Перейти к содержанию
Форум охотников России

Женщина на охоте


alex

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    5

  • aholz

    5

  • ТОМИЧ

    5

  • yury

    4

Топ авторов темы

Так что женщины-охотницы - это прелестно! А вот от кухонных работ женщин надо по-возможности освобождать.

вы подумали,что написали?сначала от кухни,потом от полов потом ес-чё от чего-нибудь!а в дальнейшем оденут мужики ёбки,по отрезают яйца и станут гламурными пе...ами,хотя и сейчас и так хватает!НО СИБИРЯКА ПРОСТО ТАК НЕ СЛОМИТЬ ^_^ !хочу пожелать женщинам заболевшим этим прой не лёгким делом,здесь доктор уже не поможет!ни пуха вам ни пера,удачи красавицы! :25:

Ссылка на комментарий
вы подумали,что написали?сначала от кухни,потом от полов потом ес-чё от чего-нибудь!а в дальнейшем оденут мужики ёбки,по отрезают яйца и станут гламурными пе...ами,хотя и сейчас и так хватает!НО СИБИРЯКА ПРОСТО ТАК НЕ СЛОМИТЬ :) !хочу пожелать женщинам заболевшим этим прой не лёгким делом,здесь доктор уже не поможет!ни пуха вам ни пера,удачи красавицы! :wub:

При чём тут всё это? Готовка жрачки - как раз мужское занятие, не зря шеф-повара - мужики. И мыть пол - что в этом не-мужского? В Армии небось все мы пол мыли. А "гламурными пе...ми мы - охотники - не станем по-определению, таковыми скорее станут травоядные "зоофилы". У нас женщины участвовали в Войне - нам ли говорить, что типа "охота - не для женщин"?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все в праве заниматься тем чем ему хочется и я обеими руками за наших любимых женщин каторые иногда и мужику спуска недадут,А мужики то тоже разные есть :wub:

Ссылка на комментарий
вы подумали,что написали?сначала от кухни,потом от полов потом ес-чё от чего-нибудь!а в дальнейшем оденут мужики ёбки,по отрезают яйца и станут гламурными пе...ами,хотя и сейчас и так хватает!НО СИБИРЯКА ПРОСТО ТАК НЕ СЛОМИТЬ :) !хочу пожелать женщинам заболевшим этим прой не лёгким делом,здесь доктор уже не поможет!ни пуха вам ни пера,удачи красавицы! :huh:

:new_russian: +1 000 000

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С открытия данной темы из головы не выходит изречение поручика Ржевского: БЫЛА У МЕНЯ ОДНА ДАМА И ЕЙ ОХОТА И МНЕ ОХОТА, ВОТ ЭТО ОХОТА............. Я отношусь спокойно, просто мне не доводилось видеть даму с ружъём, с собачкой видел а чтоб в боевом оперении нет. У нас такие не водятся.......................

Ссылка на комментарий

У меня жена плакала по убиенному мной селезню-крякашу.Охочусь,а дичь домой не ношу.В деревне,где всех знаю,отдаю уток,гусей кто скажем так бедно живёт.Всё время при этом как-то неловко себя чувствую.Что поделать,привёз 2 года назад гуся,недавно сам приготовил и сам съел.Дичью брезгуют и жена и дети.Можно позавидовать у кого такие жёны как Маруся.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

У меня Никита тоже всю добычу трупами называет, а папа наоборот любит повозиться с тушками, компенсирует наверно свои редкие выходы на охоту.

Но когда это уже блюдо, а не перья и кишки, ситуация резко меняется!

Тут уже никто не против, никому не "жалко птичку",

а стандартные пищевые ассоциации срабатывают как надо, мол "чё такую худую то подстрелила?".

А что касается охоты и позиции "женщина - знай свое место!",

так тут я солидарна с Маруськой - мы на своем месте :new_russian:

Ссылка на комментарий
Гредёт конец света, женщина это очаг в доме, а не болтаться по лесу с бутылкой.....

Почуму именно с бутылкой?

И почемы вы думаете, что невозможно совместить домашний очаг и увлечения?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я за женщин на охоте. Но дружить с ними мне жена не разрешает. ;)

Если всплывет, что на охоте была(и) женщины - неприятных разговоров не избежать.

Привлечь ее саму пока не получается - начну с сына.

Ссылка на комментарий
В последнее время всё чаще и чаще можно встретить женщину в лесу. Хотелось бы услышать мнение охотников мужчин по этому поводу. Уважаемые охотники, скажите, как Вы относитесь к тому, что женщины стали увлекаться таким не женским увлечением, как охота? И может ли быть женщина хорошим охотником(цей)?

Буду рад выслушать любый мнения по этому поводу.

Отношение к женщине на охоте не может и не должно быть отрицательным. Если она это дело любит, понимает и следует всем правилам и традициям - добро пожаловать и в сообщество и в компанию. Конечно это накладывает некоторые сложности в быт при многодневных охотах, но все компенсируется женским отношением к тому же быту!!!!!! ИМХО долой гендерный принцип отбора!!!

Ссылка на комментарий

Я за женщин на охоте. Но дружить с ними мне жена не разрешает. ;)

Если всплывет, что на охоте была(и) женщины - неприятных разговоров не избежать.

Привлечь ее саму пока не получается - начну с сына.

+5 :o

Ссылка на комментарий
В последнее время всё чаще и чаще можно встретить женщину в лесу. Хотелось бы услышать мнение охотников мужчин по этому поводу. Уважаемые охотники, скажите, как Вы относитесь к тому, что женщины стали увлекаться таким не женским увлечением, как охота? И может ли быть женщина хорошим охотником(цей)?

Буду рад выслушать любый мнения по этому поводу.

Хорошей охотницей она :brunette: без условно быть может,(так же как и я хорошим отцом) ;) . Но это ей не нужно! По природе своей :flirt: . Щас налетят :pooh_on_ball: !!!!!

Ссылка на комментарий

Что значит "по природе"? И что, по-вашему, нужно женщине "по природе"? Интересно, просто...

Ссылка на комментарий
Я за женщин на охоте. Но дружить с ними мне жена не разрешает. :buba:

Если всплывет, что на охоте была(и) женщины - неприятных разговоров не избежать.

Привлечь ее саму пока не получается - начну с сына.

Я тоже за женщин. Должна какая или какие не будь следить за мужиками, хотя бы для того что бы считать кто и (чей )сколько выпел. :angry: А как же тост за прекрасных дам, это просто супер. Осенью настраиваю жену ехать сомной так что Миша давай приучим их к этому делу а женщины (девушки) с форума нам может помогут. :D

Ссылка на комментарий
Что значит "по природе"? И что, по-вашему, нужно женщине "по природе"? Интересно, просто...

Из покон веков- женщина хранительница а мущина добытчик! И поверьте за столько лет, ни чего не изменилось. Стрелки тикают это понятно, ход времени часов нисколько не связан с природой человека данной ему богом. Если бы мы произошли от обезьяны то тогда другое дело :angry: . Не обижайтесь девчонки охотьтесь на здоровье :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята консерватизм во взглядах не всегда есть хорошо. Все течет - все меняется..... надо идти в ногу со временем.

Ссылка на комментарий
Из покон веков- женщина хранительница а мущина добытчик! И поверьте за столько лет, ни чего не изменилось. Стрелки тикают это понятно, ход времени часов нисколько не связан с природой человека данной ему богом. Если бы мы произошли от обезьяны то тогда другое дело :angry: . Не обижайтесь девчонки охотьтесь на здоровье :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Совсем ничего? Только женщина теперь совмешает сохранение домашнего очага с 8-ми часовым рабочим днем, 2 часами дороги на работу и с работы и покуркой продуктов и других необхолимых вещей. И мужчины против этого не возражают. И охота сейчас не добыванее хлеба насущного, а увлечение.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А что касается охоты и позиции "женщина - знай свое место!",

так тут я солидарна с Маруськой - мы на своем месте ;)

На нем всегда наши дорогие и оставайтесь ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх