Перейти к содержанию
Форум охотников России

Скупка пушнины, меха.


Ohotnik-67

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Скупка, продажа меха, пушнины.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шкурки лисы, куницы, норки, енота покупаю!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Осенью-зимой могу предложить шкурки лисы, енота, ондатры, норки. Какова будет ваша цена?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

В этом сезоне будем покупать: Бобр большой А, Б = 1200, куница = 1800-2000, лиса лесная (не южная) 1000 - 1400, енотовидная собака 800-1000, норка 500, рысь до 17.000. Кроме того принимаю бобровую струю 5р / грамм, шкуры медведя, волка пригодные для изготовления чучел. Нахожусь в Кирове по адресу ул. Комсомольская, 41а (рядом с ж/д вокзалом), оф. 3. Тел. 8-909-136-43-78 Владимир. Если большая партия могу приехать в Москву.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

В этом сезоне будем покупать: Бобр большой А, Б = 1200, куница = 1800-2000, лиса лесная (не южная) 1000 - 1400, енотовидная собака 800-1000, норка 500, рысь до 17.000. Кроме того принимаю бобровую струю 5р / грамм, шкуры медведя, волка пригодные для изготовления чучел. Нахожусь в Кирове по адресу ул. Комсомольская, 41а (рядом с ж/д вокзалом), оф. 3. Тел. 8-909-136-43-78 Владимир. Если большая партия могу приехать в Москву.

с пермского края брать будете?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Товарищи подмогните кто чем может, куда можно сдать 45 пресно сухих шкурок бобра. Цена договорная, ниже рыночной отдам. Регион куда могу подвезти и показать шкуры Тверская область, Московская область, Москва, Владимирская область.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Скупаем клыки и когти диких зверей

(для изготовления ювелирных изделий)

Особо интересует:

Волк

Клыки в зависимости от размера от 100 до 300 за штуку.

Когти интересуют в меньшей степени, но тоже рассмотрим

Медведь

Клык от 200 до 600 в зависимости от состояния и размера

Когти до от 100 до 600 руб.

Рысь

Лисица

Зверей из красной книги не предлагать.

Покупаем через почту - высылаете посылку с наложенным платежом

Перед отправкой обязательно нужно будет выслать нам фото товара.

Для связи использовать электронную почту lesger@yandex.ru

или скайп lesgerr

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Шкуры лисы

Доброго времени суток. У нас есть в наличии выделанные шкуры красной лисы, мы ищем рынок для сбыта. Выделаем на заказ. Выделка ручная, качество шикарное. Цена от 1200 до 2000 тысяч рублей + торг, в круг дешевле. Если наше предложение Вас заинтересовало свяжитесь с нами

email: svarog21@mail.ru

Станислав (Краснодар).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх