Перейти к содержанию
Форум охотников России

моя охота, зима 2010


cmrg

Рекомендуемые сообщения

Не претендую ни на что, просто решил поделиться. Это была моя первая охота (конец ноября 2010, и сразу самостоятельная) решил что я дофига почерпнул информации из интернета по охоте на зайцев и пошел применять на практике.

Забрел на заброшенные дачи, от которых меня отделял овраг. Слышу на том берегу собаки просто заливаются лаем. Беру бинокль и тут же вижу красавца зайчика, весь белый а кончики ушей черные. Причем пока я его видел было ощущение что он заяц над собаками просто издевался: бежал неспешно, перепрыгивал с места на место, в общем я залюбовался и намного забыл, что я не любоваться зайцами в бинокль пришел. Хватаю ружье и бегом на тот берег.

Ходил часа четыре по следам, устал, ничего больше не увидел, думаю ну нафиг всю эту охоту, устал и домой поворачиваю. Набредаю на еще один заячий след. Любопытство опять взяло верх, куда зайду. Ходил еще полчаса - никого. От себя не ожидаючи разразился матом, типа да иди ты косой. отворачиваюсь - заяц бежит, так и не понял как я в него попал, (от волнения руки тряслись) но заяц упал. Попадание было... даже не знаю как назвать: отстрелил две передних лапы.

Гордость распирала весь оставшийся день :D , шутка ли, первая охота и тут такая удача

post-12413-1305191597_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

да как то по привычке :drinks:

Ну а на этой фото совсем (не побоюсь этого слова) на дурака вышло. Буранило в тот день сильно, ветер, снег. В общем погода как по заказу. Решил сходить. Шел против ветра и лис прямо на меня вышел и не заметил

post-12413-1305191894_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что тут скажешь. Новичкам всегда везет. Молодец!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Да уж точно говорят новичкам везет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

cmrg, С почином! Надеюсь вирус охотболезни ты уже ПОДЦЕПИЛ :new_russian:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх