Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний форумный сбор 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Можно то и другое, глядишь новых еще спонсоров обретете, в лице фарм.фирмы.Заодно препараты пройдут тестирование на наличие своих лечебных качеств. :D

Нет уж дудки, печень дороже! :D

Ссылка на комментарий
Можно то и другое, глядишь новых еще спонсоров обретете, в лице фарм.фирмы.Заодно препараты пройдут тестирование на наличие своих лечебных качеств. :D

это мысль можно и проверить,вдруг прокатит.ещё один флаг появится над лагерем.с названием препарата. :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
У кого сейчас мой зеленый тент?

Он год жил у Лисовина в багажнике, а сейчас у кого?

он тоже у меня :D высушен и уложен

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Фотки с собаками класс! Взгляд добыдчика,а не просящий . Видно собака с характером лидера ,с другими собаками часто дерется?

Обыкновенная зверовая собака, со всеми вытекающими.....

Ссылка на комментарий

Блин смотрю фотки и так не хочется завтра идти на работу, а желание рвануть обратно...Прям супер все прошло...Павлу конечно скорейшего выздоровления, поможем чем сможем, без него не получилось бы такого веселого и задорного праздника.Всем спасибо за компанию и особенно за фотки))Поржал=))Фотика нет, а с телефона фотки как то стыдно выкладывать((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

БЛИНОВА!!!! ПОКА СОБИРАЛСЯ ВЫЛОЖИТЬ ФОТКИ, ТАК УЖЕ И ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕЧЕГО, ВСЕ ВЫЛОЖИЛИ ЗА МЕНЯ! СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
БЛИНОВА!!!! ПОКА СОБИРАЛСЯ ВЫЛОЖИТЬ ФОТКИ, ТАК УЖЕ И ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕЧЕГО, ВСЕ ВЫЛОЖИЛИ ЗА МЕНЯ! СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!!

в большой семье ... не щелкают! :D:P

Ссылка на комментарий

Юр, ну чего, когда рыбу стрелять поедем?

Ссылка на комментарий

Да дорога домой была не простой. Пробки и ямы в одну такую (яму) угодил пришлось грыжу с колеса убирать! Давайте соберёмся и поможем Пашке деньгами ! Ведь МЫ все вместе одна большая семья !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Да дорога домой была не простой. Пробки и ямы в одну такую (яму) угодил пришлось грыжу с колеса убирать! Давайте соберёмся и поможем Пашке деньгами ! Ведь МЫ все вместе одна большая семья !!!!!!!!!!!!

Я уже это сделал, отравил на карту ему B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это точно, долго раскачивался :D

просто не очень удобно за рулем в ноутбуке сидеть, да и хозяйка варчит :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЭХ БЛИН ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВЕСТЬЮ А У МЕНЯ НЕ КАК НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ВЫРВАТЬСЯ.

МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО МОЛОДЦЫ МУЖИКИ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх