Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весна-2011 Часть вторая.


wyat-80

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Пока вставлю фото, текст добью позже. :P

Итак...

Что получится если ТРОЕ отправившись на охоту на ТРИ дня возьмут ТРИ полторашки ШИЛА, ТРИ пятерки пива ну и зачем то ТРИ "фотоаппарата"?? :D

Охота конечно имела место быть :D (нечасто и немного)

d9f8e45164da.jpg

Присутствовали двое четвероногих спаник Гром (беспокойное хозяйство) и мой Жулик(как обычно дрыхнет в носу)

fec73deacb3a.jpg

Заезжали в гости еще ТРОЕ. Одноклассник сотоварищи. Откушали по соточке под ушицу.

1e7559bc8c2f.jpg

Отдельные личности кушали вкусных и полезных КОРОЕДОВ(уха то кончилась)

77b30bb62e4b.jpg

Утро было тяжелым.... Выжили не все...

a5e6e488e52c.jpg

По итогам первого дня никто кроме человеков не пострадал. Человеков убил зеленый змий...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 .Охота не пошла.... 

Утки в реке нет... Такого затишья не помню за все поездки. Пришлось доставать китальянские удочки. Правда заводи еще со льдом, рыба не клюет... Ловится от силы на уху.

014b58bf29a1.jpg

8dfd31d85a8a.jpg

Жулику все порядком надоело... По лесу не пройти снег неприятный, идти тяжело.

0d70a9b48a29.jpg

Национальный русский опохмелятор выручил утром..

74c2cd7261e6.jpg

Вечер посвятили "охоте на вальдшнепа". Благо тянет он прямо над беседкой несмотря на дождь. Высоковато но одного добыли. Нашел Гром практически в полной темноте, мы бы не нашли.

5334115607f0.jpg

Ну и наконец то на третий год доделал беседку. Вовремя однако, все три дня шел дождь. Из за дождя опять не пошел на ток. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слава с полем! столик вообще супер!
Это наша "дождевая" ночевка. Раньше на этом месте стояла беседка но этим деревом ее снесло напрочь. Вот на третий год я таки доделал новую беседку, главное аккурат вовремя. Дождь все три дня принимался.
Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

С полем! Скамейки основательные, а как охота?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Фотки интригующий , ждем рассказа :drinks:

P.S.

что вы делали со стволами о_О ?

Видимо,добирали вальдшнепа...

А мне вот не понятна третья фотка ? Толи опарыша обнаружил товарищ?Вобщем,действительно,интрига,ждем комментов,однака !

Да и собакена зачем напоили озерами ?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Видимо,добирали вальдшнепа...

А мне вот не понятна третья фотка ? Толи опарыша обнаружил товарищ?Вобщем,действительно,интрига,ждем комментов,однака !

Да и собакена зачем напоили озерами ?

а мне вообще показалось, что дяденька на 3й фотке с аппетитом ногти кушает... хотя опарыши тоже не сахар :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а мне вообще показалось, что дяденька на 3й фотке с аппетитом ногти кушает... хотя опарыши тоже не сахар :)
Вообще, это те люди с которых началась моя охотничья карьера :) Одноклассники моего брата.. Правда здесь не хватает двух "персонажей".Один живет в Питере, другой в Варкрафте :) Но самый колоритный конечно "Доктор Дулиттл", "Ваня Катастрофа" или "Капитан Немо 200 грамм под водой"(тот, что короеда ест) :) Человек ловил через себя дугу 380в меж двух силовых шкафов, наполовину сгорел, наполовину утонул за одно утро, умудрился нырнуть с полным погружением через нос на "Казанке" и ПРОЧАЯ, ПРОЧАЯ, ПРОЧАЯ.....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

wyat-80, Слава с полем! Колоритные Чухломские товарищи хороши :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слава с полем! Знатная заимка!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх