Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Всемдоброго времени суток!

Имею желание купить карабин в 243к VARMINT исполнений пока рассматривал вариант Remington 700 VLS VARMINT 243 Win

Remington 700 SPS VARMINT 243 Win как я понял разница в последнем алюминиевая шина и ламинат.

денег правда стоят 52 и выше.

Может, подскажет кто где можно найти цену ниже или альтернативу типа Tikka T3Varmint кал.243 Win правда в Москве пока не нашел похожего.

Спасибо за помощь и совет владельцев такого оружия и мнение бывалых

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Видать так мало нарезного в нашей стране у народа , а может лень опытом делиться?

В поиске смотрел интересный ствол от везерби оказывается их стволы делают японцы а остольное америка, интересно это можно считать большим плюсом?

Ссылка на комментарий
Видать так мало нарезного в нашей стране у народа , а может лень опытом делиться?

В поиске смотрел интересный ствол от везерби оказывается их стволы делают японцы а остольное америка, интересно это можно считать большим плюсом?

У везерби интересен марк 5, но ценник уже начинает кусаться.

будьте готовы к тому, что патрон калибром 243 ствол "съест" гораздо быстрее, чем те калибры, которые к магнумам не относятся.

Ссылка на комментарий
У везерби интересен марк 5, но ценник уже начинает кусаться.

будьте готовы к тому, что патрон калибром 243 ствол "съест" гораздо быстрее, чем те калибры, которые к магнумам не относятся.

Надеюсь что он будит не единственным а заявленные производителем настрел хватит на многие поколения , я же не навойнушки собираюсь.

Спасибо за поддержку разговора.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Уважаемые владельцы карт в магазин Кольчуга помогите с покупкой карабина если не втягость.

Спасибо за внимание.

Не вопрос. Карту - пожалуйста...только я не знаю что она дает..

Ссылка на комментарий
Не вопрос. Карту - пожалуйста...только я не знаю что она дает..

Пластиковая карта на скидку. Помимо карты нужен и ее владелец или его документ (водительское удостоверение)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ivan 37, с чем сравниваете Марк 5, что ценник кажется завышенным?

rak69, будут вопросы по Вэзерби - задавайте. С недавних пор мы их представители в России.

Ну и так, для общего развития, маленькое (но объективное) сравнение Тикки и Вэзерби от Джона Вольфа - http://nobninsk.ru/info/195

Ссылка на комментарий
Ivan 37, с чем сравниваете Марк 5, что ценник кажется завышенным?

rak69, будут вопросы по Вэзерби - задавайте. С недавних пор мы их представители в России.

Ну и так, для общего развития, маленькое (но объективное) сравнение Тикки и Вэзерби от Джона Вольфа - http://nobninsk.ru/info/195

Не совсем понял постановку вопроса , я имел честь переписываться с Артуром по вопросу везерби и хотел купить в варминтовом исполнений но мне так и не ответили есть ли такая возможность или нет , розовая у меня до октября но тянуть не хочется. Пока присмотрел тику т3 варминт в пластике и она мне понравилась или можете что то пояснить?

Спасибо за внимание. По поводу ценника всё субъективно в штатах ствол который мне нравится стоит 600гринов а у нас 2000 обидно.

Ссылка на комментарий
Ivan 37, с чем сравниваете Марк 5, что ценник кажется завышенным?

rak69, будут вопросы по Вэзерби - задавайте. С недавних пор мы их представители в России.

Ну и так, для общего развития, маленькое (но объективное) сравнение Тикки и Вэзерби от Джона Вольфа - http://nobninsk.ru/info/195

Добрый день, то что приятно в руки взять - это Weatherby Mark V Ultra Lightweight, это мои личные ощущения, в вашем магазине ценник за 120 тысяч рублей. Тринадцатый калибр маузер М 03, калибр 30-06, порядка 140 тысяч рублей, близко к вашему, Охотник на сколковском Хейм 21 с одним стволом, калибр 30-06, до 100 тысяч рублей, две пары, калибр 308win и 9,3х62, около 140 либо 145 тысяч рублей, что тоже близко к вашему ценнику, ну и та же Sako 85 тот же 30-06.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

rak69, Вы по-моему в синтетеке хотели? И Я Вам скидывал ссылку на Вэзерби (http://www.weatherby.com/product/selector/rifles) со словами, что селектор на их сайте соответствует действительности. Т.е. 243-ий идёт в варминтовском стволе и у нас он есть пока в наличии.

Ivan_37, моё сугубое мнение, что не совсем корректно сравнивать исполнение Ультралайт с приведёнными Вами примерами. Более технологичное оно что ли. Не совсем обычный ствол, не обычное ложе по сравнению с перечисленным выше оружием.

Про ценообразование я уже ни раз писал на форуме с конкретными цифрами. По крайней мере про наш магазин. И да, в интервью с магазином тоже расписал всё, как можно прозрачнее.

Ссылка на комментарий

http://www.weatherby.com/product/rifles/va.../syntheticyouth а спрашивал я об этой модели

rak69, Вы по-моему в синтетеке хотели? И Я Вам скидывал ссылку на Вэзерби (http://www.weatherby.com/product/selector/rifles) со словами, что селектор на их сайте соответствует действительности. Т.е. 243-ий идёт в варминтовском стволе и у нас он есть пока в наличии.

Ivan_37, моё сугубое мнение, что не совсем корректно сравнивать исполнение Ультралайт с приведёнными Вами примерами. Более технологичное оно что ли. Не совсем обычный ствол, не обычное ложе по сравнению с перечисленным выше оружием.

Про ценообразование я уже ни раз писал на форуме с конкретными цифрами. По крайней мере про наш магазин. И да, в интервью с магазином тоже расписал всё, как можно прозрачнее.

У Вас в магазине мне сказали что есть везерби в дереве спорт и предложли отдельно ложу всё или может там ошибаются ?

Так Вы пожалуйста огласите конкретно что имено у Вас имеется и за какие денежки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поиск закончен был куплен Тикка Т3 варминт 243 в пластике жду оформление и буду его пробовать в действий подсобил дисконтом PLASE Михаил спасибо ему большое человек слова и как то всё быстро получилось.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот собрал конструктор проверил на 100м с рук в 2минуты укладываюсь а так конечно нужно с упора и подальше попробовать.

post-8719-1319028205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Вот собрал конструктор проверил на 100м с рук в 2минуты укладываюсь а так конечно нужно с упора и подальше попробовать.

Ну...поздравляю с покупкой!!!

Ссылка на комментарий

С покупкой, красивая серьезная машинка, только конструктор какой-то левый, понял бы если сошки на высокоточном оружии, а не какая-то хреновина на стволе.

Ссылка на комментарий
Хреновина (фонарь) точно лишний. Что за прицел установлен?

Фонарь совсем не левый для меня лично , оптика лайперс 3-12=44 в таком состоянии просто взвесил получил 4800.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх