Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний форумный сбор 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем кто приехал на сбор не побоявшись никого ! Организаторам Денису Алексею ! Павлу который в любых ситуациях находил выход чтоб сбор не превратился в скучную пьянку! Павел выздоравливай на следующий сбор тебя ждём! Спасибо отдельное всем кто оказывал мед помощь ! К сожалению без приключений не обошлось по приезду пришёл в травмпункт доктор сказал что он начинающий охотник ! нам в команде проф врач на сборах было-бы очень хорошо! Прошу не обижаться всех кто оказывал помощь еслиб не вы остался бы без пальца!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паш, В какой больничке валяешься? напиши! наверняка найдуться люди кто проведает! я сам если буду рядом забегу!

Русские своих на войне не бросают!

В Долгопрудном Ляпенко Павел Александрович хирургия.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо всем кто приехал на сбор не побоявшись никого ! Организаторам Денису Алексею ! Павлу который в любых ситуациях находил выход чтоб сбор не превратился в скучную пьянку! Павел выздоравливай на следующий сбор тебя ждём! Спасибо отдельное всем кто оказывал мед помощь ! К сожалению без приключений не обошлось по приезду пришёл в травмпункт доктор сказал что он начинающий охотник ! нам в команде проф врач на сборах было-бы очень хорошо! Прошу не обижаться всех кто оказывал помощь еслиб не вы остался бы без пальца!

Выздоравливай брат по несчастью.просто моя жена не медик а педагог!

Ссылка на комментарий

привет всем форумчанам!вот немного разгрёбся с домашними делами решил тоже отметиться.тяжеловато обошлась дорога назад.с поляны выехали в 11.00 дня приехали домой в 16.00 следующего.но всё ровно всё было супер.до сих пор под впечатлением.с большим удовольствием приеду на следующий летний сбор.если конечно получится.спасибо всем огромное за компанию.всё было на высшем уровне.

фото будут позже.

post-10780-1308082208_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
c0adb5fdd011.jpg

52fd90d235ac.jpg

af9f2114df35.jpg

619b34a5077a.jpg

Смотрю мои конкурсы прошли на ура!В следующий сбор придумаю что-нибудь поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Смотрю мои конкурсы прошли на ура!В следующий сбор придумаю что-нибудь поинтереснее.

Главное САМ ПОПРАВЛЯЙСЯ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

19a7ce248161.jpg

Силы покинули тело .

И Радикал глючит .

Буду бороться с утра .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
INZHENER, Леха ну наконец то, не прошло и трех лет, как ты решился завестись собственным ником. Теперь никто не напишет "Леха который с Каринкой", а скажут "Леха (INZHENER)"! В общем с вступлением в новую жизнь!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх