Перейти к содержанию
Форум охотников России

Женщина на охоте


alex

Рекомендуемые сообщения

Женщины если вы есть откликнитесь. Интересно будет узнать. Женщин охотников еще не встречал лично

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    5

  • aholz

    5

  • ТОМИЧ

    5

  • yury

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Женщины если вы есть откликнитесь. Интересно будет узнать. Женщин охотников еще не встречал лично

вот это дал поиск. Есть те, кто в инфе о себе не указал свой пол еще.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

alex, А почему вы решили, что форум мужской? В название написано 53819a844d62.gif а охотниками могут быть и женщины и мужчины в равной степени. А женщин охотниц на форуме много, Ramis правильно написал, как это посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Женщины если вы есть откликнитесь. Интересно будет узнать. Женщин охотников еще не встречал лично

Ну здесь мы,то есть я. :post-1787-1182943024: Вообще забавно смотреть как вытягиваются лица мужчин когда в угодьях встречаешься нос к носу.Я частенько маскируюсь на рыбалке и на охоте,повышенное внимание не всегда очень приятно.Тут история забавная была этой зимой,пошла на рыбалку,бушлат натянула,бахилы,на всё как положено(со спины не отличишь от мужика) :post-1787-1182943024: ,на лёд вываливаюсь-народу полно,ну я шапку на глаза натянула,устроилась,мужики подходят периодически спрашивают,как клюёт,на что,ну я голос погрубее,в пол оборота разговариваю,чтоб лицом не поворачиваться и всё никак не пойму,чегой то мужики,то в недоумении,то в удинвлении отходят-маскировка то у меня хорошая.Ну после рыбалки в машину заваливаюсь,в зеркало глядь..шапка то на месте,на глазах,а в ушах серёжки поблёскивают!!!,вот и капец маскеровке :D

Вообще с охотой тяжело было начинать,поддержки "0" и я очень благодарна всем кто здесь на форуме помог и поддержал,сейчас пытаюсь развести своих подсадных,с собачкой пока врят ли получиться,а охотится в основном приходится одной,т.к. и навязываться не хочется(многие мужчины не в восторге от пресудствия женщины в их рядах),а кроме того время приходится выкраивать с трудом,дети,хозяйство опять таки да и в рядах родственников охотников не было,а поэтому понимают меня с трудом.

Но жизнь одна и мне хочется много успеть и не отказываться от того что мне нравится!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот еще пару фотографий на охоте нашего уважаемого форумчанина ЛИСЫ :

С добычей поздней осенью:

6e5e727d717c.jpg

И зимой в коллективе охотников:

7e654dacf776.jpg

Весной на тяге:

11b02dc47d1b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вот еще пару фотографий на охоте нашего уважаемого форумчанина ЛИСЫ :

С добычей поздней осенью:

6e5e727d717c.jpg

И зимой в коллективе охотников:

7e654dacf776.jpg

Весной на тяге:

11b02dc47d1b.jpg

Молодца!! :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я тоже скоро стану охотницей правда с этой осени, а пока числюсь женой охотника :angry:

Что тоже очень почетно!!!! cdd39070521dbd622a9296bb36ac9aa2.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я тоже скоро стану охотницей правда с этой осени, а пока числюсь женой охотника :angry:

Пока вы супруга охотника, с осени он будет супругом охотницы ;)

На охотах уже бывали с супругом?

Ссылка на комментарий

нет пока ребенок еще маленький чтоб оставлять осенью будет год и можно будет оставить с бабушкой и дедушкой тогда и начну увлекаться охотой

Ссылка на комментарий
нет пока ребенок еще маленький чтоб оставлять осенью будет год и можно будет оставить с бабушкой и дедушкой тогда и начну увлекаться охотой

Вот это правильно от души поздравляю с рождением ребёнка и решением стать охотницей !!!!!

Ссылка на комментарий
Вот это правильно от души поздравляю с рождением ребёнка и решением стать охотницей !!!!!

спасибо очень признательна и буду очень рада присоединиться к рядам охотниц и охотников...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В последнее время всё чаще и чаще можно встретить женщину в лесу. Хотелось бы услышать мнение охотников мужчин по этому поводу. Уважаемые охотники, скажите, как Вы относитесь к тому, что женщины стали увлекаться таким не женским увлечением, как охота? И может ли быть женщина хорошим охотником(цей)?

Буду рад выслушать любый мнения по этому поводу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В последнее время всё чаще и чаще можно встретить женщину в лесу. Хотелось бы услышать мнение охотников мужчин по этому поводу. Уважаемые охотники, скажите, как Вы относитесь к тому, что женщины стали увлекаться таким не женским увлечением, как охота? И может ли быть женщина хорошим охотником(цей)?

Буду рад выслушать любый мнения по этому поводу.

Положительно -даже очень https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=6884&hl= Ниже этого отчета изложены мнения форумчан

Ссылка на комментарий
alex, А почему вы решили, что форум мужской? а охотниками могут быть и женщины и мужчины в равной степени. А женщин охотниц на форуме много, Ramis правильно написал, как это посмотреть.

Абсолютно согласен. Но тема достаточно деликатная.

Охотником может быть и мужчина и женьшина.

Вот матерью или женой может быть только женщина. :D .

Другое дело когда женщина начинает вести себя по-мужски. А такое в наше время "разгула потребительства и унисекса" случается довольно часто.

Очевидно некоторые думают что женщины - охотницы именно так и делают, отсюда и некоторая "ершистость" мужчин в этом вопросе.

Я лично за то, чтоб женщина оставалась женщиной :post-1787-1182930855: , а не "мужиком в юбке".

Ссылка на комментарий

Голосую за равноправие! Правильно было выше сказано- охотник он и есть охотник и неважно какого пола -мужского или женского! В присутствии женщины интуитивно подбираются животы, распрямляются плечи, пламенеет взгляд и т.д. и т.п. :D:post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
В последнее время всё чаще и чаще можно встретить женщину в лесу. Хотелось бы услышать мнение охотников мужчин по этому поводу. Уважаемые охотники, скажите, как Вы относитесь к тому, что женщины стали увлекаться таким не женским увлечением, как охота? И может ли быть женщина хорошим охотником(цей)?

Буду рад выслушать любый мнения по этому поводу.

Гредёт конец света, женщина это очаг в доме, а не болтаться по лесу с бутылкой.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Гредёт конец света, женщина это очаг в доме, а не болтаться по лесу с бутылкой.....

Занятная позиция... Ведь никто же не против, если женщина идет в лес собирать грибы или ягоды... Ну уж насчет бутылки, так это совсем не по адресу...

Ссылка на комментарий
Занятная позиция... Ведь никто же не против, если женщина идет в лес собирать грибы или ягоды... Ну уж насчет бутылки, так это совсем не по адресу...

А я тоже с Виталием Петровичем в чем то соглашусь, рискуя гнев на себя накликать, так как не модная нынче эта точка зрения. Потому как с каждым годом женщины все более и более занимаются делами, которые веками делал только мужчина. И я не говорю, что это плохо, просто эти женщины одновременно забывают о делах, которые веками делали только женщины. А это очень плохо, потому что есть вещи, которые мужчины просто не смогут делать. Как пример рожать, а это они стали хуже делать, я думаю в этом все согласятся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я тоже с Виталием Петровичем в чем то соглашусь, рискуя гнев на себя накликать, так как не модная нынче эта точка зрения. Потому как с каждым годом женщины все более и более занимаются делами, которые веками делал только мужчина. И я не говорю, что это плохо, просто эти женщины одновременно забывают о делах, которые веками делали только женщины. А это очень плохо, потому что есть вещи, которые мужчины просто не смогут делать. Как пример рожать, а это они стали хуже делать, я думаю в этом все согласятся.

Я не соглашусь! Рожать стали хуже именно из-за фактора урбанизации. Не хватает мышечной силы, хроническое кислородное голодание в городах, и т.д. А наши девушки-охотницы стройны, тренированы, устойчивы к выживанию в суровых условиях охоты. Что же касается "хождения по лесам с бутылкой", я думаю, что мы, мужики, сдесь вне конкуренции :) . А то, что в плане охоты наши форумчанки дадут фору многим мужикам, так это уж будте благонадежны. Сам видел :) .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх