санитарную зону ну т.е. "М" и "Ж", и купить септики чтобы засыпать :) .

Я думаю это правильно, а то потом куда не поейдешь везде сидят :) .

Для этого сделаем кабинки, обтянутые полиэтиленом с выгребными ямами, которые потом и засыпем септиком. Но так как пленка прибудет скорее всего в субботу, я смогу сделать только ямки и каркас, который потом обтянем пленкой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх