Перейти к содержанию
Форум охотников России

мы не поджигатели!


panaev

Рекомендуемые сообщения

граждане охотники! в очередной раз чинуши пытаются прикрыть свои холеные задницы нашим с вами увлечением! планируют сократить или вовсе запретить весеннюю охоту в связи с пожарной опасностью в лесу!!! (по крайней мере у нас) сколько можно все это терпеть?!!...уже слепому ясно что жгут траву и мусор дачники и крестьяне, леса поджигают дровосеки (дабы потом по дешевке купить подгоревший лес)....все пожарища либо от населенных пунктов либо от крупных дорог (где некоторые автомобилисты мечут в окно свои непотушенные чинарики)...нормальный охотник, а я уверен что подавляющее большинство именно нормальные, никогда не оставит в лесу непотушенный костер...да и разводить его будет со всеми мерами предосторожности, ведь это ЕГО ЛЕС И ОН ЗАИНТЕРЕСОВАН, ЧТОБЫ ОН ОСТАВАЛСЯ ТАКИМ И ДЛЯ ЕГО ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!! но наши управители думают иначе, вместо того, чтобы бороться с конкретными поджигателями или восстанавливать систему лесной пожарной службы, похороненную лесным кодексом, им проще ЗАПРЕТИТЬ всем в том числе и нам доступ в лес...т.е. закрыть или существенно сократить сроки охоты. лично меня это БЕСИТ И ВОЗМУЩЯЕТ!!! я не согласен что меня приравняли к поджигателям леса!!! более того мне неоднократно на открытии и весной и осенью приходилось тушить с такими же охотниками как и я низовые пожары устроенные не нами!!! если кто желает могут высказать своё мнение по этой теме...если это никому кроме меня не интересно просто удалите тему и будем дальше голосовать о отса...вать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охотились и будем охотиться.

Мнение министра (если ему не нравится весенняя охота - может сидеть дома) меня не сильно волнует.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От наших возмущений мало что зависит!!!

Чиновнику надо получать зарплату и делать вид, что что-то делает и в этом смысле самое простое,что-то запретить!!!

В этом случае и "работа" видна и если что, то всегда можно сказать:- Ну я же говорил, что это быдло надо плющить!!!

Вы меня не послушали!!! А я был прав!!!

Всё!!! Премия в кармане, а остальное до фонаря!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В случае запрета,единственный выход-признавать в суде НПА о запрете противоречящим Конституции и ущемляющим права.

Что бы до суда не доводить,надо на стадии пректа НПА "запустить умное письмо" в субъект,а конкретно в орган,где собираются принять соотв.НПА. И вопрос "затухнет".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх