Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний форумный сбор 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года
Маш, я поеду! только время точно после 19.00, а там как шеф отпустит! могу забрать! Видемо Дед (Паша) не собираеться ехать!

спасибо ) отписала в личку...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, актуально!

Так как Слава не сможет приехать у нас отвалилась ПЛЕНКА на заведения М/Ж

есть у кого или закупать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я все о своем: там относительно недалеко Калязин и Кашин. Может смотаемся туда 11-12, правда я не знаю что там можно посмотреть?

А то, если дожди пойдут, то только под навесом и сидеть?

Саш , дождя не будет , а если будет - то не долгий....

Братцы ! У меня кажись пошёл позитив - я тож участвую , сегодня вернул вод. удостоверение , 4 месяца пещеходил , ну Медведица держись ! А вы тут дождь , дождь ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саш , дождя не будет , а если будет - то не долгий....

Братцы ! У меня кажись пошёл позитив - я тож участвую , сегодня вернул вод. удостоверение , 4 месяца пещеходил , ну Медведица держись ! А вы тут дождь , дождь ....

Дождь то нам как раз и нужен, что бы у пожарников/МЧСников вопросов не возникало.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дождь то нам как раз и нужен, что бы у пожарников/МЧСников вопросов не возникало.

не будет дождя с неба, устроим сами себе дождь из речки.

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребят у меня свесны осталось дичь в размере 4 вальдшнепа может захватить и 10 вечером сварганить что нибудь чтоб не всухомятку как ваше мнение.

Под шнепа надо сало, на сковородочку и пожарим, вкуснотища!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если будет дождик как правило все раньше разбредаются !

Под навесом можно и до утра просидеть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребят у меня свесны осталось дичь в размере 4 вальдшнепа может захватить и 10 вечером сварганить что нибудь чтоб не всухомятку как ваше мнение.

Под шнепа надо сало, на сковородочку и пожарим, вкуснотища!

Мужики, как поделить 4 лосей на сто человек, я себе еще могу представить, а вот как распределять четырех французов? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
хмурый, Миш так вечером в пятницу может еще по кусочку достаться, а в субботу уже да только слюни глотать....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики, как поделить 4 лосей на сто человек, я себе еще могу представить, а вот как распределять четырех французов? :D

Миш, легко: "даем каждому понюхать, а потом хозяин их съедает)))))

Или другой вариант кидаем в суп, солянку и там кому повезет. :D

Ссылка на комментарий

Навеяло Вашими разговорами о МЧС и штрафом в 5000р. :)

Мне вот в голову пришла одна ненормальная мысль: а можно ли сколотить какой-либо плот 3х3 , изолировать его как-то (чтобы не горел), развести на нем костер и варить еду. Приходят лесники, а у нас то костер в реке, на земле ничего нет... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Навеяло Вашими разговорами о МЧС и штрафом в 5000р. :)

Мне вот в голову пришла одна ненормальная мысль: а можно ли сколотить какой-либо плот 3х3 , изолировать его как-то (чтобы не горел), развести на нем костер и варить еду. Приходят лесники, а у нас то костер в реке, на земле ничего нет... :D

Надо тогда повару спас. жилет покупать, а то оштрафуют за нарушение правил судоходства :lol:

А если серьезно - мы будем у реки, от леса вдалеке... плюс обещают дожди 9-10-11

Костер по возможности вообще не будем разводить - газовые горелки.

АКТУАЛЬНО - газовые баллоны, пленка непрозрачная!

Вот только что разговаривал с другом из Калужской области - они попали под штраф - компания была 15 человек, было 2 костра - штраф выписали ЗА КАЖДЫЙ КОСТЕР = 2 штрафа по 2000руб, а не каждому человеку.

Так что все не так страшно - особенно если костра не будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, огромное спасибо тебе за помощь!!! И целую твоих девчонок , извиняюсь что в этой теме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44, огромное спасибо тебе за помощь!!! И целую твоих девчонок , извиняюсь что в этой теме.

Ирин, никаких проблем, обращайтесь если что.

Меня нисколько не затруднило, ребенок ваш отдыхает совсем рядом с тем местом где на сборы собирались в прошлые года, мне по пути заехать не проблема, совсем рядом с домом.

Кстати, заехал на наше козырное место сборов - где нет запретов, насекомых, полицейских, где есть лес, река, вода, дрова и проезжая дорога без проблем....

Все там ГУТ, даже столы наши живы с прошлого года. B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

АКТУАЛЬНО - газовые баллоны, пленка непрозрачная!

Если не будет пленки можно закупить большие черные мусорные мешки их натянуть, на всякий случай возьму один рулон мешков. Стэплер мебельный у кого - нть есть? для ускорения процесса строительства М/Ж

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
АКТУАЛЬНО - газовые баллоны, пленка непрозрачная!

Если не будет пленки можно закупить большие черные мусорные мешки их натянуть, на всякий случай возьму один рулон мешков. Стэплер мебельный у кого - нть есть? для ускорения процесса строительства М/Ж

Мешки для мусора в любом случае нужны будут...

Вот только пойдут ли они на стенки кабинок? Ветром порвет :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мешки для мусора в любом случае нужны будут...

Вот только пойдут ли они на стенки кабинок? Ветром порвет :D

черные - толстые крепче чем пленка - в них дворники ветки складывают - не рвется.... на три дня точно хватит если у кого-нть не будет революции в животе.... :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, Леш хорошие большие мусорные мешки ни чем не уступают полиэтилену в рулонах, только дороги они, дешевле полиэтилен приобресть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44, Леш хорошие большие мусорные мешки ни чем не уступают полиэтилену в рулонах, только дороги они, дешевле полиэтилен приобресть.

Не прозрачный полиэтилен сложнее найти чем мусорные мешки!Я завтра буду в Ашане могу мешки взять на себя!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44, Леш хорошие большие мусорные мешки ни чем не уступают полиэтилену в рулонах, только дороги они, дешевле полиэтилен приобресть.

А это мысль. Мешками украшаем стены М/Жо перед отъездом, после разборки заведения используем эти же мешки для вывоза мусора.

Какой я хозяйственный :lol:

Не прозрачный полиэтилен сложнее найти чем мусорные мешки!Я завтра буду в Ашане могу мешки взять на себя!

Паш, тогда мешки и стенки заведения за тобой, сумму скажешь, внесем в список.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А это мысль. Мешками украшаем стены М/Жо перед отъездом, после разборки заведения используем эти же мешки для вывоза мусора.

Какой я хозяйственный :lol:

Паш, тогда мешки и стенки заведения за тобой, сумму скажешь, внесем в список.

ОК только хозяйственный это Я!!!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, до старта нашего сбора осталось совсем немгого времени.

Давайте обратим внимание - в первом сообщении темы вся необходимая информация по сбору.

Во втором сообщении - схема проезда.

Просмотрим список записавшихся - если кто то не сможет приехать, сообщите пожалуйста заранее, не подставляйте своих друзей - форумчан на лишние финансовые затраты!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх