Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний форумный сбор 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Мы наверно уехали одни из самых первых..

А так там весело народу много.Скучать не приходилось..

Все супер фотки вечером скину..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Должны проснуться. И ХДЕ обещаный онлайн? <_<

Видно руки заняты были! Народ то малопьющий.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лисовин на изготовке post-5932-1307892761_thumb.jpg post-5932-1307892919_thumb.jpg

А это моя женулька (Artful) на изготовке post-5932-1307892997_thumb.jpg post-5932-1307893094_thumb.jpg

Фотки убавь пожалуйста!!! Тырнет АМНО :diablo:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просьба к прибывшим со сбора фотки выкладывать в Радикале,в смысле в развёрнутом виде.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Я еще не сменился...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот не смотря на происки врагов состоялся сбор на реке Медведице. Место было выбрано замечательное, не смотря на мелкую реку. В первую очередь хочется поблагодарить организаторов этого мероприятия, закупщиков провизии, повара, который нас кормил, тех кто ему помогал и строил лагерь, а самое главное всех тех, кто не смотря на поднятую панику и провокации не испугался, нашел в себе силы и приехал!!!!! Сбор прошел на ура, жаль очень быстро пролетели эти три дня..... ^_^

В общем дело было так: я и несколько наших товарищей форумчан приехали первыми в пятницу и естественно взвалили на себя обязанности по подготовке лагеря к заезду остальных участников слета с чем надеюсь успешно справились. Утром Алексей44 и Дима (ds20) уехали в Тверь за прорвизией там их ждал Дима (taurus). Программа сбора была насыщенная проводилось много конкурсов и соревнований, были естественно и победители, было купание на песчаном пляже, катание на лодках с мотором и веслами, надводная и подводная рыбалка, вкусная еда, дружеское застолье, песни под гитару, днем играли в волейбол, а вечерами играли в интеллектуальные игры, тоже командно.....

Продуктов было закуплено море, и в придачу еще два живых барана. Один из этих баранов оказался склонным к побегам и дважды убегал, пришлось спускать моих такс которые его загоняли и потом так вцепились что еле оторвали. При втором побеге за ним рванул стаф и на крик ребят "спускай такс" я их наоборот отозвал, а то они могли бы стать сами добычей у стафа, которого постоянно Махно задирал... С этими баранами получился вообще прикол, детишки решили их усыновить, и мы что бы никто из них не видел крови и не получили психологическую травму задумали одного из них раненько по утру с Мишей (хмурым) зарезать и разделать. Проснулись значит, как договаривались, а у костра сидит Леха (это тот который с Кариной (larse) приезжает) ну Леха и говорит, "что то спать ночью не хотелось всю ночь у костра сидел, а утром скучно стало, вот и подумал мож кого зарезать", взял нож и пошел резать барана..... и зарезал хотя первый раз в жизни это делал, но правда за это от барана получил копытом в глаз и теперь ходит весь покоцаный. Вот думаю если он все же зарегистрируется на форуме надо ему дать ник "кровожадный". На следующий день опять мои "крысята" докопались до второго барана и чуть его не задушили, на собственной веревке которой он был привязан.... еле их опять оторвали пришлось вызывать помощь и спасать барана от удушья..... В общем опять крысы заработали репутацию самых опасных и задиристых собак.

Не обошлось и без приключений..... больше всего приключений выпало на долю семьи Паши (pablo 1975) в первый день мои таксы покусали его таксу, задницу прокусили сильно...., в последний день (вчера в 22 вечера) сам Паша сломал ногу играя в волейбол, пришлось Димке (ds20), как самому трезвому и с самой большой машиной везти его в Кашин в травмпункт, вернулись только сегодня в 2 ночи. Потом в четыре часа вечера наши некоторые форумчане (среди которых был старший сын Паши) уехали за 17 км от лагеря и начали сплав к лагерю по реке закончили его в 12 ночи причем последние километры шли пешком..... в общем объедены комарами и замерзшие как цуцыки вернулись........ Кстати в районе восьми вечера Леха забеспокоился за Карину и пошел вдоль берега искать, не удачно через два часа вернулся мокрый по плечи и потерявший обувь в болотистых берегах. Потом снарядили экспедицию по спасению сплавщиков из Дениса (Denis) и Алексея (salve) которая тоже вернулась без результата. Была еще одна собачья разборка сафордшир подрался с лайкой, в результате чего лайка хромает, прокушена передняя нога, а хозяин стафа с прокушенными до костей пальцами рук (разнимал) это в принципе нормальное явление незнакомые друг с другом собаки по началу всегда делят власть.

Но все равно все было здорово!

В общем я даже как то разочаровался - А где обещанные вертолеты три раза в сутки???? А где сидящий под каждым кустом пожарник-МЧСовец???? Где грозные хозяева угодий???? Увы никого.......

(это вкратце по мере того что еще припомню буду добавлять в текст)

Флаг поднят сбор начался

a04174b0d666.jpg

Одни из первых ласточек (пятница)

44f14ff98eec.jpg

9d20badd8b3b.jpg

Берег реки

d274dcc49b34.jpg

Было построено заведение без которого ну совсем нельзя...

4a47f3f5245f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Они были в числе первых:

9eb53beb7af2.jpg

e4264be418eb.jpg

еще группа товарищей

d7fbc60041c4.jpg

а в субботу утром можно было наблюдать и такую картину

6738ae50fc15.jpg

форумный котел помыт и следует на кострище...

714ddbf7b130.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Варианты установки тента: с помощью машины

439c11a28f8b.jpg

с помощью коваля

db1b74370f9e.jpg

Были и братания Москва-Саратов

699b9fc62704.jpg

Бараны прибыли, правда пока напуганы и стреножены..... черный был склонен к побегам поэтому его приговорили первым через сутки после того как он к нам прибыл, а белый уже освоился и был как родной, но и его пришлось сегодня утром .....

3386f2819b96.jpg

3253483584f0.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ знакомиться, кто не был знаком

4d10958447fa.jpg

Пойманный баран после побега и устроенного на него загона с таксами.....

112170d433cd.jpg

Вот она Медведица, наш пляж.....

40a90d033619.jpg

Марта

dafac848ce79.jpg

народ отдыхает

ce05655ed21e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коваль зажигает: с копченым салом

227d2a784011.jpg

с Махно...

e4b75c00eab8.jpg

с детьми

93cc0ed5c1ce.jpg

с гламурной собачкой

1dee9ace47d2.jpg

наши главные певцы на сборе: Антон (tok) с гитарой и Денис (Denis)

bfbfd387cfa9.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вручение призов, как всегда в числе призеров семейство "Боц-Боц": Сергей (Ведмедь)

3a08f78aaaca.jpg

и Марина (Маруся)

d1f0f3a2410b.jpg

Один из самых маленьких участников выезда

7ad21d337e0e.jpg

Ну и я попал в кадр с презентованной Леонидом ([za30]KONG(RUS) кубинской сигарой ....... за что ему отдельное спасибо!

d4dc5a7bb35a.jpg

Наша баня расположенная на острове...

4aefd1314dee.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Один из барашков, вчера освоился, уже травку щипал, блеял и шевелил ушами.....

d442fc31c761.jpg

Готовится ужин

b50cf2aac85a.jpg

Закат над лесом....

dc9868dea1a1.jpg

Вчерашний волейбол, вот Паша упал и сломал ногу (в белой футболке), но пока этого еще никто не понял.....

035b2a2a594b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасательная операция по доставке Павла в травмпункт города Кашин

35920479b20b.jpg

c190c3b194e0.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет, уже как два часа прибыли домой, ощущений море, все очень понравился, организаторам огромное спасибо, очень был рад снова всех увидеть, место с пляжом вообще сказка, особенно для детей накупались до отвалу. Сил выкладывать фотки не осталось, все буду скидывать завтра...

Ссылка на комментарий

#Part 1.

Ну вот! Я тоже понемногу приобщился к Вашей компании!

Со многим соглашусь с Володей (Лисовин) что, не смотря ни на какие «страхи» и т.п. встреча форумчан состоялась!!!

Я позволю лавры «Славы первоприбытчиков (если есть такое слов в русском языке, теперь естьJ) оставить за собой: Леонид [ZA30]KONG(RUS), своим сыном Павлом и разумеется Алексеем (Salve), только минут через так сорок подгреб Володя (Лисовин).

Место конечно нам пришлось поискать, поплутав по окрестностям, заезжаем в деревню, а там вроде дома есть, машины стоят, где-то даже музыка играет из окна, но хоть бы одного человека увидеть, нет тишина и ни живой души. Я говорю Леше (Salve) чувствую себя, как немецкий карательный отряд , заходим а деревня уже пустая, еле нашли одного мужичонка, спасибо помог с проездом.

На месте сбора пока ждали приезда хоть кого ни будь еще, что бы окончательно убедится что мы все таки на том самом месте, боялись выйти из машины, слепни летали чуть ли не с кулак, садясь на зеркало машины могли сломать его своим весом или поросенка утащить легко J.

post-10110-1307979977_thumb.jpg

post-10110-1307979992_thumb.jpg

post-10110-1307980020_thumb.jpg

post-10110-1307980032_thumb.jpg

post-10110-1307980044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх