Перейти к содержанию
Форум охотников России

Женщина на охоте


alex

Рекомендуемые сообщения

Я всеми руками и ногами за женщин на охоте.

Им охота и нам охота - вот это охота!

Много желающих поставить любимую женщину на номер? а послать в загон? а всать на соседний номер? а 10 мужиков и одна дама в лесу, глубокой осенью, неделю? Та охота, которую по западным каналам показывают, там несомненно дамы даже нужны! А у нас ;) , как себя чувствуют бывалые охотники если в сорока метрах тётя с ружьём, а в стволе пуля, а зверь меж номеров.

Вывод; женщина на охоте это прикрасно! но далеко не на каждой ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    5

  • aholz

    5

  • ТОМИЧ

    5

  • yury

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
А у нас , как себя чувствуют бывалые охотники если в сорока метрах тётя с ружьём, а в стволе пуля, а зверь меж номеров.

Вывод; женщина на охоте это прикрасно! но далеко не на каждой

C некоторыми женщинами я охотился вместе и бы почел за честь стоять на соседних номерах снова. Есть среди женщин охотниц и хорошие стрелки, и опытные охотники. Во всяком случае с ними мне более комфортно, чем с полу-пьяными "мужиками", которые на охоту приезжают водку по-пъянствовать, а сами и в широкую стену сидящего амбара попасть не могут с 20ти шагов, даже по-трезвому...

Ссылка на комментарий
Много желающих поставить любимую женщину на номер? а послать в загон? а всать на соседний номер? а 10 мужиков и одна дама в лесу, глубокой осенью, неделю? Та охота, которую по западным каналам показывают, там несомненно дамы даже нужны! А у нас :( , как себя чувствуют бывалые охотники если в сорока метрах тётя с ружьём, а в стволе пуля, а зверь меж номеров.

Вывод; женщина на охоте это прикрасно! но далеко не на каждой :diablo:

Ну вы сами и ответили на все вопросы :huh:

Ссылка на комментарий
Совсем ничего? Только женщина теперь совмешает сохранение домашнего очага с 8-ми часовым рабочим днем, 2 часами дороги на работу и с работы и покуркой продуктов и других необхолимых вещей. И мужчины против этого не возражают. И охота сейчас не добыванее хлеба насущного, а увлечение.

В своей записке я отнюдь не категоричен :D , я просто сторонник этих предназначений (игоист?!?!),женщины тоже разные бывают- одна любит шопинг другая шейпинг, ну а третьей нравится проводить время на природе с удочкой или с ружом :D Если она совмещает в себе все эти качества (и семейные если не одинока), я ж ещё раз говорю на здоровье! Красота можт не только мир спасёт :) !!!

Ссылка на комментарий

Когда платил очередные охотничьи взносы удивился колличеству женщин. Пока искал свою карточку обратил внимание, что каждая пятая карточка - женщины-охотницы :) Но на охотах не разу не видел, может для самообороны покупают?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне кажется что охотника от стрелка отличает в том числе соблюдение охотничьих заповедей, следование традициям. На Руси охота- занятие мужское (так повелось с доисторических наверное времен). Я женщин-охотниц не встречал и мне интересно, как у них обстоят дела с традициями?

Ссылка на комментарий

Понимаю, что тема избита, но все-таки хотелось знать и мнение наших форумчан - женщина охотница хорошо это или плохо? и может ли быть женщина охотница полноценным охотником или все-таки есть вещи которые мужчине поддаются лучше?

Здесь можно посмотреть галереи женщин охотниц. Похоже, что хорошии охотницы.

http://www.allforhunt.com/ru/gallery/1305

http://www.allforhunt.com/ru/gallery/1304

http://www.allforhunt.com/ru/gallery/656

http://www.allforhunt.com/ru/gallery/397

...

Ссылка на комментарий

Понимаю, что тема избита, но все-таки хотелось знать и мнение наших форумчан - женщина охотница хорошо это или плохо? и может ли быть женщина охотница полноценным охотником или все-таки есть вещи которые мужчине поддаются лучше?

Здесь можно посмотреть галереи женщин охотниц. Похоже, что хорошии охотницы.

:) Вы девушек или просто сайт рекламируете?

Если девушек, то мне больше та понравилась, которая прямо на огороде косуль валит. А вообще на плейбое лучше монтируют.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх