Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сколько интересного я пропустил.....


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну вот и снова здравствуйте!!!!!!!!!!! Как много всего интересного я пропустил за эти 14 дней нахождения в богоугодном заведении, и именно в самый разгар весенней охоты.....

Ну в общем по порядку о своих злоключениях. Отохотив десятидневку в "зимний", с трудом можно назвать весенним сезоном в Тверской обл., прибыл домой с далеко идущими планами на продолжение весенней охоты в других регионах, но увы этим планам не суждено было сбыться... на второй день пребывания дома меня свалила лихомака. Температура зашкаливала за 39...

естественно на охоту я не поехал и два дня лечился ромом, но на третий день стало еще хуже и я по скорой уехал в нашу городскую богодельню. Там мне ставят диагноз левостороннее воспаление легких и приступают к лечению, в общем к пятому дню нахождения в больнице я понимаю, что результатов ноль. Начинаю помогать врачам, господа медики говорю вот сколько лечите меня лечите, а сдвигов нет давайте сделаем ПЦР диагностику на наличие вирусов, нет говорят у нас такой анализ не делают обращайтесь в частную, а там один анализ 3000 рубликов стоит, а их надо как минимум пять.... нет думаю шиш вам, на моем здоровье наживаться. Далее начинаю врачам объяснять раз нет сдвигов, то нужно менять антибиотик на другую группу, что мол в 2004 году у меня была похожая ситуация - среди лета вдруг меня положили с воспалением легких, и после пяти - семи дней не результативного лечения ПЦР диагностикой выявили орнитоз, который потом благополучно излечили. Может у меня такая же ситуация и в этот раз.... ну в общем не слушают меня врачи. На десятый день терпение мое лопается звоню домой жене и говорю Ира посмотри чем лечат орнитоз, через полчаса она привозит мне лекарство, цена вопроса 5 руб 80 коп. В общем стал принимать привезенные женой, а лекарства выданные в больнице складывать в коробочку. На второй день после начала приема температура упала и практически нормализовалась (до этого стабильно стояла 37,5) на третий день общий анализ крови показал - лейкоциты нормализовались, воспаление ушло.... В на четвертый день т.е. сегодня я потребовал, что бы меня выписали, за четыре дня праздников до 10 мая полечусь дома, как раз пропью полный курс лекарств.

В общем лечили от одного, а болел похоже другим. Да и слышать ничего не хотят, у врачей шаблон лечения шаг влево шаг вправо - все коллапс не знают, что делать. Медсестры отдельная песня, мало того что в задницу укол поставить не могут, про вену вообще молчу с третьего - четвертого раза если получиться, а то и помощников зовут, консилиум из нескольких барышень собирается что бы капельницу или укол поставить. Про кормежку даже сказать нечего, слов просто нет.... такую баланду я даже в армии не ел, вообще не знаю, где еще такое можно попробовать. В общем нужен особый талант, что бы так профессионально испортить продукты, но даже эту баланду раздатчицы старались экономить не докладывать больным, не додавать и все эту бурду тащили домой бидонами. У меня жена раз посетив меня и увидев мой ужин чуть не побежала блевать, в общем зрелище не для слабонервных. Хорошо, что на первом этаже был буфет и я старался кормится там или тем, что из дома привезут.

В общем ребята я в шоке от нашей "народной медицины" надеюсь больше не попаду в лечебные учреждения незабвенного минздрава и вам не советую, берегите здоровье, а то потом еще придется лечиться от лечения горе медиков. Пока сам себя не вылечишь никто не поможет, лечили от воспаления а был банальный орнитоз....(скорее всего не новый схватил, а рецидив от старого, всего 7 лет прошло, год не дотянул до его полной его гибели в организме)

Хочется выразить огромную благодарность нашим ребятам, которые все четырнадцать дней меня морально поддерживали, развлекали телефонными разговорами, предлагали всяческую помощь (слава богу не потребовалась) в общем нашим форумчанам, и москвичам, и с дальних регионов, всем кто не забыл и поддерживал в трудную минуту!!!!

Вот моя богодельня вид с улицы

a3475b854520.jpg

Это моя палата, на правой койке я провел 14 дней..

5ba88e2300c1.jpg

Рассвет сегодняшнего утра, последние часы перед выпиской, вид из окна

f181db5ce045.jpg

А это сегодня, после обеда около дома.... осунувшийся, похудевший, но счастливый, что вырвался на свободу и сам себя вылечил!

f2fe0c297d01.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

понимаю тебя братан. сам прочувствовал на собственной шкуре пока лежал в больничке с ногой. жрать не возможно какой то запах.. ужас нах. душно. все время мокрый, потный. ванная по часам на всю толпу. хер попадешь. и еще я на одной ноге только мог прыгать. в сортире вообще жуть все в г...не, страшно подумать о возвращении в больничку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Медсестры отдельная песня мало того что в задницу укол поставить не могут, в вену вообще молчу с третьего - четвертого раза если получиться а то и помощников зовут консилиум из нескольких барышень собирается капельницу или укол поставить.

один в один. Как будто на соседних койках лежали

Ссылка на комментарий
Ну вот и снова здравствуйте!!!!!!!!!!! Как много всего интересного я пропустил за эти 14 дней нахождения в богоугодном заведении, и именно в самый разгар весенней охоты.....

Приветствую! Рад видеть в добром здравии! мы уж тут, было дело, труханули всем форумом - Лиса кипишь навела :) Замечательная девушка, береги ее. Очень о тебе беспокоится. Выздоравливай, не будь орлом - орнитоз - болезнь птичья, будь тигром! Ну или хоть бобром, мы, бобры, ею тоже не болеем...:)

Ссылка на комментарий
Вот моя богодельня вид с улицы

a3475b854520.jpg

Это моя палата, на правой койке я провел 14 дней..

5ba88e2300c1.jpg

Может эти фотки послать призидету в блог, пусть посмотрит на форму и содержание. Разница большая...мне даже обидно что у меня зарплата белая...куда налоги уходят?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, с выздоровлением! Восстанавливай форму и в "бой"! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может эти фотки послать призидету в блог, пусть посмотрит на форму и содержание. Разница большая...мне даже обидно что у меня зарплата белая...куда налоги уходят?

да...президент сделает выводы :)

а зарплату я уже три года не получаю и спокойно все трачу на себя что заработал - хрен этому государству!!!

Вован, с выздоровлением...я как и обещал отомстил по полной программе...где-то отчет был мой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята всем огромное спасибо за теплые слова, но я еще до конца не выздоровел, только начинаю приходить в себя.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может эти фотки послать призидету в блог, пусть посмотрит на форму и содержание. Разница большая...мне даже обидно что у меня зарплата белая...куда налоги уходят?

Как то раз приехала ко мне дочь меня проведать, идут значит с женой ко мне в палату по коридору... Дочь говорит какая больница хорошая, жена ей в ответ подожди не делай выводы раньше времени сейчас в палату войдешь.....

В общем внешняя оболочка и вестибюль производят впечатление, ну а далее ...... беда....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя с возвращением тебя из этого кошмара !!! Врачам на нас давно наср-ть, меня тоже зимой чуть не угробили, пока жена антибиотики не привезла легче не становилось..Теперь тебе долечиться до конца и все будет гуд.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поправляйся Володя , вишь как тебя прихватило . Молодец , что болезни свои знаешь , а то залечили бы тебя .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, желаем полного выздоровления. Сообщения о болезни от Вашей жены читали с надеждой, как сводки с фронта. Всем нам, увы, приходится на себе испытывать "проказы" нашей современной медицины. Здоровья Вам. С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя,сегодня мстя за тебя застрелил ворону.Как провокатора орнитоза :yes2: !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу читаю отчеты, сколько всего интересного произошло за это время, завидую ребятам по доброму, а мне еще минимум неделю лечиться на дому, да и слабость какая то в организме пока.... В общем надо быстрее приходить в себя и набираться сил для будущих свершений.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С выпиской! Выздоравливай! Тебе бы сейчас ушицы наваристой - силы восстанавливает классно. Я после двухстороннего воспаления только ею и питался. Правда запас щукарей был в морозилке.

А про врачей всё правда. Зимой сломал палец на ноге, потом руку в кисти. Оба раза обращался в один и тот же травмпункт. Оба раза пьяные в дымину рентгенологи и хирург. Про руку интересно было. Поставили диагноз - перелом шиловидного отростка со смещением. Наложили гипс. Поехал через две недели к знакомому врачу (светила местный, хирург), тот поставил другой диагноз - лучезапястная кость. Выписывался - в родной поликлинике третий диагноз. Типа просто трещина была. Полный бред.

Одним словом - хочешь быть здоровым, к врачам не обращайся.

Ссылка на комментарий

Про врачей…один знакомый поранил руку…в травме его подшили и забинтовали…через время пришел на перевязку и осмотр к врачу, заходит в кабинет и говорит доктору:

-Здравствуйте, коллега!

Доктор ему:

??? А вы что, тоже врач?

-Да нет, у меня фамилия – Коновалов.

Доктор с юмором оказался поржали оба…

Лисовину скорейшей реабилитации и с возвращением в строй!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх