Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний форумный сбор 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну, кто не приехал, много потерял... было отлично !

С каждым разом всё весельче и весельче .

Организация быта по времени и качеству тоже идёт на рекорд.

Мы можем обжить все, что угодно за считанные часы, практически не выживая соседей. Соседи из Дмитрова и ещё какие-то сначала

нас гордо зафлажили, но потом как-то тихо сдулись от количества народа и слова "охотники" ^_^

Даже мы как-то разработали план по форсированию речки (причем на машине) и заброса десанта с обходом по правому флангу,

но потом решили не портить им подштаники, хотя они нас периодически волновали выстрелами.

Мы судорожно хватали воздух, но могли ответить только рукопашной :comando:

Прекрасное место : простор, чистейшая песчаная речка и комары -мутанты, которые ,впрочем, скоро впали в алкогольную зависимость :lol:

Речка обмелела, поэтому взрослые в ней замачивались , а детям было в самый безопасный раз

В волейболе , как правильно сказал Рома, кто громче кричит, тот и выиграл. Очень азартно, и не без мухляжа :P

Повара обещали зарыть в песок, если что, поэтому он старался и кормил нас на убой оченно вкусно (на всякий случай).

Обожравшийся народ лениво переносил свою угрозу на следующее блюдо

Было очень жарко. И скоро стоянка превратился в лагерь краснокожих и , прямо скажем , краснорожих :D

Стрелять было непросто ещё из-за переменного ветра с порывами. Нам с Ведмедём вежливо намекнули переходить на судейство :(

Хотя я считаю, что надо повышать собственные результаты, а не удалять сильнейших. Хде тогда стимул для развития?

На шустрой овце были проверены рабочие качества собак и быстрота ног их хозяев. До загона дело не дошло...

Стаф оказался очень доброй и воспитанной собакой, лайка сама его его задирала. И , конечно, всё закончилось предсказуемой дракой,

где больше всех пострадал хозяин, который не туда сунул и не туда нажал :wacko:

Да, перелом куда серьёзней... в следующий раз предлагаю взять в комплект фельдшерицу (разумеется с нужными параметрами)

384119bb14ff.jpg

b961c54f26be.jpg

12d585c9abe3.jpg

Ссылка на комментарий

#Part 2.

На встрече все оказались весьма симпатичными открытыми людьми объединенные одной если так можно выразится страстью т.е. охотой. Да я и не сомневался, что будет именно так а не иначе, надеюсь я себя не показал с какой ни будь плохой стороны.

Да действительно было много интересного на встрече, не только конкурсы и совместные застолья, что мне запомнилось так это представление новичков коллективу а именно Алексея, который впервые в жизни зарезал барана (на следующий день это было у него уже во второй :D), он представился, как алкоголик из Москвы :D за что получил от меня личный приз зрительских симпатий.

Рыбы в реке не было, не поймал ни одной, видно Юра (Коваль) своим подводным ружьем две последние кильки подстрелил :D.

post-10110-1307980161_thumb.jpg

post-10110-1307980180_thumb.jpg

post-10110-1307980194_thumb.jpg

post-10110-1307980206_thumb.jpg

post-10110-1307980220_thumb.jpg

post-10110-1307980238_thumb.jpg

post-10110-1307980261_thumb.jpg

post-10110-1307980271_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

#Part 3.

Еды было не мерено, кормили такими порциями. Что пузо могло лопнуть, за это отдельно спасибо нашему повару Хайрулло, молодец!

Проходя с пивом мимо стенда по стрельбе (они там типа в биатлон играли <_<) после наряда на кухне, я показал как надо «лупить» по этим пяти мишеням, все таки мастерство не пропьешь, я имею в виду свое юношеское биатлоническое прошлое :D.

Когда мой сын шел с рубежа с ружьем, за ним увязался чей-то спаниель и не отрываясь смотрел на него в надежде, что вот сейчас мне скажет этот человек с ружьем «принеси» или «ищи» и будет ему и мне счастье от моего старания. Но к сожалению ружье, как только отдали и убрали с глаз долой интерес у пса к сыну пропал :D, но было интересно наблюдать за собакой за ее реакцией, ни когда такого не видел.

Все прошло великолепно, конечно без приключений не обошлось, как без этого, хорошо все закончилось надеюсь, осенью кто ни будь и предложит мне сходить с ним на охоту.

Всем участникам сбора еще раз большое спасибо, за теплое дружеское общение, думаю мы не раз еще встретимся, удачи!!!

post-10110-1307980552_thumb.jpg

post-10110-1307980575_thumb.jpg

post-10110-1307980594_thumb.jpg

post-10110-1307980623_thumb.jpg

post-10110-1307980634_thumb.jpg

post-10110-1307980647_thumb.jpg

post-10110-1307980669_thumb.jpg

post-10110-1307980680_thumb.jpg

post-10110-1307980690_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет. надеюсь все хорошо добрались.Смотрю все уже вовсю делятца впечатлениями о поездки.Соглашуюсь со всеми поездка удолась и погода не подкочала я ездил на сбор в первые и мне очень понравилось спосибо за это оргонизаторам ну и всем кто приехол.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вспомнился еще один интересный момент, Юра (коваль) плавал с подводным ружьем из воды торчит только трубка и пятая точка, подходит одна маленькая девочка и говорит "А у вас что то уплыло".... хохотали над этим долго....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо большое всем участникам встречи. Вы доставили настоящую радость не только себе во время такой замечательной поездки, но и тем, кто по каким-то причинам не смог приехать и теперь с удовольствием смотрит Ваши фотографии и читает рассказы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фотки "тяжелы",долго грузятся неудобно смотреть. Как то бы разрешение поменьше сделать.

Ссылка на комментарий

Всем участникам огромное спасибо, сбор прошел на ура. Было всё! Впечатлений море, всяких. Особая благодарность Павлу (Pablo_1975) нашему массовику, за организацию конкурсов и соревнований. Паша тебе большой респект, лечи травмы и горло.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня очень волнует, как доехал Паша со сломанной ногой.... но судя по тому, что он форум недавно посетил можно сделать вывод, что доехал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем кто посетил мероприятие - огромное спасибо за компанию и отличный отдых!

Все было СУПЕР, а некоторые досадные неприятности - просто случайности!

Хочу отдельно поблагодарить:

Пашу (pablo_1975) - за организацию соревнований, игр, и прочее прочее - пока мы ездили на закупки, Паша взял в свои руки функции организатора всех культурных мероприятий! Я конечно увидев это, решил не мешать и прохалявить до конца сбора и просто отдохнуть:D .

Последний конкурс - "забег браконьера" - вообще супер затея :D но хорошо что решили не использовать ласты и лодку :D

ПАША, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! Ждем тебя на следующий сбор здоровым и полным сил!

Михаила (Vilkov) - за помощь в организации сбора, за бейджики, за биатлонные мишани, за помощь в составлении и калькуляции списка продуктов (по итогам этого сбора сделаем поправки - вы господа форумчане ничего не едите, опять еды осталось много лишней, и даже мясо и баран...)

Диму (ds20) - за огромную помощь в организации сбора, за то что сам практически не отдыхал, а только развозил народ - на закупки, и т.д. За помощь в организации конкурса "поиск клада"

Дима, пора прекращать ездит на сборы на своем "автобусе" - а то ты нас всех совсем избалуешь!

Лене привет, спасибо огромное за фото, думаю скоро все выложите на форум.

Олега (Disaron) - благодарим за дрова, доски для столов, и барашка!

Дмитрия (taurus) - за помощь в организации закупок!

Так же огромное спасибо всем кто принимал участие в обустройстве лагеря и налаживании быта!

Жду с нетерпением подробного рассказа "участников регаты" - сплава, закончившегося пешеходной прогулкой на много км в купальных костюмах :)

Марина с Сергеем - рано уехали, в этом вам нужно было участвовать в "забеге браконьера" обязательно!

А по поводу стрельбы - так все верно, это нам нужно больше тренироваться :D

Поздравляю победителей!

Ребята, вы все МОЛОДЦЫ! Следующая наша встреча состоится (по планам) в начале августа -

планируется проведение сбора и соревнований на Дмитровском стрельбище, с привлечением спонсоров и большим количеством призов!

(кстати на сбор не доехала машина с призами, поэтому за некоторые номинации - "за лучше фото зимнего турнира" и "проехавшему на сбор самое большое расстояние" мы будем высылать.

PS - я жестко обгорел на солнце, а жена Настя - еще сильнее, впредь будем тщательней готовится...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Меня очень волнует, как доехал Паша со сломанной ногой.... но судя по тому, что он форум недавно посетил можно сделать вывод, что доехал.

павел доехал до дома нормально. а щас пришла смска от его жены его положили в больницу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
что вы, какая-такая стерлядочка :ninja: . ни разу не видывал. только в книжках :D .

не те книжки читаете...... :P

было, дело провел полгода на вашей земле.....

так что скажу: что не только ел её там у вас, но и ловил. Местные показывали мастер класс по ловли данной рыбки, на хитрую местную снасть ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
PS - я жестко обгорел на солнце, а жена Настя - еще сильнее, впредь будем тщательней готовится...

КЗС - рулит ! :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

тоже добрался до дома, разгрузил машину заваленную по самую крышу.

всем огромное спасибо за то что посетили таки сиё мероприятие, несмотря на все угрозы. отдохнули наславу,с приключениями,с чп и с РАДОСТЬЮ!!!

единственное НО

ребят в следущий раз берем маленкие пакеты для мусора и каждый уезжающий забирает с собой по мешку.

а то знаете ли не очень приятно ехать не один десяток км в "благоухающей" машине и потом выбрасывать из нее "пол тонны" мусора

не буду щас выкладовать все фотки ,а то до утра опять просижу. выложу несколько

первые "ласточки"

1a995bde2742.jpg

как мы с тобой похожи

be7ee129fb18.jpg

утро в лагере

9bf1e00ec1cf.jpg

907477672dff.jpg

post-7043-1308031726_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маленькая толика , будет и большая . :D

Общий вид лагеря с противоположного высокого берега

be081a0addcb.jpg

" Пионерский "костёр

0d82bf2c209c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот и всё я доехал до дома всем огромное спосибо отдельно хочу поблогорить Алексея 44 ,женщин каторые 3 дня вподрят наблюдали наши физиономии и готовили , Яросла если ты меня слышии фото будут завтра. кароче всем привет.

Серега, у Ярослава в машине остались забыты запчасти от твоей палатки!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребят акуда третий баран делся.

сегодня пока ты кусты разведывал :D , барана разделили среди оставшихся форумчан.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
шаман, Достался тем, кто остался его резать...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, поздравляю Вас всех с шикарным выездом! От души рад за Вас!

Павлу здоровья и скорейшей поправки.

Молодцы, приятно почитать и фото посмотреть, как люди умеют отдыхать)))

Ссылка на комментарий
Ребята, поздравляю Вас всех с шикарным выездом! От души рад за Вас!

Павлу здоровья и скорейшей поправки.

Молодцы, приятно почитать и фото посмотреть, как люди умеют отдыхать)))

Присоединяюсь к поздравлениям! МОЛОДЦИ!!!

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток))Принимайте так сказать в ряды)Шаман-от палатки твои палки у меня в машине-не знаю как передать(Хочу выразить огромную благодарность организаторам за отличную подготовку и проведение этого сбора!!как приехал и сразу за комп регится на форуме стал!!И конечно отдельная благодарность Алексею 44 за то что был провожатым на всем протяжении пути ну и вообще за то что сподвиг, так сказать...Если кто меня помнит-это Ярослав

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх