Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужен совет мурманчан-охотников!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! :D=)

Ищу совет у охотников проживающих в Мурманске..

Сам я не охотник, только рыбак хоть и молодой 20лет всего. Есть и другое увлечение - фотография.

Загорелся желанием фотографировать животных севера. Хотел бы узнать есть ли места возле мурманска где можно встретить птиц и другую живность, знаю у нас охотятся на зайца и белую куропатку. Так же читал, что путевки выдаются и на тетеревов.

Подскажите может места, где в окрестностях Мурманска шансы встретить дичь у меня будут, авто у меня нет, только пригородные автобусы, да и ног я не пожалею :lol: читал, что активная охота запрещена возле нас.пунктов, но все же может есть места...

да и еще вопрос: ничего ведь нет противозаконного в использовании аудиозаписей голосов птиц в моем случае?..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте, форумчане! :D=)

Ищу совет у охотников проживающих в Мурманске..

Сам я не охотник, только рыбак хоть и молодой 20лет всего. Есть и другое увлечение - фотография.

Загорелся желанием фотографировать животных севера. Хотел бы узнать есть ли места возле мурманска где можно встретить птиц и другую живность, знаю у нас охотятся на зайца и белую куропатку. Так же читал, что путевки выдаются и на тетеревов.

Подскажите может места, где в окрестностях Мурманска шансы встретить дичь у меня будут, авто у меня нет, только пригородные автобусы, да и ног я не пожалею :lol: читал, что активная охота запрещена возле нас.пунктов, но все же может есть места...

да и еще вопрос: ничего ведь нет противозаконного в использовании аудиозаписей голосов птиц в моем случае?..

С фотоаппаратом - какие путевки?

Ничего противозаконного нет абсолютно ни в фотографировании ни в использовании аудио записей.

Хотя у нас тут "сфотографировать" немного иное значение имеет :lol:

Но фотоаппаратом можно все абсолютно :D

Ждем интересных и красивых фото.

А звери и птицы есть везде, только чуть из города выйти.

PS - когда пойдете медведей фотографировать, попросите кого-нибудь вас подстраховать с фотоаппаратом нормального калибра.

Что бы вот так не случилось:

post-7080-1305145452_thumb.jpg

Фото не мое :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх